Здравствуйте! - Отзывы о Флотилия "Рэдиссон Ройал, Москва"

Флотилия "Рэдиссон Ройал, Москва"
Отзыв написан 4 июня, 2016 год 3367 просмотров
Хотела бы поделиться впечатлениями о команде корабля"БОН ВОЯЖ". 04.06.2016г. мы,группа из 6 человек,5-ро взрослых и 1 ребёнок решили поужинать на корабле вашей флотилии,рейс на 19.30. Очень понравился корабль,везде чисто,уютно,нам попался очень внимательный официант Ирина,мы были в восторге! Восторг длился ровно до того момента,как подошло время оплатить счёт,во первых мне отказали в дубликате счёта.администратор предложила его сфотографировать.если он мне так нужен,смех и грех....Потом я услышала,что с моей оплатой что то не в порядке,поняла,что счёт не оплачен полностью,по причине того.что сбои в работе терминала,да и вай-фай плохо ловит..Услышав,что администратор.как то не профессионально,довольно грубо выясняет проблему с нашим официантом.я предложила доплатить счёт.в чём мне грубо было отказано,затем администратор позвонила кому то и объявила официанту,что ей придётся оплатить из её кармана разницу. Я была неприятно удивлена тем,что я сама предложила уладить проблему,но меня просто отправили.сказав,что я всё оплатила,но я слышала другое. Подождав официанта Ирину на выходе,я предложила ей компенсировать недостающую сумму и попыталась дать ей 1,500 рублей,но она так была расстроена и отказалась. Некомпетентность администратора меня повергла в недоумение,своим отказом мне,уладить создавшуюся ситуацию,мало того,что меня отправили без чека,который я должна была предоставить своей компании,администратор незаслуженно наказала отличного работника в моём присутствии. Хотелось бы,чтобы в вашей компании были ни только рядовые работники квалифицированными.но и администраторы! Оценку-отлично.ставлю официанту и самой флотилии,но не администратору,извините! Процветания вам!

Добрый день, Елена! от лица флотилии «Рэдиссон Ройал» благодарим Вас за оставленный подробный отзыв! Примите искренние извинения за испорченное впечатление, возникшее из-за недостаточного внимания со стороны сотрудников. Все отзывы и комментарии, обязательно будут учтены и переданы руководителю по общественному питанию .

С наилучшими пожеланиями, Ольга Ткачева, бренд-менеджер Флотилии «Рэдиссон Ройал».

Отзывы о круизах Москва

Отзыв о Круизы Москва. Отзывы о морских и речных круизах. Каталог компаний осуществляющих круизные маршруты и прогулки на воде. Обсуждение качества предоставляемых услуг.

Флотилия "Рэдиссон Ройал, Москва"
Новое поколение яхт «Рэдиссон Ройал» К середине лета-2013 флотилия «Рэдиссон Ройал» выросла уже вдвое, считая с момента ее основания в 2008 году: в Москву прибыли сразу три долгожданные супер-яхты – «Бьюти», «Монтана» и «Феличита»! Теперь, вместе с яхтами нового поколения, флотилия насчитывает 10 белоснежных красавиц-яхт, предназначенных для круглогодичных экскурсионно-развлекательных рейсов... подробнее

Адрес: Москва, Набережная Тараса Шевченко, причал «Гостиница «Украина»
Телефон: +7 (495) 228-55-55

Круизы