Получили массу удовольствия - Отзывы о Флотилия "Рэдиссон Ройал, Москва"

Флотилия "Рэдиссон Ройал, Москва"
Отзыв написан 9 августа, 2017 год 1056 просмотров
Катались 8.08.2017.Взяли билеты на royal class и ни разу не пожалели.Очень красивый,комфортабельный кораблик.И внутри и снаружи.Много мест,чтобы сделать прекрасные фото.Порадовало,что у Кремля даже специально останавливаются на несколько минут,чтобы туристы могли сделать хорошие снимки.Ощущение,как-будто,плывешь на частной яхте.Молодцы,что оборудовали места для курения.Боялись,что придётся терпеть 2 часа.Меню ресторана,позиционируемое как авторское,сначала несколько отпугнуло ценами.Они действительно немаленькие 600-1000 руб за блюдо.Хотя,на алкоголь не заоблачные-как в любом баре Москвы.Потом сравнили с ценами на том же ВДНХ в непонятных чуркистанских заведениях,поняли,что особо разницы в цене на кухню нет,решили все-таки попробовать авторское меню.Ризотто с белыми грибами -потрясающе просто.Грибов действительно было очень много и вкус-ммммм!Несколько удивило,что официант пытался меня чуть ли не отговорить от заказа тар-тара из говядины.Говорил,что может горчить.Но я именно на этот пункт меню настраивалась,покупая билет.Заказала и не пожалела. Порция,конечно,милимитрическая,как и всегда с карпаччо и тар-тарами,но подача интересная.Могла бы 10 таких съесть!Вот вообще терпеть не могу российские рестораны с их непомерными накрутками и зачастую полным несоответствием "цена-качество".Практически перестали посещать московские заведения,готовлю изыски дома и, порой,гораздо вкуснее.Но здесь действительно получили удовольствие и от еды и от прогулки.Единственный минус-фото на выходе.Это либо просто фото за 400 руб,либо за 500,наклеенное на обычную магнитную плёнку.Безо всяких обрамлений,логотипов,изображений корабликов и тд.Фотограф особо не заморачивается на фон:в кадр могут попасть официанты,тарелки и тд. Фотографирует прямо в ресторане,а не на палубе с красивыми видами.То есть,по сути,на выходе ничего не напоминает о том,что это фото сделано во время морской прогулки.В этом плане,есть над чем поработать.Пиарщики-рекламщики явно недорабатывают...А в общем и целом,молодцы,что все так здорово организовали!!!Дороговато,но оно того стоит.

Добрый день, Лилия Акиньшина! От лица флотилии «Рэдиссон Ройал» благодарим за оставленный отзыв, приятно слышать слова благодарности! Мы с особым вниманием относимся к комментариям о персонале! Команда Флотилии делает все возможное, чтобы отдых на борту яхт был незабываем, и Гости возвращались вновь и вновь! К сожалению, фотографы присутствующие на рейсе, относятся к сторонней организации. Мы обязательно донесем данную информации до руководства нашего партнера! С наилучшими пожеланиями, Администрация Флотилии «Рэдиссон Ройал».

Отзывы о круизах Москва

Отзыв о Круизы Москва. Отзывы о морских и речных круизах. Каталог компаний осуществляющих круизные маршруты и прогулки на воде. Обсуждение качества предоставляемых услуг.

Флотилия "Рэдиссон Ройал, Москва"
Новое поколение яхт «Рэдиссон Ройал» К середине лета-2013 флотилия «Рэдиссон Ройал» выросла уже вдвое, считая с момента ее основания в 2008 году: в Москву прибыли сразу три долгожданные супер-яхты – «Бьюти», «Монтана» и «Феличита»! Теперь, вместе с яхтами нового поколения, флотилия насчитывает 10 белоснежных красавиц-яхт, предназначенных для круглогодичных экскурсионно-развлекательных рейсов... подробнее

Адрес: Москва, Набережная Тараса Шевченко, причал «Гостиница «Украина»
Телефон: +7 (495) 228-55-55

Круизы