жалоба на персонал!!! - Отзывы о Флотилия "Рэдиссон Ройал, Москва"

Флотилия "Рэдиссон Ройал, Москва"
Отзыв написан 21 сентября, 2020 год 79 просмотров
Добрый вечер!
20 сентября 2020 года (рейс 15:30) мы большой компаний, в количестве 15 человек плыли на Яхте-ресторан «ERWIN.Река», остались недовольны обслуживанием: за 1,5 часа принесли только суп, с чем связано столь долгая подача???
Если у вас есть точное количество посадочных мест и вы знаете число купленных билетов, почему задействовано недостаточное количество персонала?
Мы приехали вкусно покушать, посмотреть на прекрасные виды Москвы, но всё это время думали, когда подойдёт официант и когда мы увидим свою еду?!
Обслуживание оставляет желать лучшего
Вечер испорчен!

На основании вышеизложенного, прошу вас принять меры, провести проверку по данному факту.

Отзывы о круизах Москва

Отзыв о Круизы Москва. Отзывы о морских и речных круизах. Каталог компаний осуществляющих круизные маршруты и прогулки на воде. Обсуждение качества предоставляемых услуг.

Флотилия "Рэдиссон Ройал, Москва"
Новое поколение яхт «Рэдиссон Ройал» К середине лета-2013 флотилия «Рэдиссон Ройал» выросла уже вдвое, считая с момента ее основания в 2008 году: в Москву прибыли сразу три долгожданные супер-яхты – «Бьюти», «Монтана» и «Феличита»! Теперь, вместе с яхтами нового поколения, флотилия насчитывает 10 белоснежных красавиц-яхт, предназначенных для круглогодичных экскурсионно-развлекательных рейсов... подробнее

Адрес: Москва, Набережная Тараса Шевченко, причал «Гостиница «Украина»
Телефон: +7 (495) 228-55-55

Круизы