Екатерина - Отзывы о Флотилия "Рэдиссон Ройал, Москва"

Флотилия "Рэдиссон Ройал, Москва"
Отзыв написан 1 июня, 2016 год 3165 просмотров
Добрый день!
хотелось бы поделиться своими впечатлениями!
отмечали 29.05 юбилей, в общем все понравилось, комфортабельный корабль, везде чистота!
немного омрачило впечатление следующие моменты:
1. заранее утром звонила и просила подготовить стол на 16 человек, в итоге стол готов не был при посадке, но официанты быстро сориентировались и посадили взрослых за большой стол, а детей за отдельный
2. детям принесли холодный сок, хотя знали, что сок именно на детский стол
3. в детском меню есть блюдо - мини соски с пюре. дети пюре категорически отказались кушать, т.к. по вкусу оно напоминает порошковое пюре, хотя готовилось "блюдо" не менее 20 минут
4. когда мы пришли на борт с цветами, официант уточнила - у кого-то день рождения, мы сказали - да, она рассказала про скидочный купон для именинника, который мы уже успели взять на берегу. в итоге, при расчете с официантом, муж забыл про этот купон, а официант, видимо решил культурно промолчать... это было самое неприятное. благо остальные гости не в курсе этой ситуации и остались абсолютно довольны!

Добрый день, Катерина! От лица флотилии «Рэдиссон Ройал» благодарим Вас за оставленные комментарии! Примите искренние извинения за испорченное впечатление, возникшее из-за недостаточного внимания персонала. Будем счастливы видеть Вас снова на наших яхтах и для того, чтобы Вы и Ваш ребенок по достоинству смогли оценить уровень нашего сервис и увидеть красоты Москвы ,готовы предоставить подарочные сертификаты. Для уточнения подробной информации свяжитесь с нами по телефону T: +7 495 228 5555 или по электронной почте [email protected].

Отзывы о круизах Москва

Отзыв о Круизы Москва. Отзывы о морских и речных круизах. Каталог компаний осуществляющих круизные маршруты и прогулки на воде. Обсуждение качества предоставляемых услуг.

Флотилия "Рэдиссон Ройал, Москва"
Новое поколение яхт «Рэдиссон Ройал» К середине лета-2013 флотилия «Рэдиссон Ройал» выросла уже вдвое, считая с момента ее основания в 2008 году: в Москву прибыли сразу три долгожданные супер-яхты – «Бьюти», «Монтана» и «Феличита»! Теперь, вместе с яхтами нового поколения, флотилия насчитывает 10 белоснежных красавиц-яхт, предназначенных для круглогодичных экскурсионно-развлекательных рейсов... подробнее

Адрес: Москва, Набережная Тараса Шевченко, причал «Гостиница «Украина»
Телефон: +7 (495) 228-55-55

Круизы