Отвратительно - Отзывы о Flor2u.ru

Flor2u.ru
Отзыв написан 14 февраля, 2020 год 22 просмотра
Честно говоря делал заказ в этом магазине не первый раз. Решил, что раз не 14.02 то без проблем доставят. К сожалению я был не прав. М вам ЛО того, что они не доставили к заявленному времени (с 10 до 13 данное время потребовало дополнительной оплаты), так ещё и передали мой букет не тому человеку! Я никак не пойму за что вы берете деньги! Почему заказ не выполняет в соответствии с оплаченным договором! Почему когда вам звонит клиент оплативший заказ вы просто его мягко говоря игнорирует его! Итог: НЕ РЕКОМЕНДУЮ ЗАКАЗЫВАТЬ ЗДЕСЬ ОТВРАТИТЕЛЬНАЯ ФИРМА!!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сервис. Испортят праздник и сюрприз

Отзывы об интернет-магазинах Москва

Отзыв об Интернет-магазины Москва. Отзывы клиентов о работе интернет-магазинов. Каталог отзывов: Интернет-магазины бытовой техники, Одежда и обувь, Интернет-магазины детских товаров и другое

Flor2u.ru

Интернет-магазин Flor2u - бесплатная доставка цветов и букетов в Москве и регионах -  предлагает флористические услуги наивысшего качества.
Специалисты интернет-магазина цветов Flor2u учитывают индивидуальные пожелания клиентов при оформлении заказа. Большое внимание уделяется качеству и срокам доставки каждого букета. Команда профессиональных флористов Flor2u помогут сделать событие вашей жизни ярким и незабываемым!

Адрес: Москва, ул. Дмитрия Ульянова , дом 17, корпус 1, кв 28

220-volt.ru