Прогулка на Royal Radisson 30.06.2016 - Отзывы о Флотилия "Рэдиссон Ройал, Москва"

Флотилия "Рэдиссон Ройал, Москва"
Отзыв написан 30 июня, 2016 год 3208 просмотров
Мы с мужем 30.06.2016 плавали на кораблике Royal Radisson в Royal класс. Интерьер, обслуживание, комфортное путешествие,но помимо этого хотелось получить удовольствие от еды. Еда была ужасно не вкусная! Муж заказал баранью лопатку,которая была похожа просто на кусок варёного мяса и подавалась она с совершенно непонятной лапшой. В моем блюде "фетучини с белыми грибами" был жидкий и отвратительный соус, оставляющий ужасное послевкусие. Десерт был сухой, хотя красиво оформлен. Цены,к сожалению, за такое безобразие не маленькие ! Хотелось бы обратить внимание администрации на качество блюд и сменить повара! В остальном, нам все понравилось и спасибо за подарочную карту на дополнительную прогулку на кораблике.

Ольга, от лица флотилии «Рэдиссон Ройал» благодарим Вас за оставленные комментарии! Примите искренние извинения за испорченное впечатление, возникшее из-за недостаточного внимания со стороны персонала. К сожалению, из-за специфики подвижного состава яхт, меню, представленное на борту, не может быть столь изысканное и разнообразное как в стационарных ресторанах! Будем счастливы видеть Вас снова на наших яхтах и для того, чтобы Вы по достоинству смогли оценить уровень нашего сервис,готовы предоставить подарочные сертификаты в Ройал класс. Для уточнения подробной информации свяжитесь с нами по телефону T: +7 495 228 5555 или по электронной почте [email protected].

С наилучшими пожеланиями, Ольга Ткачева, бренд-менеджер флотилии «Рэдиссон Ройал».
Ольга 1 июля, 2016 год
Доброе утро! Хотелось бы сказать,что дело не в изысканности блюд, а в их качестве. Кстати, мой желудок расстроился от того,что я кушала

Отзывы о круизах Москва

Отзыв о Круизы Москва. Отзывы о морских и речных круизах. Каталог компаний осуществляющих круизные маршруты и прогулки на воде. Обсуждение качества предоставляемых услуг.

Флотилия "Рэдиссон Ройал, Москва"
Новое поколение яхт «Рэдиссон Ройал» К середине лета-2013 флотилия «Рэдиссон Ройал» выросла уже вдвое, считая с момента ее основания в 2008 году: в Москву прибыли сразу три долгожданные супер-яхты – «Бьюти», «Монтана» и «Феличита»! Теперь, вместе с яхтами нового поколения, флотилия насчитывает 10 белоснежных красавиц-яхт, предназначенных для круглогодичных экскурсионно-развлекательных рейсов... подробнее

Адрес: Москва, Набережная Тараса Шевченко, причал «Гостиница «Украина»
Телефон: +7 (495) 228-55-55

Круизы