Отзывы о Флотилия "Рэдиссон Ройал, Москва"

Флотилия "Рэдиссон Ройал, Москва"
Отзыв написан 10 апреля, 2013 год 1878 просмотров
Кораблик отходил от причала 06/04/2013 в 17,00.
За минуту до отплытия на причале нарисовалась живописная толпа человек из 20-25-и с детьми в возрасте от 0-до3-х лет, в количестве примерно 10-ти человек. Не спеша они
сфотографировались на фоне лавочки и весело проследовали на кораблик. Латиносы, африканцы (корректно я написала?), европейцы. Язык, похоже, испанский. Сели за заботливо сдвинутые официантами столы, в середине зала, и мы отплыли. Контролировали поведение своих громкоголосых детей они только до первого бокала, дальше у взрослых пошла своя программа и их дети им не мешали. С пустых столов на пол летели приборы. Дети постарше разбегались, падали и катились дальше на коленках под ноги официантам. Забавно. И крик, не прекращающийся ни на минуту крик. В общем, детский утренник без аниматоров.
Теперь вопрос, мы то за что так попали? Стоимость входного билета, плюс совсем не дешевое меню, плюс вечернее время. Мы рассчитывали на несколько другую атмосферу. Получили головную боль и испорченное настроение.

от имени администрации флотилии "Рэдиссон Ройал" 3 июля, 2013 год
Уважаемый гость!

Нам очень жаль, что Ваш романтический настрой был нарушен шумной компанией с детьми.

Безусловно дневные рейсы - более подходящее время для семейных прогулок с детьми, именно поэтому на таких рейсах по выходным дням работают детские аниматоры, во избежание ситуации. случившейся с Вами.

Поскольку все рейсы флотилии предназначены для всех желающих, мы не можем запретить проходить на борт с детьми в вечернее время. И отвечать за поведение детей вместо присутствующих родителей так же не в нашей силе.

Очень надеемся, что следующая прогулка на яхтах "Рэдиссон" принесет исключительно положительные эмоции.

Отзывы о круизах Москва

Отзыв о Круизы Москва. Отзывы о морских и речных круизах. Каталог компаний осуществляющих круизные маршруты и прогулки на воде. Обсуждение качества предоставляемых услуг.

Флотилия "Рэдиссон Ройал, Москва"
Новое поколение яхт «Рэдиссон Ройал» К середине лета-2013 флотилия «Рэдиссон Ройал» выросла уже вдвое, считая с момента ее основания в 2008 году: в Москву прибыли сразу три долгожданные супер-яхты – «Бьюти», «Монтана» и «Феличита»! Теперь, вместе с яхтами нового поколения, флотилия насчитывает 10 белоснежных красавиц-яхт, предназначенных для круглогодичных экскурсионно-развлекательных рейсов... подробнее

Адрес: Москва, Набережная Тараса Шевченко, причал «Гостиница «Украина»
Телефон: +7 (495) 228-55-55

Круизы