УЖАСНЫЙ МАГАЗИН - Отзывы о Flor2u.ru

Отзыв написан 7 сентября, 2020 год 61 просмотр
Ужасный магазин.

Удивительно, каким образом при заказе цветов в январе 2020 года всё получилось нормально, учитывая то, что произошло в этот раз.. Заказал "микс из тюльпанов 15 шт" 31 августа, указал время доставки с 17:00 до 19:00. Время было уже 20:00, цветы так и не были доставлены. Решил ради интереса зайти в личный кабинет, посмотреть статус заказа. И о чудо, время доставки мне каким-то образом поменяли на "22:00-00:00". В 20:15 приехал курьер. То бишь опоздание составило 1 час 15 минут. Написал об этом на 3!!! указанных на сайте электронных адреса в течение трёх дней. Никакого ответа не было. 5 сентября написал в онлайн-чат на сайте, ответил консультант, который, судя по всему, отвратительно владеет русским языком и манерами делового общения. Он посоветовал мне ещё раз написать на один из электронных адресов (отдел по работе с претензиями). На что я ответил, что уже несколько раз писал на различные электронные адреса. В ответ увидел сообщение "напишите ещё раз, заявки рассматриваются в порядке очереди". Либо у клиентов данного магазина накопилось очень много претензий, либо в компании работают исключительно непрофессионалы своего дела, которые игнорируют жалобы, касающиеся непосредственно работы магазина - оба варианта имеют место быть. Бог с ним, написал ещё раз в этот отдел по работе с претензиями. Через 21 час мне ответили! УРА! (то бишь, настало уже 6 сентября). В письме я указал все те же претензии, плюс добавил немного нового - написал про консультанта, который не умеет общаться с людьми, к тому же он безграмотный. Дальше велась переписка по почте с одним из работников магазина (от которого я также не увидел элементарного приветствия, и норм делового общения. Видимо, в эту компанию только таких и набирают). По итогу, на все претензии, кроме увядших цветов (на 4-й день цветы начали загибаться), работник не реагировал. Ему было параллельно до того, что время доставки мне каким-то образом поменяли, не уведомив меня об этом, плюс курьер опоздал более чем на час. Работник отдела контроля и качества предложил мне бесплатно доставить такой же букет и коробку конфет в подарок, а старый букет забрать обратно. Я согласился. Написал свой номера телефона, через какое-то время позвонил человек - это оказался тот самый работник отдела контроля и качества, которого зовут Максим. Ещё раз коротко я объяснил ему суть проблемы, затем мы договорились о том, что цветы доставят в тот же день (6 сентября) с 19:00 до 21:00. Что же вы думаете, произошло? Совершенно верно, курьер опоздал на 2 часа! Задав вопрос курьеру, смотрел ли он на время, и ничего ли его не смущает, услышал ответ "да, я извиняюсь, просто очень много заказов". Задал ему ещё один вопрос "а позвонить оператору и предупредить о том, что вы не успеваете, вы не могли?", на что услышал ещё одну отмазку "у меня телефон разрядился, поэтому не мог позвонить". Что ж, я забрал букет цветов и коробку конфет, отдав ему старый букет. На этом наше общение закончилось.
До того как приехал курьер, я снова написал в службу поддержки (в whats app), там моё сообщение прочитали и не ответили (почему-то я даже не был удивлён этому). После очередного моего сообщения, мне вновь ответили без приветствия (да там реально только таких и набирают!). В сообщении было написано "сейчас уточним".. Уточняли они минут 10, после чего я вновь написал сообщение. Его вновь прочитали и ничего не ответили. Замечательно. Позвонил по номеру телефона, указанному на сайте. 7 минут ожидания не дали результата. Ещё один звонок, 2 минуты ожидания, и мне ответили!! По итогам разговора я узнал от оператора то, что он не знает где в данный момент курьер, и также не знает, почему он (курьер) не позвонил оператору и не предупредил о том, что задерживается.
В общем, никто ничего не знает, отвечать на сообщения не хочет, полный игнор, а также отвратительные манеры общения.

Никому не советую данный интернет-магазин цветов. Абсолютно некомпетентные люди там работают.

Достоинства:
  1. ИХ НЕТ
Недостатки:
  1. ИХ ПОЛНО

Отзывы об интернет-магазинах Москва

Отзыв об Интернет-магазины Москва. Отзывы клиентов о работе интернет-магазинов. Каталог отзывов: Интернет-магазины бытовой техники, Одежда и обувь, Интернет-магазины детских товаров и другое

Интернет-магазины, Москва, ул. Дмитрия Ульянова , дом 17, корпус 1, кв 28
4.5
Все отлично Номер заказа :4420843 Отличный букет Доставка быстрая Качество на высоте Поддержка отвечает на любые вопросы
Flor2u.ru Ответ представителя Flor2u.ru
вторник, 19 марта
Добрый день, Михаил. Спасибо Вам за теплые слова в наш адрес! Ждем Вас снова на Flor2u.ru

Интернет-магазин париков Тамара

Интернет-магазины, Москва, ул. Бориса Галушкина, 10
4.5
Огромный ассортимент париков высочайшего качества. Дорогие друзья и дорогие наши Клиенты! Нам 23 года.Наш...
Flor2u.ru
Интернет-магазин Flor2u - бесплатная доставка цветов и букетов в Москве и регионах - предлагает флористические услуги наивысшего качества.
Специалисты интернет-магазина цветов Flor2u учитывают индивидуальные пожелания клиентов при оформлении заказа. Большое внимание уделяется качеству и срокам доставки каждого букета. Команда профессиональных флористов Flor2u помогут сделать событие вашей жизни ярким и незабываемым!

Адрес: Москва, ул. Дмитрия Ульянова , дом 17, корпус 1, кв 28

Интернет-магазины