Обман и мошенничество. - Отзывы о Flor2u.ru

Отзыв написан 22 февраля, 2023 год 15 просмотров
Букет был заказан за неделю, стоимость букета 3490 руб, приехал совершенно другой букет за сумму 1990 руб. из подвядших цветов.
Для обоснования замены на почту пришло сообщение в 1.20 ночи, что заказанного букета в наличии нет со мной связаться не смогли (еще бы, в час то ночи! да и ни одного пропущенного звонка на телефоне не было!) , причем в личном кабинете в заказе есть опция «фото собранного букета» и там фотография собранного букета правильная. В общем выбрать букет на сайте вы можете любой, а по факту вам привезут вялые остатки нераспроданных цветов за сумму в два раза большую, чем в любом ближайшем магазинчике.
Ах да, насчет замены завядшего букета тоже враки. Отправлена претензия и на почту и в приложение, два дня уже прошло - тишина. Flor2u.ru - Обман и мошенничество.

Ответ представителя Flor2u.ru 28 февраля, 2023 год
Здравствуйте. Нам очень жаль, что заказ Вас расстроил. Просьба уточнить номер заказа, для того, чтобы мы могли исправить ситуацию.
Надежда 1 марта, 2023 год
Добрый день.

заказ 2959317

Надо сказать ваш представитель связался со мной после публикации отзывов и предложил исправить ситуацию. после чего снова исчез. Видимо нужно пойти на второй круг чтобы был какой то результат.
Ответ представителя Flor2u.ru 2 марта, 2023 год
Здравствуйте. Мы приносим самые искренние извинения в связи со сложившейся ситуацией! Мы понимаем и разделяем Ваши эмоции. Иногда наши флористы вынуждены предлагать замену цветов в букете, если к моменту его сборки нужные компоненты уже закончились. В подобных случаях мы связываемся с заказчиком и согласуем изменения в букете. Хотели бы также отметить, что цветы - это живой товар, сохранение свежести которым зависит от множества факторов, поэтому иногда происходят случаи раннего увядания. Если букет увядает в течение пяти дней после доставки, то мы меняем его на свежий. Мы уже занимаемся проверкой действий всех сотрудников, которые работали с Вашим заказом от согласования замены до доставки и ответа на Ваше обращение по поводу замены букета. По итогам проверки со всеми сотрудниками будет проведена работа во избежание подобного в будущем. Для урегулирования вопроса написали Вам на имейл и согласовали доставку букета на замену в нужную для Вас дату. Благодарим Вас за обратную связь.
Надежда 7 марта, 2023 год
Итак продолжение истории, скоро будет пора издавать полноценный роман о работе с конторой Flor2U:

1 марта со мной связывается новый менеджер, обещает покарать и оштрафовать всех сотрудников работающих по моему заказу ранее, снова спрашивает могут ли они доставить мне замену букета с извинительной коробкой конфет. Естественно я соглашаюсь, ибо писать в Роспотребнадзор было бы дольше, чем получить замену заказа.

Согласовываем дату доставки на 6 марта, я затаиваю дыхание в ожидании ииии....... конечно же ничего не происходит!

никакого курьера, букета, звонка и прочего. С нетерпением жду очередного письма от очередного менеджера Flor2U, очередных обещаний, очередного согласования даты доставки и очередного облома. Напомню, что эта история скоро побьёт все рекорды, так как длится она уже почти месяц.

Отзывы об интернет-магазинах Москва

Отзыв об Интернет-магазины Москва. Отзывы клиентов о работе интернет-магазинов. Каталог отзывов: Интернет-магазины бытовой техники, Одежда и обувь, Интернет-магазины детских товаров и другое

Интернет-магазины, Москва, ул. Дмитрия Ульянова , дом 17, корпус 1, кв 28
4.5
78032 просмотра
Все отлично Букеты красивые, свежие цветы, очень быстрая доставка, минимальное время ожидания. Обязательно закажу еще Заказ N°4520696 доставили в течении 30-40 минут
Flor2u.ru Ответ представителя Flor2u.ru
пятница, 12 апреля
Добрый день, Андрей. Благодарим за отличный отзыв и позитивную оценку нашей работы. Ждем Вас за новыми заказами!
Flor2u.ru
Интернет-магазин Flor2u - бесплатная доставка цветов и букетов в Москве и регионах - предлагает флористические услуги наивысшего качества.
Специалисты интернет-магазина цветов Flor2u учитывают индивидуальные пожелания клиентов при оформлении заказа. Большое внимание уделяется качеству и срокам доставки каждого букета. Команда профессиональных флористов Flor2u помогут сделать событие вашей жизни ярким и незабываемым!

Адрес: Москва, ул. Дмитрия Ульянова , дом 17, корпус 1, кв 28

Интернет-магазины