Рэдиссон Москва - Отзывы о Флотилия "Рэдиссон Ройал, Москва"

Флотилия "Рэдиссон Ройал, Москва"
Отзыв написан 23 марта, 2016 год 3257 просмотров
Отдыхали прошлой весной дважды. Первый раз отмечали там день рождения. И дважды попадали на теплоход Баттерфляй. На днях решили посетить данное место снова. В этот раз попали на Бьюти. Кроме того что сказать что нет слов просто, сказать больше нечего. Вы меня извините, но это ужас просто. Наглые, грубые официанты. И персонал. Который смотрит так что какого вы сюда приперлись. Видео сразу что персонал необученный, одно то слово иностранный язык при общении с иностранцами судя по всему никто там не знает. Обслуживали ужасно. Мало того официанты навязывают что Вам заказывать, просишь одно, начинают навязывать другое, я просто в шоке. Таким обслуживанием настроение было моментально испорчено! И это является первым классом !
Огромное спасибо, и благодарность хотелось бы выразить персоналу теплохода Баттерфляй, а так же официантам! За их отличное обслуживание, вежливость, культуры,и отношение к посетителям на высшем уровне !!!! Спасибо огромное за отдых который Вы дарите людям !!!! И побольше бы такого персонала как на теплоходе Баттерфляй!
Хотелось очень бы попасть ещё на борт данного теплохода ! Тем кто хочет посетить данное место, не попадайте на такие теплоходы как Бьюти, и по возможности попадайте на такие теплоходы типа Баттерфляй, если не хотите чтобы ваше настроение и отдых были испорчены !





Комментарии к отзыву

Добрый день, Гость!

От лица флотилии «Рэдиссон Ройал» благодарим Вас за оставленные комментарии! Приятно слышать, что Вы являетесь нашим постоянным клиентом! Примите искренние извинения за испорченное впечатление, возникшее из-за недостаточного внимания со стороны персонала, это досадное исключение, а не правило. Обслуживающий персонал не закреплен за определенной яхтой! Все отзывы и комментарии, обязательно будут учтены и переданы руководителю отдела. Будем рады видеть Вас вновь!

С наилучшими пожеланиями, Ольга Ткачева, бренд-менеджер флотилии «Рэдиссон Ройал».



Отзывы о круизах Москва

Отзыв о Круизы Москва. Отзывы о морских и речных круизах. Каталог компаний осуществляющих круизные маршруты и прогулки на воде. Обсуждение качества предоставляемых услуг.

Флотилия "Рэдиссон Ройал, Москва"
Новое поколение яхт «Рэдиссон Ройал» К середине лета-2013 флотилия «Рэдиссон Ройал» выросла уже вдвое, считая с момента ее основания в 2008 году: в Москву прибыли сразу три долгожданные супер-яхты – «Бьюти», «Монтана» и «Феличита»! Теперь, вместе с яхтами нового поколения, флотилия насчитывает 10 белоснежных красавиц-яхт, предназначенных для круглогодичных экскурсионно-развлекательных рейсов... подробнее

Адрес: Москва, Набережная Тараса Шевченко, причал «Гостиница «Украина»
Телефон: +7 (495) 228-55-55

Круизы

Инфофлот
Инфофлот

Рейтинг: 4.9
494 отзыва
Astoria grande
Astoria grande

Рейтинг: 4.8
34 отзыва
ООО Речные круизы
ООО Речные круизы

Рейтинг: 1
7 отзывов
BAUER Travel
BAUER Travel

Рейтинг: 4.2
19 отзывов
Паром "Принцесса Анастасия"
Паром "Принцесса Анастасия"

Рейтинг: 5
6 отзывов