Флотилия "Рэдиссон Ройал, Москва" отзывы
с оценкой «Плохо»

Москва, Набережная Тараса Шевченко, причал «Гостиница «Украина»
Отзывы туристов, посетителей
Флотилия "Рэдиссон Ройал, Москва"

Отравление на яхте

Ирина Алешина 10 сентября, 2023 год
Добрый день! Отдыхали на яхте 07.09.2023. Яхта отправлялась в 15.00 от причала Парк Горького.
Двое гостей заказали гуляш с картофельным пюре и получили сильное отравление. До сих пор лечимся.цены на яхте ресторанные, а еда очень низкого качества.

Не стоит совмещать прогулку по Москва реке и спектакль с ужином

Гость 24 сентября, 2020 год
Вчера ходили на "ужин с классиком" флотилии Редисон. Разочарование полное! По -порядку: экипаж, судно, персонал- всё на отлично! Москва прекрасна вечером и самодостаточна! Глупо было совмещать прогулку по Москвареке с театром. Да ладно б театр...это даже на самодеятельность с трудом тянет. Аниматоры из турецкого отеля примерно такие же спектакли ставят. УжОс. Для театрала душевная травма, а не спектакль. Очень громко... Читать отзыв Вчера ходили на "ужин с классиком" флотилии Редисон. Разочарование полное! По -порядку: экипаж, судно, персонал- всё на отлично! Москва прекрасна вечером и самодостаточна! Глупо было совмещать прогулку по Москвареке с театром. Да ладно б театр...это даже на самодеятельность с трудом тянет. Аниматоры из турецкого отеля примерно такие же спектакли ставят. УжОс. Для театрала душевная травма, а не спектакль. Очень громко и абсолютно бездарно- страшное сочетание для вечернего отдыха.
Кухня: анонсировали блюда от шефа... итальянская кухня... шефу должно быть стыдно! Тапасы ( холодная закуска) единственное съедобное блюдо. Рыба сухая хоть ее и залили томатным соусом; печень горькая; горячее -чуть тёпленькое, скорее холодное. Вывод: хотите посмотреть спектакль- идите в театр! Хотите вкусно и изыскано покушать- идите в ресторан! Хотите прогулку по Москвареке- выбирайте Редисон.... но не стоит совмещать не совместимое.

жалоба на персонал!!!

Гость 21 сентября, 2020 год
Добрый вечер!
20 сентября 2020 года (рейс 15:30) мы большой компаний, в количестве 15 человек плыли на Яхте-ресторан «ERWIN.Река», остались недовольны обслуживанием: за 1,5 часа принесли только суп, с чем связано столь долгая подача???
Если у вас есть точное количество посадочных мест и вы знаете число купленных билетов, почему задействовано недостаточное количество персонала?
Добрый вечер!
Мы приехали вкусно покушать, посмотреть на прекрасные виды Москвы, но всё это время думали, когда подойдёт официант и когда мы увидим свою еду?!
Обслуживание оставляет желать лучшего
Вечер испорчен!

На основании вышеизложенного, прошу вас принять меры, провести проверку по данному факту.

Беспощадный русский сервис

Виктория 1 апреля, 2019 год
Для празднования дня рождения выбрали яхту Примавера, Мерседес-Бенц. Интерьер яхты и блюда немецой кухни порадовали (большие порции, вкусно), но вот сервис оставляет желать лучшего. Хамоватые официанты, неопрятно одетые, которые считают, что им все должны, окончательно испортили атмосферу праздника.
Уважаемый менеджмент Флотилии Рэдиссон, обратите, пожалуйста, внимание не только на то, как выглядят ваши сотрудники, которые к слову и пару фраз на английском не могут произнести, хотя на корабле много иностранцев, но в первую на отношение к клиентам!
Добрый день, Виктория!

От лица флотилии «Рэдиссон Ройал» благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлениями о прошедшей прогулке. Мы с особым вниманием относимся к комментариям о персонале! Примите искренние извинения за испорченное впечатление, возникшее из-за недостаточного внимания со стороны персонала. Ваши замечания передадим Администратору.

Для удобства гостей доступны следующие категории салонов. Основной зал, Салон Первого класса на верхних палубах супер-яхт: идеален для проведения семейных мероприятий, юбилеев, деловых конференций, а также бизнес-семинаров. Салон Ройал-класса (яхта «Монтана»): авторская кухня, комфортабельные диванные группы, контактная барная стойка вдоль всей палубы, живая музыка на вечерних рейсах с четверга по субботу.

Будем рады видеть Вас вновь.

С наилучшими пожеланиями,
Администрация Флотилии «Рэдиссон Ройал».
Марина 15 мая, 2014 год
День рождения на корабле, всё отлично, НО не разрешают принести свой торт (((
Естественно банкет (закуски, салаты, горячее, десерты.) Ну не хочу я у них торт покупать по 3000руб. за килограмм. Нам на 30 человек торт килограммов на шесть нужен. Торт за 18000...... не думаю, что он того стоит.
В общем испортили настроение.
Маруся 8 июля, 2013 год
Отвратительная кухня ,цены за такую стрепню завышены.Заказали медальоны. официант пришел и сказал ,что их нет, потом через 1,5 часа спросили у другого официанта про медальоны, через 15 минут принесли , официанты даже и не знают что у них ест ,чего нет.медальоны были пересушены, само нормальное это была рыба и то за две шкурки около 800 руб отдали.
В общем больне не... Читать отзыв
В общем больне не пойду, больше понравился теплоход-ресторан ,который отплывает от киевкого причала, билет стоит 300 руб на 2.5 -3 часа и кухя там приличнее и аппетитнее.
Если уж сделали такой теплоход ,то сделайте кухню достойную.
А ТО 1000 ИЛИ 2000 заплати за билет , да и еще еда отвратная ,а цены выше чем в итальянском ресторане,как они себя позиционируют ,типо у них итальянская кухня.
Максим 7 июня, 2013 год
Отправлялся 5 мая,в 20:00 от причала "Гостиница Украина".
Отправлялся 5 мая,в 20:00 от причала "Гостиница Украина".
Все было хорошо вплоть до того момента,как администратор-Колошина Оксана Владиславовна(за отчество не ручаюсь,не расслышал) не начала принимать заказ.При попытке заказать Асти Мартини(по сути шипучка:)),она сообщила,что весь алкоголь идет с 21 года(данный возрастной порог я еще не перешел).Когда я спросил почему и каким законом это регулируется,в ответ я не услышал ничего вразумительного,кроме фразы "есть такой закон")),попросил показать этот закон,вернулась через 5 минут с пустыми руками,грустным выражением лица и фразой:"у нас,к сожалению,его нету.но продавать я вам не собираюсь".Признаюсь,очень сильно посмеялся:))Так как,раз утверждают,что закон есть,то будьте добры показать его..подозреваю,что на борту не было даже Закона о защите прав потребителей..
Так вот,веду я к тому,что администратор абсолютно не прав.Согласно ФЗ "О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции и об ограничении потребления (распития) алкогольной продукции" от 22 ноября 1995 г,приобретать напитки,содержащие этиловый спирт возможно с наступлением совершеннолетия.иных приписок в законе не имеется(а точнее:о крепости напитка не говорится ни слова).Так же сюда можно пустить статью 21,ГК РФ:
Способность гражданина своими действиями приобретать и осуществлять гражданские права, создавать для себя гражданские обязанности и исполнять их (гражданская дееспособность) возникает в полном объеме с наступлением совершеннолетия, то есть по достижении восемнадцатилетнего возраста.ни слова про 21 год ни в одном законе.Закон,в котором говорится о продаже спиртных напитков лицам,достигшим 21 года,находится на стадии разработки:))

Когда я поинтересовался устанавливают ли в данном заведении свои правила продажи алкоголя(чего делать не имеют права),в ответ услышал знакомую фразу:"такой закон есть.что вы мне тут пытаетесь доказать?"Спорить с человеком,знающим исключительно одну фразу и обвиняющим клиента в ошибке которой нету и смотрящим на тебя как на говно,посчитал бессмысленным.

Теперь было бы интересно почитать ответное письмо мне.Надеюсь,что оно поступит,иначе мое впечатление о данной организации,а точнее ее компетентности,упадет еще ниже.

Остальное было вполне неплохо...порции правда маленькие.по вкусу достаточно средний уровень,ничего особенного..
Корабли в хорошем состоянии,ничего не скажешь.

Еще впечатление испортил редкий,но мерзкий запах Москва-реки..однако,это уже не ваша вина:))
Флотилия "Рэдиссон Ройал, Москва"
Новое поколение яхт «Рэдиссон Ройал» К середине лета-2013 флотилия «Рэдиссон Ройал» выросла уже вдвое, считая с момента ее основания в 2008 году: в Москву прибыли сразу три долгожданные супер-яхты – «Бьюти», «Монтана» и «Феличита»! Теперь, вместе с яхтами нового поколения, флотилия насчитывает 10 белоснежных красавиц-яхт, предназначенных для круглогодичных экскурсионно-развлекательных рейсов... подробнее

Адрес: Москва, Набережная Тараса Шевченко, причал «Гостиница «Украина»
Телефон: +7 (495) 228-55-55

Круизы