Очень сомнительное удовольствие - Отзывы о Флотилия "Рэдиссон Ройал, Москва"

Флотилия "Рэдиссон Ройал, Москва"
Отзыв написан 16 июня, 2015 год 3662 просмотра
Приобрели билеты в Роял-класс на 13 июня 2015 г. Прибыли с девушкой на причал за 10-15 минут до отбытия.
В зале было около 3-4-х пустующих диванов. Нам тут же отказали в том, что бы сесть на пустующие диваны рядом друг с другом, расположенный около окна. И посадили нас на кресла друг на против друга за крохотным столиком, как на деловом совещании. Слева от нас, на расстоянии вытянутой руки, сидела пара в точно таком же положении - друг на против друга. Однако, им повезло больше, т.к. у них полевую руку было окно.
Таким образом, за стоимость 2400 рублей, вы оказываетесь рядом с совершенно незнакомыми людьми с одной стороны и проходом, где бегают официанты и другие люди с другой стороны. Расстояние до человека напротив вас такое, что нужно разговаривать очень громко, что вас услышал сидящий напротив. Никакого зонирования помещения не предусмотрено, как и заблаговременного закрепления за местеми - вы покупаете "Кота в мешке". В вашем интимном пространстве сидят какие то люди.. Это очень некомфортно...
Находится в таком положении 2,5 часа мы не захотели и решили покинуть яхту. За нами бросился администратор, начал предлагать доплатить денег и перейти на верхнюю палубу.. Но настроение уже было испорчено негативным отношением персонала и мы удалились.

Добрый день, Андрей! От лица флотилии «Рэдиссон Ройал» благодарим Вас за отзыв! Мы радуем наших гостей 365 дней в году и всегда с большим вниманием относимся к комментариям и впечатлениям наших Гостей. Наша главная задача предоставить Гостям услуги высокого качества, что позволит в полной мере насладиться поездкой и вернуться к нам вновь. Приносим свои извинения за предоставленные неудобства, к сожалению, у нас не предусмотрено заранее бронировать столики, и Гости занимают места в порядке живой очереди. Все столики строго распределены по количеству Гостей, столики с диванчиками предназначены для компаний минимум из 3-4 человек! Поменять столик, возможно, только после того, как яхта отшвартуется, и все Гости займут столики, при наличии свободных мест. В Ройал классе у нас нет мест на верхней палубе за дополнительную плату, Гости могут свободно перемещаться по всей яхте и занимать столики как в зале, так и на открытой палубе. Будем счастливы, видеть Вас снова на наших яхтах и для того, чтобы Вы по достоинству смогли оценить уровень нашего сервис, готовы предоставить подарочные сертификаты. Будьте добры, для уточнения подробной информации свяжитесь с нами по телефону T: +7 495 228 5555 или по электронной почте [email protected].

С наилучшими пожеланиями, Ольга Ткачева, бренд-менеджер флотилии «Рэдиссон Ройал».

Отзывы о круизах Москва

Отзыв о Круизы Москва. Отзывы о морских и речных круизах. Каталог компаний осуществляющих круизные маршруты и прогулки на воде. Обсуждение качества предоставляемых услуг.

Флотилия "Рэдиссон Ройал, Москва"
Новое поколение яхт «Рэдиссон Ройал» К середине лета-2013 флотилия «Рэдиссон Ройал» выросла уже вдвое, считая с момента ее основания в 2008 году: в Москву прибыли сразу три долгожданные супер-яхты – «Бьюти», «Монтана» и «Феличита»! Теперь, вместе с яхтами нового поколения, флотилия насчитывает 10 белоснежных красавиц-яхт, предназначенных для круглогодичных экскурсионно-развлекательных рейсов... подробнее

Адрес: Москва, Набережная Тараса Шевченко, причал «Гостиница «Украина»
Телефон: +7 (495) 228-55-55

Круизы