Родионова Алла - Отзывы о Флотилия "Рэдиссон Ройал, Москва"

Флотилия "Рэдиссон Ройал, Москва"
Отзыв написан 8 ноября, 2015 год 2993 просмотра
Уважаемый коллектив яхты "Монтана" поздравляю всех с наступающим в ближайшее время Днем рождения Флотилии "Radisson Royal"! Огромное спасибо за честную и профессиональную работу всего коллектива. 23 августа вы нам организовали отличное празднование Дня рождения супруга (отплытие от причала "Гостиница "Украина" в 16.00), а Золотая свадьба родителей, отмеченная также на 16 часовом рейсе 25 октября, до настоящего времени вызывает у них восторженные воспоминания! Отдельная благодарность за чуткость и понимание менеджеру Эльмире, за доброжелательность и супер-профессиональное обслуживание вкупе с экскурсионными комментариями по ходу движения - официанту Александру(!!!!!) А КУХНЯ! Одни превосходные эпитеты! Шеф-повару - респект! + Качественное фото на память (плиз - девушке фотографу). Советую всем воспользоваться таким способом проведения личных и семейных праздников! До встречи!

Уважаемый Гость, от лица Флотилия «Рэдиссон Ройал» благодарим за проведенное время на борту яхты «Рэдиссон», за поздравление и теплые слова!Для успешного развития компании нам важно знать мнение каждого гостя. Абсолютно все отзывы очень мотивируют нас на дальнейшее улучшение качества работы, так как наша главная задача предоставлять услуги достойного качества, чтобы Гости возвращались к нам вновь. Мы постоянно корректируем наше меню, пересматриваем ценообразование и проводим тендеры среди поставщиков с той целью, чтобы вы получали самый лучший сервис и испытывали радость от досуга, проведенного с Флотилией «Рэдиссон Ройал».

Будем с нетерпением ждать новой встречи!

С наилучшими пожеланиями, Ольга Ткачева, бренд-менеджер Флотилии «Рэдиссон Ройал».

Отзывы о круизах Москва

Отзыв о Круизы Москва. Отзывы о морских и речных круизах. Каталог компаний осуществляющих круизные маршруты и прогулки на воде. Обсуждение качества предоставляемых услуг.

Флотилия "Рэдиссон Ройал, Москва"
Новое поколение яхт «Рэдиссон Ройал» К середине лета-2013 флотилия «Рэдиссон Ройал» выросла уже вдвое, считая с момента ее основания в 2008 году: в Москву прибыли сразу три долгожданные супер-яхты – «Бьюти», «Монтана» и «Феличита»! Теперь, вместе с яхтами нового поколения, флотилия насчитывает 10 белоснежных красавиц-яхт, предназначенных для круглогодичных экскурсионно-развлекательных рейсов... подробнее

Адрес: Москва, Набережная Тараса Шевченко, причал «Гостиница «Украина»
Телефон: +7 (495) 228-55-55

Круизы