УЖАСНЫЙ СЕРВИС И ОТНОШЕНИЕ К ЛЮДЯМ! - Отзывы о Флотилия "Рэдиссон Ройал, Москва"

Флотилия "Рэдиссон Ройал, Москва"
Отзыв написан 15 ноября, 2021 год 66 просмотров
Отмечали день рождения мамы 14.11.2021г. на яхте "Монтана". Во первых я заранее за 4 дня до торжества направила письмо-запрос на почту [email protected] о том, что хотелось бы торжественно поздравить маму с днем рождения, а именно вместе с десертом под определенную музыку с холодными фонтанами торжественно поздравить мою любимую мамочку с днем рождения, на что 10.11.2021г. мне с почты [email protected] пришел ответ: "Добрый вечер!
На борту во время рейса Вы можете сообщить о празднике администратору и Вас торжественно поздравят". В итоге, когда мы приехали с мамой праздновать день рождения старшая официантка Строкина Ольга удивленно сказала, что это не возможно и у неё есть только обычная восковая свечка. Тогда я решила поговорить с менеджером яхты "Монтана" с Соколовым Игорем Валерьевичем, на что Игорь Валерьевич сказал, что они не закупили холодные фонтаны и поэтому торжественного поздравления у нас не будет! Безусловно меня это огорчила, и про себя я подумала, что обязательно про это напишу руководству, так как создать праздничное настроение маме уже не получится((. Но дальше официантка Строкина Ольга и менеджер яхты "Монтана" превзошли "ВСЕ МОИ ОЖИДАНИЯ ПО СЕРВИСУ". Я заказала "овощи гриль из дровяной печи" и "дорадо из дровяной печи", блюдо мне принесли с красным ОСТРЫМ перцем и ДАЖЕ НЕ ПРЕДУПРЕДИЛИ МЕНЯ ОБ ЭТОМ! Старшая официантка Строкина Ольга ни перед заказом, ни вовремя заказа НИЧЕГО НЕ СКАЗАЛА ПРО ОСТРЫЙ КРАСНЫЙ ПЕРЕЦ!!! А я дома всегда ем тонкий сладкий красный перец и я конечно же ДАЖЕ ПОДУМАТЬ НЕ МОГЛА, что это острый перец, потому что либо это обозначается в меню, либо об этом говорит официант! В моем случае на яхте "Монтана" в ПРЕМИУМ классе МЕНЯ НИКТО НЕ ПРЕДУПРЕДИЛ! В ИТОГЕ Я СОЖГЛА СЕБЕ РОТ! Я ЦЕЛЫЙ ЧАС СИДЕЛА С НАПОЛНЕННЫМ РТОМ ЯБЛОЧНОГО СОКА И ЖДАЛА КОГДА ЭТО АДСКАЯ БОЛЬ ЗАКОНЧИТСЯ!!!!! Естественно весь праздник был испорчен!!! Мама уже переживала за моё состояние и не наслаждалась поездкой по реке Москва!!! Когда более менее мне стало полегче я спустилась к "Супер" бесчеловечному, абсолютно бессердечному менеджеру Соколову Игорю Валерьевичу и спросила его Ф.И.О и официантки, он даже не извинился за предоставленные мне неудобства, мало того, что он не извинился, так еще и заставлял оплатить меня это зловещее блюдо!!! Сказать, что я в шоке - ничего не сказать! Это абсолютно хамское поведение навсегда изменило моё отношение к флотилия Radisson!!! Я уже не говорю о, том, что 14 ноября 2021г. останется в нашей памяти, как ужасная дата, а не праздничная!!!

Недостатки:
  1. на яхте премиум класса нет вилок для рыбы((

Отзывы о круизах Москва

Отзыв о Круизы Москва. Отзывы о морских и речных круизах. Каталог компаний осуществляющих круизные маршруты и прогулки на воде. Обсуждение качества предоставляемых услуг.

Флотилия "Рэдиссон Ройал, Москва"
Новое поколение яхт «Рэдиссон Ройал» К середине лета-2013 флотилия «Рэдиссон Ройал» выросла уже вдвое, считая с момента ее основания в 2008 году: в Москву прибыли сразу три долгожданные супер-яхты – «Бьюти», «Монтана» и «Феличита»! Теперь, вместе с яхтами нового поколения, флотилия насчитывает 10 белоснежных красавиц-яхт, предназначенных для круглогодичных экскурсионно-развлекательных рейсов... подробнее

Адрес: Москва, Набережная Тараса Шевченко, причал «Гостиница «Украина»
Телефон: +7 (495) 228-55-55

Круизы