Можно было бы поставить 0, я бы поставила. Антисервис. Антиклиентоориентированность. - Отзывы о Flor2u.ru

Отзыв написан 11 марта, 2023 год 82 просмотра
Просто отвратительно, дозвонится невозможно по часу, в приложении чат игнорируют! Так же указан номер по которому идёт сброс! Настроение испорчено, никогда здесь заказывать не буду, забыть как страшный сон!

Сделала заказ 3120756 за сутки, в интервал с 9:00 до 14:00 заказ не доставили, со мной никто не связался, не предупредил.

Я звонила ВНИМАНИЕ 4 часа подряд в эту компанию, они тупо игнорировали, в чате отписки по типу «ой мы не видим ваших сообщений, перешлите ещё раз» я пересылала как глупая 200 раз одно и тоже сообщение просьба уточнить где мой заказ.

В итоге спустя час после завершения интервала доставки я дозвонилась взяла девушка, ну мой вопрос где цветы - сказала ожидайте минуту я уточню, я прождала 7 минут и она сбросила, спустя 20 попыток я дозвонилась ещё раз, менеджер Злата сказала позвонит в филиал города и перезвонит мне, прошло ещё 30 минут, мне никто так и не перезвонил.

После ещё 20 попыток дозвонится взяла трубку другая девушка и сообщила, что мой заказ не приняли в работу и если хотите перенесём на завтра, я говорю хорошо, а во сколько? Она говорит минуту, ой не во сколько, информации нет, заказ отменяйте, ни сегодня ни завтра его не доставят.

Я отменяю заказ, и спустя час привозят эти цветы, в них нет распечатанного текста открытки за которую я заплатила. Но заказ уже отменён и я заказала цветы в другом месте.

Это вообще как понимать? Постою бизнес, а там как пойдёт, правда, Игорь? Это девиз вашей компании, взять оплату и как пойдёт дальше- как нибудь само.

Откровенное издевательство над клиентами. Рекламу заказывать научились, а качественно работать, увы.

Скажите спасибо, что люди не требуют возмещения убытков, хотя по закону это возможно! Верните деньги хотя бы за Ваш заказ!

Сегодня 11 марта, начинают давать отписки про отмену в порядке очереди, по телефону обещали связаться в течение 3-х дней от 9.03. Сегодня говорят - мы не знаем когда! Ужасно.

Читайте ЗАКОН О ЗАЩИТЕ ПРАВ ПОТРЕБИТЕЛЕЙ СТ. 23.1 - ЭТО И ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЕЙ И ДЛЯ ПРОДАВЦОВ. Люди знайте свои права!

Недостатки:
  1. Отсутствие клиентоориентированности
  2. Отсутствие этикета общения с клиентом
  3. Расцениваю действия компании некомпетентными

Ответ представителя Flor2u.ru 15 марта, 2023 год
Здравствуйте. Сожалеем, что заказ не оправдал Ваших ожиданий. Примите наши искренние извинения. Действительно, в праздники была повышенная нагрузка на службу поддержки, время ожидания ответа могло быть увеличено. Мы уже разбираемся в причинах недоставки Вашего заказа. Денежные средства за заказ вернули Вам в полном объеме 14.03.23г. В качестве компенсации начислили Вам бонусы в личный кабинет. Хорошего дня.

Отзывы об интернет-магазинах Москва

Отзыв об Интернет-магазины Москва. Отзывы клиентов о работе интернет-магазинов. Каталог отзывов: Интернет-магазины бытовой техники, Одежда и обувь, Интернет-магазины детских товаров и другое

Интернет-магазины, Москва, 1-й Красногвардейский пр-д, д. 15
Неудобства для пользователя Являюсь постоянным покупателем Литрес уже много лет. Но с каждым годом пользоваться сервисом становится всё более неудобно. В ранних версиях была возможность разложить и хранить книги в разделе "Мои книги" в том порядке, как удобно покупателю - по дате, по авторам, по жанру. Сейчас нас лишили этой возможности. Мобильная версия...
ЛитРес Ответ представителя ЛитРес
среда, 17 апреля
Наталья, спасибо за такой подробный и честный отзыв! Очень жаль, что ваше впечатление испортилось, но мы точно не хотели такого...

Интернет-магазины, Москва, ул. Дмитрия Ульянова , дом 17, корпус 1, кв 28
4.5
Все отлично Букеты красивые, свежие цветы, очень быстрая доставка, минимальное время ожидания. Обязательно закажу еще Заказ N°4520696 доставили в течении 30-40 минут
Flor2u.ru Ответ представителя Flor2u.ru
пятница, 12 апреля
Добрый день, Андрей. Благодарим за отличный отзыв и позитивную оценку нашей работы. Ждем Вас за новыми заказами!
Flor2u.ru
Интернет-магазин Flor2u - бесплатная доставка цветов и букетов в Москве и регионах - предлагает флористические услуги наивысшего качества.
Специалисты интернет-магазина цветов Flor2u учитывают индивидуальные пожелания клиентов при оформлении заказа. Большое внимание уделяется качеству и срокам доставки каждого букета. Команда профессиональных флористов Flor2u помогут сделать событие вашей жизни ярким и незабываемым!

Адрес: Москва, ул. Дмитрия Ульянова , дом 17, корпус 1, кв 28

Интернет-магазины