Дорого и не качественно. - Отзывы о Флотилия "Рэдиссон Ройал, Москва"

Флотилия "Рэдиссон Ройал, Москва"
Отзыв написан 2 марта, 2015 год 3455 просмотров
Безобразное обслуживание! Официантов подбирали недалече - на Киевском вокзале. Этот сброд (официанты) не знаком с этикетом ни каким образом! Меня обслуживала "деваха" от которой просто воняло парфюмом!
Королевское обслуживание, только название: ожидание салата 40 минут! К слову, салат с копченым лососем и камчатским крабом, с очень большой натяжкой можно назвать авторским блюдом, так - самодеятельность какая то, но вот цена точно Королевская, учитывая размер блюда!

Флотилия "Рэдиссон Ройал" 31 марта, 2015 год
Уважаемый Гость, от лица флотилии «Рэдиссон Ройал» благодарим за отзыв. Получая обратную связь, мы имеем возможность работать над недочетами, улучшая наш сервис. Примите искренние извинения за испорченное впечатление, возникшее из-за некомпетентного поведения со стороны наших сотрудников. Это досадное исключение, а не правило. К сожалению, в связи со спецификой подвижного состава, меню, представленное на яхтах, не может быть настолько же разнообразным и изысканным в подачи, как в стационарных авторских ресторанах. Для уточнения подробной информации свяжитесь с нами по телефону T: +7 495 228 5555 или по электронной почте [email protected], чтобы мы могли разобраться в данной ситуации.

С наилучшими пожеланиями, Ольга Ткачева, бренд-менеджер Флотилии «Рэдиссон Ройал».

Отзывы о круизах Москва

Отзыв о Круизы Москва. Отзывы о морских и речных круизах. Каталог компаний осуществляющих круизные маршруты и прогулки на воде. Обсуждение качества предоставляемых услуг.

Флотилия "Рэдиссон Ройал, Москва"
Новое поколение яхт «Рэдиссон Ройал» К середине лета-2013 флотилия «Рэдиссон Ройал» выросла уже вдвое, считая с момента ее основания в 2008 году: в Москву прибыли сразу три долгожданные супер-яхты – «Бьюти», «Монтана» и «Феличита»! Теперь, вместе с яхтами нового поколения, флотилия насчитывает 10 белоснежных красавиц-яхт, предназначенных для круглогодичных экскурсионно-развлекательных рейсов... подробнее

Адрес: Москва, Набережная Тараса Шевченко, причал «Гостиница «Украина»
Телефон: +7 (495) 228-55-55

Круизы