Отзывы о Флотилия "Рэдиссон Ройал, Москва"

Флотилия "Рэдиссон Ройал, Москва"
Отзыв написан 8 июля, 2013 год 1027 просмотров
Отвратительная кухня ,цены за такую стрепню завышены.Заказали медальоны. официант пришел и сказал ,что их нет, потом через 1,5 часа спросили у другого официанта про медальоны, через 15 минут принесли , официанты даже и не знают что у них ест ,чего нет.медальоны были пересушены, само нормальное это была рыба и то за две шкурки около 800 руб отдали.
В общем больне не пойду, больше понравился теплоход-ресторан ,который отплывает от киевкого причала, билет стоит 300 руб на 2.5 -3 часа и кухя там приличнее и аппетитнее.
Если уж сделали такой теплоход ,то сделайте кухню достойную.
А ТО 1000 ИЛИ 2000 заплати за билет , да и еще еда отвратная ,а цены выше чем в итальянском ресторане,как они себя позиционируют ,типо у них итальянская кухня.

Иван 26 июля, 2013 год
Уже легенды ходят про то как на этих яктах люди целыми семьями травятся, а вы тут не вкусно)))) скажите спасибо что здаровье сохранили
Флотилия "Рэдиссон Ройал" 26 июля, 2013 год
Иван, добрый день!

Те легенды, которые Вы имеете в виду, сочиняют наши конкуренты, которые не в силах добиться такой популярности, как у нас, честными методами. 1500 гостей ежедневно катаются на наших яхтах, возвращаются снова и снова, приводят друзей и семьи, что является наглядным показателем качества наших услуг. Приглашаем и Вас на наши рейсы – чтобы Вы могли составить свое, независимое суждение о нашем сервисе.

С уважением,

Искренне Ваша,

Флотилия «Рэдиссон Ройал»
Бренд-менеджер флотилии "Рэдиссон Ройал" 9 июля, 2013 год
Уважаемая, Маруся!

Спасибо, что поделились своими впечателниями о прогулке на одной из яхт "Рэдиссон".

Все без исключения отзывы и комментарии гостей для нас очень важны. Благодаря им мы имеем возможность работать над улучшением сервиса и расширением предлагаемых услуг.

Описанный Вами факт является скорее исключением из правил, чем стандартной ситуацией.

Все наши официанты проходят длительный курс стажировки, и, прежде чем допускаются до Гостей, сдают эказмены на знание меню.

Возможно произошла какая-то путаница или недопонимание.

Если бы Вы могли вспомнить, на какой именно яхте и в какое время совершили прогулку, мы смогли бы более детально разобраться в произошедшем.

С уважением,

Ольга Ткачева

Бренд-менеджер флотилии "Рэдиссон Ройал"

Отзывы о круизах Москва

Отзыв о Круизы Москва. Отзывы о морских и речных круизах. Каталог компаний осуществляющих круизные маршруты и прогулки на воде. Обсуждение качества предоставляемых услуг.

Флотилия "Рэдиссон Ройал, Москва"
Новое поколение яхт «Рэдиссон Ройал» К середине лета-2013 флотилия «Рэдиссон Ройал» выросла уже вдвое, считая с момента ее основания в 2008 году: в Москву прибыли сразу три долгожданные супер-яхты – «Бьюти», «Монтана» и «Феличита»! Теперь, вместе с яхтами нового поколения, флотилия насчитывает 10 белоснежных красавиц-яхт, предназначенных для круглогодичных экскурсионно-развлекательных рейсов... подробнее

Адрес: Москва, Набережная Тараса Шевченко, причал «Гостиница «Украина»
Телефон: +7 (495) 228-55-55

Круизы