Отзывы о Флотилия "Рэдиссон Ройал, Москва"

Флотилия "Рэдиссон Ройал, Москва"
Отзыв написан 20 апреля, 2013 год 764 просмотра
Плавали сегодня, 20 апреля, с подружкой и ее дочкой 4-х лет. Сам кораблик очень достойный: чистый, опрятный, приятный персонал, красивый интерьер, посуда и приборы. На борту есть детская анимация. Резко снизила впечатление кухня(((. Цены выставлены соответственно кораблю, а качество хуже, чем в самой захудалой забегаловке(((. Салат капрезе очень отдаленно напоминал сам себя, все сделано из низкокачественных продуктов, а стоило почти 700 р. Заказала пасту с лесными грибами за 500 р., в нем обнаружила несколько маленьких грибочков, похожих на опят, которые к тому же хрустнули на зубах....(((. Чай подают в милом чайничке, но (!) заваривают в нем чей в пакетике за 120 р. В самом обычном итальянском ресторанчике мой заказ обошелся бы мне в меньшие деньги, но был бы съеден с большим удовольствием.

Флотилия "Рэдиссон Ройал" 23 апреля, 2013 год
Анна, добрый день!

Спасибо большое за Ваш отзыв.

Вас не затруднит назвать время рейса и название яхты, на которой Вы находились, в целях разреешния озникшей ситуации. Мы всегда работаем над улучшением нашего сервиса и стараемся следить за отзывами и впечатлениями наших гостей.

Для нас важно мнение каждого.

Отзывы о круизах Москва

Отзыв о Круизы Москва. Отзывы о морских и речных круизах. Каталог компаний осуществляющих круизные маршруты и прогулки на воде. Обсуждение качества предоставляемых услуг.

Флотилия "Рэдиссон Ройал, Москва"
Новое поколение яхт «Рэдиссон Ройал» К середине лета-2013 флотилия «Рэдиссон Ройал» выросла уже вдвое, считая с момента ее основания в 2008 году: в Москву прибыли сразу три долгожданные супер-яхты – «Бьюти», «Монтана» и «Феличита»! Теперь, вместе с яхтами нового поколения, флотилия насчитывает 10 белоснежных красавиц-яхт, предназначенных для круглогодичных экскурсионно-развлекательных рейсов... подробнее

Адрес: Москва, Набережная Тараса Шевченко, причал «Гостиница «Украина»
Телефон: +7 (495) 228-55-55

Круизы