Фестиваль фейерверков - Отзывы о Флотилия "Рэдиссон Ройал, Москва"

Флотилия "Рэдиссон Ройал, Москва"
Отзыв написан 20 августа, 2017 год 1402 просмотра
19.08.17 купили по 3500 два билета на кораблик, с которого должны были наблюдать за фестивалем фейерверков в Москве, рейс должен был отплывать в 20.15 и продолжаться 3,5 часа. Было написано, что желательно приезжать за 30 минут до отчаливания. В итоге рейс отошёл в 20.45, то есть, отстояли в очереди, которая не двигалась час, кораблик дошёл до Братеевского парка, посмотрели шоу и поехали обратно. Причалили в 23.15, то есть всего 2,5 часа находились на корабле, вместо заявленных 3,5. То есть вместо 400 рублей, которые можно было бы заплатить и наблюдать из парка , заплатили 3,5 тысячи, отстояли час в очереди. Очень здорово!




Комментарии к отзыву

Иван, добрый день! Большое спасибо за Ваш выбор в пользу Флотилии «Рэдиссон Ройал» и за Ваше обращение.

В первую очередь, приносим Вам свои извинения за такое недоразумение. В связи с техническими особенностями причала и в связи с тем, что посадка на все суда осуществлялась по очереди, мы были вынуждены организовать одну очередь на посадку на яхты «Рэдиссон». Движение на реке в тот вечер было ограничено, и мы были вынуждены отправлять яхты строго по согласованию с каналом им. Москвы, по их команде в определенное время, что было обусловлено соблюдением норм безопасности на реке в тот день.

Также приносим Вам свои извинения за недостаточное внимание со стороны персонала. Мы примем все необходимые меры для урегулирования данной ситуации и проведем работу с коллегами для предотвращения таких ситуаций в будущем.

Очень надеемся, что Вы получили удовольствие от просмотра шоу фейерверков.

С наилучшими пожеланиями Администрация Флотилии «Рэдиссон Ройал».


Отзывы о круизах Москва

Отзыв о Круизы Москва. Отзывы о морских и речных круизах. Каталог компаний осуществляющих круизные маршруты и прогулки на воде. Обсуждение качества предоставляемых услуг.

Флотилия "Рэдиссон Ройал, Москва"
Новое поколение яхт «Рэдиссон Ройал» К середине лета-2013 флотилия «Рэдиссон Ройал» выросла уже вдвое, считая с момента ее основания в 2008 году: в Москву прибыли сразу три долгожданные супер-яхты – «Бьюти», «Монтана» и «Феличита»! Теперь, вместе с яхтами нового поколения, флотилия насчитывает 10 белоснежных красавиц-яхт, предназначенных для круглогодичных экскурсионно-развлекательных рейсов... подробнее

Адрес: Москва, Набережная Тараса Шевченко, причал «Гостиница «Украина»
Телефон: +7 (495) 228-55-55

Круизы

Инфофлот
Инфофлот

Рейтинг: 4.9
489 отзывов
Astoria grande
Astoria grande

Рейтинг: 4.8
34 отзыва
ООО Речные круизы
ООО Речные круизы

Рейтинг: 1
7 отзывов
BAUER Travel
BAUER Travel

Рейтинг: 4.2
19 отзывов
Паром "Принцесса Анастасия"
Паром "Принцесса Анастасия"

Рейтинг: 5
6 отзывов