Беспощадный русский сервис - Отзывы о Флотилия "Рэдиссон Ройал, Москва"

Флотилия "Рэдиссон Ройал, Москва"
Отзыв написан 1 апреля, 2019 год 198 просмотров
Для празднования дня рождения выбрали яхту Примавера, Мерседес-Бенц. Интерьер яхты и блюда немецой кухни порадовали (большие порции, вкусно), но вот сервис оставляет желать лучшего. Хамоватые официанты, неопрятно одетые, которые считают, что им все должны, окончательно испортили атмосферу праздника.
Уважаемый менеджмент Флотилии Рэдиссон, обратите, пожалуйста, внимание не только на то, как выглядят ваши сотрудники, которые к слову и пару фраз на английском не могут произнести, хотя на корабле много иностранцев, но в первую на отношение к клиентам!





Комментарии к отзыву

Добрый день, Виктория!



От лица флотилии «Рэдиссон Ройал» благодарим Вас, что нашли время поделиться впечатлениями о прошедшей прогулке. Мы с особым вниманием относимся к комментариям о персонале! Примите искренние извинения за испорченное впечатление, возникшее из-за недостаточного внимания со стороны персонала. Ваши замечания передадим Администратору.



Для удобства гостей доступны следующие категории салонов. Основной зал, Салон Первого класса на верхних палубах супер-яхт: идеален для проведения семейных мероприятий, юбилеев, деловых конференций, а также бизнес-семинаров. Салон Ройал-класса (яхта «Монтана»): авторская кухня, комфортабельные диванные группы, контактная барная стойка вдоль всей палубы, живая музыка на вечерних рейсах с четверга по субботу.



Будем рады видеть Вас вновь.



С наилучшими пожеланиями,

Администрация Флотилии «Рэдиссон Ройал».


Отзывы о круизах Москва

Отзыв о Круизы Москва. Отзывы о морских и речных круизах. Каталог компаний осуществляющих круизные маршруты и прогулки на воде. Обсуждение качества предоставляемых услуг.

Флотилия "Рэдиссон Ройал, Москва"
Новое поколение яхт «Рэдиссон Ройал» К середине лета-2013 флотилия «Рэдиссон Ройал» выросла уже вдвое, считая с момента ее основания в 2008 году: в Москву прибыли сразу три долгожданные супер-яхты – «Бьюти», «Монтана» и «Феличита»! Теперь, вместе с яхтами нового поколения, флотилия насчитывает 10 белоснежных красавиц-яхт, предназначенных для круглогодичных экскурсионно-развлекательных рейсов... подробнее

Адрес: Москва, Набережная Тараса Шевченко, причал «Гостиница «Украина»
Телефон: +7 (495) 228-55-55

Круизы

Инфофлот
Инфофлот

Рейтинг: 4.9
493 отзыва
Astoria grande
Astoria grande

Рейтинг: 4.8
34 отзыва
ООО Речные круизы
ООО Речные круизы

Рейтинг: 1
7 отзывов
BAUER Travel
BAUER Travel

Рейтинг: 4.2
19 отзывов
Паром "Принцесса Анастасия"
Паром "Принцесса Анастасия"

Рейтинг: 5
6 отзывов