Ничего не доставили, не предупредили, не известно,вернут ли деньги - Отзывы о Flor2u.ru

Flor2u.ru
Отзыв написан 3 июля, 2020 год 11 просмотров
Заказывала в прошлом году два букета в Санкт-Петербург. Было сработано все четко и на совесть. А 30 июня заказала букет в Кострому.Деньги снялись. И вот сегодня в день доставки я пытаюсь выяснить - когда же доставят букет???? А мне говорят, только спустя полчаса моих дозвонов, что регион не поддерживается! Это в день доставки! До этого вы деньги взяли, молчали, а теперь не доставляется!Оператор мне сказал, коронавирус же!Вы в своем уме? Вы очень подвели меня. Еще чувствую, что буду палками выбивать свои деньги из вас. Больше никогда не буду заказывать.Никому не советую!

Отзывы об интернет-магазинах Москва

Отзыв об Интернет-магазины Москва. Отзывы клиентов о работе интернет-магазинов. Каталог отзывов: Интернет-магазины бытовой техники, Одежда и обувь, Интернет-магазины детских товаров и другое

Магазин электронных сигарет Vape Shoper

Интернет-магазины, Москва, ул. Верхняя Сыромятническая, д. 7, стр. 14, этаж 2
3.1
Заказ дошёл быстро Делал заказ пришёл в течение двух дней , предоплата смущала но все пришло как надо могу рекомендовать

Интернет-магазины, Ростов-на-Дону, пр. Шолохова, 45/2
1.3
32844 просмотра
Ужастный интернет магазин. Не советую у них ничего покупать. На сайте заявленны товары ,которых нет. Они забирают полную оплату ,затем в течении 3х месяцев каждую неделю переносят доставку. Менеджеры все время врут ,что служба качества вам не может дозвониться, но они и не звонят. Проблемму не решают. С возвратом средств тянут. Так пока...
220-volt.ru Ответ представителя 220-volt.ru
11 часов 33 мин назад
Мария, добрый день! Приносим извинения за причиненные неудобства. Пожалуйста, уточните номер Вашего заказа -- это поможет нам разобраться в ситуации и...

Flor2u.ru

Интернет-магазин Flor2u - бесплатная доставка цветов и букетов в Москве и регионах - предлагает флористические услуги наивысшего качества.
Специалисты интернет-магазина цветов Flor2u учитывают индивидуальные пожелания клиентов при оформлении заказа. Большое внимание уделяется качеству и срокам доставки каждого букета. Команда профессиональных флористов Flor2u помогут сделать событие вашей жизни ярким и незабываемым!

Адрес: Москва, ул. Дмитрия Ульянова , дом 17, корпус 1, кв 28

lamoda.ru