Отвратительный товар и обслуживание - Отзывы о Flor2u.ru

Flor2u.ru
Отзыв написан 6 марта, 2023 год 0 просмотров
Имела неосторожность заказать букет на сайте фирмы Flor2u. 5 марта 2023 года в тётечек 49 минут на сайте невозможно было провести оплату, по телефону оператор скидывал ссылки -нагрузка ))
6 марта в канун праздника доставили жалкое подобие «букета@ полное несоответствие фото на сайте . Собран как попало,цветы с вялыми и мятыми лепестками. В колл -центре с жалобой обратиться по электронной почте -и снова ,письма 7 штук ,как неотправленные -нагрузка!
Из отдела рекламации попросили уточнить адрес-он указан при заказе и время повторной доставке букета . В 18 часов выяснилось,что букет не готов и развоз на сегодня закончен . Ложь на каждом шагу. Праздник испорчен ,ни цветов,ни денег

Достоинства:
Недостатки:
  1. Некачественный товар,полное отсутствие конкретики при общении с клиентом,ложь со стороны работников организации Flor2u

Ответ представителя Flor2u.ru 8 марта, 2023 год
Здравствуйте. В первую очередь примите, пожалуйста, наши извинения за доставленные неудобства. Подобная ситуация для нас недопустима, для того, чтобы мы смогли разобраться в случившемся, уточните, пожалуйста, номер Вашего заказа.

Отзывы об интернет-магазинах Москва

Отзыв об Интернет-магазины Москва. Отзывы клиентов о работе интернет-магазинов. Каталог отзывов: Интернет-магазины бытовой техники, Одежда и обувь, Интернет-магазины детских товаров и другое

Интернет-магазин париков Тамара

Интернет-магазины, Москва, ул. Бориса Галушкина, 10
4.5
Огромный ассортимент париков высочайшего качества. Дорогие друзья и дорогие наши Клиенты! Нам 23 года.Наш...
Flor2u.ru
Интернет-магазин Flor2u - бесплатная доставка цветов и букетов в Москве и регионах - предлагает флористические услуги наивысшего качества.
Специалисты интернет-магазина цветов Flor2u учитывают индивидуальные пожелания клиентов при оформлении заказа. Большое внимание уделяется качеству и срокам доставки каждого букета. Команда профессиональных флористов Flor2u помогут сделать событие вашей жизни ярким и незабываемым!

Адрес: Москва, ул. Дмитрия Ульянова , дом 17, корпус 1, кв 28

Интернет-магазины