Аниматор - Отзывы о Флотилия "Рэдиссон Ройал, Москва"

Флотилия "Рэдиссон Ройал, Москва"
Отзыв написан 8 августа, 2016 год 2810 просмотров
На сайте было так красиво написано про аниматоров для детей в выходные дни, на самом деле анимация никакая. Пришёл какой-то пират собрал детей , сказал будем рисовать и дуть пузыри. Весь рейс они рисовали, пузырей так и не было. В конце когда уже пришвартовались он начал надувать шарики, которых моим детям не досталось, потому что за ними стояла очередь. Так же на борту есть проф.фотограф. Он фотает, потом выбираешь фото для печати. Напечатали ни те фото, которые хотела.




Комментарии к отзыву

Добрый день! От лица флотилии «Рэдиссон Ройал» благодарим Вас за оставленные комментарии! К сожалению, в связи со спецификой подвижного состава, развлекательная программа для детей не может включать активные игры, как в стационарных ресторанах. Программа каждый раз рассчитывается на средний возраст детей, которые присутствуют на рейсе. У каждого аниматора своя индивидуальная программа, общего регламента проведения нет. Мыльные пузыри запрещены на яхтах, т.к. это ресторан. Примите искренние извинения за испорченное впечатление, возникшее из-за недостаточного внимания персонала. Будем счастливы видеть Вас снова на наших яхтах.


Отзывы о круизах Москва

Отзыв о Круизы Москва. Отзывы о морских и речных круизах. Каталог компаний осуществляющих круизные маршруты и прогулки на воде. Обсуждение качества предоставляемых услуг.

Флотилия "Рэдиссон Ройал, Москва"
Новое поколение яхт «Рэдиссон Ройал» К середине лета-2013 флотилия «Рэдиссон Ройал» выросла уже вдвое, считая с момента ее основания в 2008 году: в Москву прибыли сразу три долгожданные супер-яхты – «Бьюти», «Монтана» и «Феличита»! Теперь, вместе с яхтами нового поколения, флотилия насчитывает 10 белоснежных красавиц-яхт, предназначенных для круглогодичных экскурсионно-развлекательных рейсов... подробнее

Адрес: Москва, Набережная Тараса Шевченко, причал «Гостиница «Украина»
Телефон: +7 (495) 228-55-55

Круизы

Инфофлот
Инфофлот

Рейтинг: 4.9
494 отзыва
Astoria grande
Astoria grande

Рейтинг: 4.8
34 отзыва
ООО Речные круизы
ООО Речные круизы

Рейтинг: 1
7 отзывов
BAUER Travel
BAUER Travel

Рейтинг: 4.2
19 отзывов
Паром "Принцесса Анастасия"
Паром "Принцесса Анастасия"

Рейтинг: 5
6 отзывов