Не доставили букет! - Отзывы о Flor2u.ru

Отзыв написан 8 марта, 2023 год 33 просмотра
Сын заказал букет из 15 роз с открыткой(номер заказа 3086312) на 8 марта.
На сайте статус заказа указан как "доставлен", по факту букет не привезли!
При обращении в Whatsapp на номер компании просто перестали отвечать.
Мало того, что испортили праздник, так ещё пришлось срочно вечером искать замену такому "чудесному" сервису.

Ответ представителя Flor2u.ru 14 марта, 2023 год
Добрый день. Мы полностью разделяем Ваши негативные эмоции от заказа и приносим извинения. Мы уже выясняем причины произошедшего у салона-партнера. Денежные средства за заказ вернули Вам в полном объеме 14.03.23г на карту, с которой была оплата. В качестве компенсации начислили Вам бонусы в личный кабинет. Благодарим Вас за отзыв и понимание.
Ольга 10 марта, 2023 год
UPD. Переписка с сервисом в Whatsapp ни к чему не привела, отвечают как боты. Заказ в итоге висит как отмененный, по возврату отправляют на сайт-вся информация, мол, там.

UPD2. Сейчас в Whatsapp с неизвестного номера позвонила женщина и начала уговаривать получить букет сегодня (на минуточку, сегодня 10 марта и букет этот и подавно не нужен). На вопрос возврата средств слилась и сказала, что она представитель курьерской службы. Обращаться на сайт с претензией и она тут вообще ничего не решает.

Ждем продолжения балета.
Ольга 10 марта, 2023 год
UPD3. Звонок был совершенно от другого сервиса, так что чудесная компания даже не почесалась сделать ничего по всем обращениям.

Отзывы об интернет-магазинах Москва

Отзыв об Интернет-магазины Москва. Отзывы клиентов о работе интернет-магазинов. Каталог отзывов: Интернет-магазины бытовой техники, Одежда и обувь, Интернет-магазины детских товаров и другое

Интернет-магазины, Москва, ул. Дмитрия Ульянова , дом 17, корпус 1, кв 28
4.4
Полное разочарование Добрый вечер, очень разочарована доставкой в Костроме. У человека был день рождения. А она в указанное время так и не дождалась подарка на свой день рождения. Звонила в главный офис в Москве они долго мурыжали, а потом сообщили что в Костроме не отвечают, что и как с доставкой они не знают,...
Flor2u.ru Ответ представителя Flor2u.ru
1 час 30 мин назад
Здравствуйте, Светлана. Позвольте принести Вам самые искренние извинения за проблемы с заказом. Для того, чтобы мы смогли разобраться в ситуации...

Интернет-магазин париков Тамара

Интернет-магазины, Москва, ул. Бориса Галушкина, 10
4.5
Огромный ассортимент париков высочайшего качества. Дорогие друзья и дорогие наши Клиенты! Нам 23 года.Наш...
Flor2u.ru
Интернет-магазин Flor2u - бесплатная доставка цветов и букетов в Москве и регионах - предлагает флористические услуги наивысшего качества.
Специалисты интернет-магазина цветов Flor2u учитывают индивидуальные пожелания клиентов при оформлении заказа. Большое внимание уделяется качеству и срокам доставки каждого букета. Команда профессиональных флористов Flor2u помогут сделать событие вашей жизни ярким и незабываемым!

Адрес: Москва, ул. Дмитрия Ульянова , дом 17, корпус 1, кв 28

Интернет-магазины