Спасибо - Отзывы о Флотилия "Рэдиссон Ройал, Москва"

Флотилия "Рэдиссон Ройал, Москва"
Отзыв написан 23 октября, 2015 год 2635 просмотров
Неделю назад получили колоссальное удовольствие от прогулки на теплоходе "Баттерфляй",отдельное спасибо официанту Ирине, очень профессиональный , позитивный сотрудник Вашей компании!




Комментарии к отзыву

Елена, oт лица Флотилии «Рэдиссон Ройал» благодарим за отзыв. Флотилия это - невероятный симбиоз яхты и ресторана, и по истине, уникальна, ведь яхты «Рэдиссон» радуют гостей 365 дней в году, и зимой, и летом! Мы всегда с большим вниманием относимся к комментариям и отзывам, особенно если это касается персонала. Все слова благодарности обязательно передадим. Благодарим Вас за время, проведенное на яхтах флотилии «Рэдиссон» и будем рады видеть Вас вновь!

С наилучшими пожеланиями, Ольга Ткачева, бренд-менеджер Флотилии «Рэдиссон Ройал».


Отзывы о круизах Москва

Отзыв о Круизы Москва. Отзывы о морских и речных круизах. Каталог компаний осуществляющих круизные маршруты и прогулки на воде. Обсуждение качества предоставляемых услуг.

Флотилия "Рэдиссон Ройал, Москва"
Новое поколение яхт «Рэдиссон Ройал» К середине лета-2013 флотилия «Рэдиссон Ройал» выросла уже вдвое, считая с момента ее основания в 2008 году: в Москву прибыли сразу три долгожданные супер-яхты – «Бьюти», «Монтана» и «Феличита»! Теперь, вместе с яхтами нового поколения, флотилия насчитывает 10 белоснежных красавиц-яхт, предназначенных для круглогодичных экскурсионно-развлекательных рейсов... подробнее

Адрес: Москва, Набережная Тараса Шевченко, причал «Гостиница «Украина»
Телефон: +7 (495) 228-55-55

Круизы

Astoria grande
Astoria grande

Рейтинг: 4.8
35 отзывов
Инфофлот
Инфофлот

Рейтинг: 4.9
494 отзыва
ООО Речные круизы
ООО Речные круизы

Рейтинг: 1
7 отзывов
BAUER Travel
BAUER Travel

Рейтинг: 4.2
19 отзывов
Паром "Принцесса Анастасия"
Паром "Принцесса Анастасия"

Рейтинг: 5
6 отзывов