Флотилия "Рэдиссон Ройал, Москва" отзывы
с оценкой «Нормально»

Москва, Набережная Тараса Шевченко, причал «Гостиница «Украина»
Отзывы туристов, посетителей
Флотилия "Рэдиссон Ройал, Москва"

Фестиваль фейерверков

Иван 20 августа, 2017 год
19.08.17 купили по 3500 два билета на кораблик, с которого должны были наблюдать за фестивалем фейерверков в Москве, рейс должен был отплывать в 20.15 и продолжаться 3,5 часа. Было написано, что желательно приезжать за 30 минут до отчаливания. В итоге рейс отошёл в 20.45, то есть, отстояли в очереди, которая не двигалась час, кораблик дошёл до Братеевского парка, посмотрели шоу... Читать отзыв 19.08.17 купили по 3500 два билета на кораблик, с которого должны были наблюдать за фестивалем фейерверков в Москве, рейс должен был отплывать в 20.15 и продолжаться 3,5 часа. Было написано, что желательно приезжать за 30 минут до отчаливания. В итоге рейс отошёл в 20.45, то есть, отстояли в очереди, которая не двигалась час, кораблик дошёл до Братеевского парка, посмотрели шоу и поехали обратно. Причалили в 23.15, то есть всего 2,5 часа находились на корабле, вместо заявленных 3,5. То есть вместо 400 рублей, которые можно было бы заплатить и наблюдать из парка , заплатили 3,5 тысячи, отстояли час в очереди. Очень здорово!
Иван, добрый день! Большое спасибо за Ваш выбор в пользу Флотилии «Рэдиссон Ройал» и за Ваше обращение.
В первую очередь, приносим Вам свои извинения за такое недоразумение. В связи с техническими особенностями причала и в связи с тем, что посадка на все суда осуществлялась по очереди, мы были вынуждены организовать одну очередь на посадку на яхты «Рэдиссон». Движение на реке в тот вечер было ограничено, и мы были вынуждены отправлять яхты строго по согласованию с каналом им. Москвы, по их команде в определенное время, что было обусловлено соблюдением норм безопасности на реке в тот день.
Также приносим Вам свои извинения за недостаточное внимание со стороны персонала. Мы примем все необходимые меры для урегулирования данной ситуации и проведем работу с коллегами для предотвращения таких ситуаций в будущем.
Очень надеемся, что Вы получили удовольствие от просмотра шоу фейерверков.
С наилучшими пожеланиями Администрация Флотилии «Рэдиссон Ройал».

Неприятный осадок

Гость 15 августа, 2016 год
5 августа в день рождения моего друга на т/х Бьюти в баре за 2 латте официанткой с моей карты была снята в 17-05 двойная сумма.Пришлось спорить,доказывать-настроение было подпорчено.На следующий день обратившись к менеджеру Ивану /после его проверки/ справедливость была восстановлена-деньги перечислены.Однако остался неприятный осадок.Прошу не допускать подобные инценденты в такой солидной флотилии.
Добрый день, уважаемый Гость!
От лица флотилии «Рэдиссон Ройал» благодарим Вас за оставленные комментарии! Примите искренние извинения за испорченное впечатление, возникшее из-за недостаточного внимания со стороны персонала. Все отзывы и комментарии, обязательно будут учтены и переданы руководителю отдела.
С наилучшими пожеланиями, Ольга Ткачева, бренд-менеджер флотилии «Рэдиссон Ройал».

Прогулка на Royal Radisson 30.06.2016

Ольга 30 июня, 2016 год
Мы с мужем 30.06.2016 плавали на кораблике Royal Radisson в Royal класс. Интерьер, обслуживание, комфортное путешествие,но помимо этого хотелось получить удовольствие от еды. Еда была ужасно не вкусная! Муж заказал баранью лопатку,которая была похожа просто на кусок варёного мяса и подавалась она с совершенно непонятной лапшой. В моем блюде "фетучини с белыми грибами" был жидкий и отвратительный соус, оставляющий... Читать отзыв Мы с мужем 30.06.2016 плавали на кораблике Royal Radisson в Royal класс. Интерьер, обслуживание, комфортное путешествие,но помимо этого хотелось получить удовольствие от еды. Еда была ужасно не вкусная! Муж заказал баранью лопатку,которая была похожа просто на кусок варёного мяса и подавалась она с совершенно непонятной лапшой. В моем блюде "фетучини с белыми грибами" был жидкий и отвратительный соус, оставляющий ужасное послевкусие. Десерт был сухой, хотя красиво оформлен. Цены,к сожалению, за такое безобразие не маленькие ! Хотелось бы обратить внимание администрации на качество блюд и сменить повара! В остальном, нам все понравилось и спасибо за подарочную карту на дополнительную прогулку на кораблике.
Ольга, от лица флотилии «Рэдиссон Ройал» благодарим Вас за оставленные комментарии! Примите искренние извинения за испорченное впечатление, возникшее из-за недостаточного внимания со стороны персонала. К сожалению, из-за специфики подвижного состава яхт, меню, представленное на борту, не может быть столь изысканное и разнообразное как в стационарных ресторанах! Будем счастливы видеть Вас снова на наших яхтах и для того, чтобы Вы по достоинству смогли оценить уровень нашего сервис,готовы предоставить подарочные сертификаты в Ройал класс. Для уточнения подробной информации свяжитесь с нами по телефону T: +7 495 228 5555 или по электронной почте [email protected].
Показать 1 ответ
Анна 20 апреля, 2013 год
Плавали сегодня, 20 апреля, с подружкой и ее дочкой 4-х лет. Сам кораблик очень достойный: чистый, опрятный, приятный персонал, красивый интерьер, посуда и приборы. На борту есть детская анимация. Резко снизила впечатление кухня(((. Цены выставлены соответственно кораблю, а качество хуже, чем в самой захудалой забегаловке(((. Салат капрезе очень отдаленно напоминал сам себя, все сделано из низкокачественных продуктов, а стоило почти... Читать отзыв Плавали сегодня, 20 апреля, с подружкой и ее дочкой 4-х лет. Сам кораблик очень достойный: чистый, опрятный, приятный персонал, красивый интерьер, посуда и приборы. На борту есть детская анимация. Резко снизила впечатление кухня(((. Цены выставлены соответственно кораблю, а качество хуже, чем в самой захудалой забегаловке(((. Салат капрезе очень отдаленно напоминал сам себя, все сделано из низкокачественных продуктов, а стоило почти 700 р. Заказала пасту с лесными грибами за 500 р., в нем обнаружила несколько маленьких грибочков, похожих на опят, которые к тому же хрустнули на зубах....(((. Чай подают в милом чайничке, но (!) заваривают в нем чей в пакетике за 120 р. В самом обычном итальянском ресторанчике мой заказ обошелся бы мне в меньшие деньги, но был бы съеден с большим удовольствием.
Елена 10 апреля, 2013 год
Кораблик отходил от причала 06/04/2013 в 17,00.
За минуту до отплытия на причале нарисовалась живописная толпа человек из 20-25-и с детьми в возрасте от 0-до3-х лет, в количестве примерно 10-ти человек. Не спеша они
Кораблик отходил от причала 06/04/2013 в 17,00.
сфотографировались на фоне лавочки и весело проследовали на кораблик. Латиносы, африканцы (корректно я написала?), европейцы. Язык, похоже, испанский. Сели за заботливо сдвинутые официантами столы, в середине зала, и мы отплыли. Контролировали поведение своих громкоголосых детей они только до первого бокала, дальше у взрослых пошла своя программа и их дети им не мешали. С пустых столов на пол летели приборы. Дети постарше разбегались, падали и катились дальше на коленках под ноги официантам. Забавно. И крик, не прекращающийся ни на минуту крик. В общем, детский утренник без аниматоров.
Теперь вопрос, мы то за что так попали? Стоимость входного билета, плюс совсем не дешевое меню, плюс вечернее время. Мы рассчитывали на несколько другую атмосферу. Получили головную боль и испорченное настроение.
Флотилия "Рэдиссон Ройал, Москва"
Новое поколение яхт «Рэдиссон Ройал» К середине лета-2013 флотилия «Рэдиссон Ройал» выросла уже вдвое, считая с момента ее основания в 2008 году: в Москву прибыли сразу три долгожданные супер-яхты – «Бьюти», «Монтана» и «Феличита»! Теперь, вместе с яхтами нового поколения, флотилия насчитывает 10 белоснежных красавиц-яхт, предназначенных для круглогодичных экскурсионно-развлекательных рейсов... подробнее

Адрес: Москва, Набережная Тараса Шевченко, причал «Гостиница «Украина»
Телефон: +7 (495) 228-55-55

Круизы