Шок от официантов! - Отзывы о Флотилия "Рэдиссон Ройал, Москва"

Флотилия "Рэдиссон Ройал, Москва"
Отзыв написан 2 марта, 2015 год 3445 просмотров
После ожидания в течении 45 минут "чуда авторской кухни" Салат Цезарь с креветками, к нам подошел чудо-официант и с вопросом: "Вы заказывали Цезарь?". На положительный ответ, последовала гениальная фраза - "ЩА ПРИНЕСУ"... Это чудо "ща принесу" принесло салат и начало подачу с мужчины, а не как это положено с дамы, затем не обходя стола это "ща принесу" полезло к дальнему сидящему через меня! ставить тарелку, демонстрирую и не смущаясь свои подмышки (так сказать жри и радуйся). Замечаний делать не стал, просто потребовал смены официанта... Как бы не так, это же "щя принесу" попыталось подать горячее... В общем, сервис "0", понятие "Роял" к данному заведению не применимо!
То, что пытаются назвать авторской кухней - это "3-й сотр, не брак". Во всяком случае Цезарь был заправлен соусом, который расслаивался прямо на блюде (значит заготовлен не менее 4 - 5 часов назад), поданный "Стейк Рибай" прожарен до состояния отсутствия сока (заказана прожарка мидл).
В общем рекомендация: тем кто хочет совместить прогулку с приятным ужином - будь готов: УЖИН ИСПОРТЯТ И ПОСТАРАЮТСЯ ЭТО СДЕЛАТЬ ПОД ЛИЧИНОЙ "РОЯЛ". Не уверен, что к такому кто то готов....

1 не согласен



Комментарии к отзыву

Флотилия "Рэдиссон Ройал" 31 марта, 2015 год
Добрый день, уважаемый Гость! От лица флотилии «Рэдиссон Ройал» благодарим за оставленные комментарии. Примите искренние извинения за испорченное впечатление, возникшее из-за недостаточного внимания со стороны наших сотрудников. Это досадное исключение, а не правило. К сожалению, в связи со спецификой подвижного состава, меню, представленное на яхтах, не может быть настолько же разнообразным и изысканным в подачи, как в стационарных авторских ресторанах. Для уточнения подробной информации свяжитесь с нами по телефону T: +7 495 228 5555 или по электронной почте [email protected], чтобы мы могли разобраться в данной ситуации.

С наилучшими пожеланиями, Ольга Ткачева, бренд-менеджер Флотилии «Рэдиссон Ройал».


Отзывы о круизах Москва

Отзыв о Круизы Москва. Отзывы о морских и речных круизах. Каталог компаний осуществляющих круизные маршруты и прогулки на воде. Обсуждение качества предоставляемых услуг.

Флотилия "Рэдиссон Ройал, Москва"
Новое поколение яхт «Рэдиссон Ройал» К середине лета-2013 флотилия «Рэдиссон Ройал» выросла уже вдвое, считая с момента ее основания в 2008 году: в Москву прибыли сразу три долгожданные супер-яхты – «Бьюти», «Монтана» и «Феличита»! Теперь, вместе с яхтами нового поколения, флотилия насчитывает 10 белоснежных красавиц-яхт, предназначенных для круглогодичных экскурсионно-развлекательных рейсов... подробнее

Адрес: Москва, Набережная Тараса Шевченко, причал «Гостиница «Украина»
Телефон: +7 (495) 228-55-55

Круизы

Инфофлот
Инфофлот

Рейтинг: 4.9
496 отзывов
ООО Речные круизы
ООО Речные круизы

Рейтинг: 1
8 отзывов
Astoria grande
Astoria grande

Рейтинг: 4.8
35 отзывов
BAUER Travel
BAUER Travel

Рейтинг: 4.2
19 отзывов
Паром "Принцесса Анастасия"
Паром "Принцесса Анастасия"

Рейтинг: 5
6 отзывов