Флотилия "Рэдиссон" обманывает иностранцев - Отзывы о Флотилия "Рэдиссон Ройал, Москва"

Флотилия "Рэдиссон Ройал, Москва"
Отзыв написан 21 марта, 2018 год 596 просмотров
Спасибо флотилии "Рэдиссон" за испорченный вечер, организованный для японских гостей! Сначала заказали билеты по телефону, указанном на сайте, оплатили их, а уже на месте пришлось платить еще раз, так как в их базе не оказалось наших билетов. Мало того, что морозили, держали на ветру и холоде целых полчаса, пока выясняли обстоятельства и приобретали новые билеты, так еще и по окончании потеряли пальто одного из иностранцев, долго искали, нашли. И даже не извинились. При последующем выяснении обстоятельств по поводу исчезнувших билетов и, разумеется, денег, менеджеры по телефону кивают друг на друга, а затем еще круче: вас там не было, вы обманщики, хотите с нас поиметь денег. Спасибо "Рэдиссону"! Японские бизнесмены рассказали уже своим друзьям и коллегам о том, что по московским рекам плавать очень опасно.




Комментарии к отзыву

Уважаемый Гость, от лица флотилии «Рэдиссон Ройал» благодарим Вас за оставленные комментарии! Яхты «Рэдиссон Ройал» - уникальны, ведь не смотря на лед и холода, благодаря своей конструкции они совершают рейсы 365 дней в году. Примите искренние извинения за испорченное впечатление, возникшее из-за недостаточного внимания cо стороны персонала. Произошло недопонимание, т.к. купить билеты на речную прогулку на яхтах "Рэдиссон" по телефону невозможно. Билеты можно купить только на сайте компании, в кассах Флотилии, либо через договор и счет, если Вы являетесь юридическим лицом. В любом случае, после оплаты все билеты сразу приходят на указанный (ваш личный) e-mail.

Для уточнения подробной информации свяжитесь с нами по телефону T: +7 495 228 5555 или по электронной почте [email protected].

С наилучшими пожеланиями, Администрация Флотилии «Рэдиссон Ройал».


Отзывы о круизах Москва

Отзыв о Круизы Москва. Отзывы о морских и речных круизах. Каталог компаний осуществляющих круизные маршруты и прогулки на воде. Обсуждение качества предоставляемых услуг.

Флотилия "Рэдиссон Ройал, Москва"
Новое поколение яхт «Рэдиссон Ройал» К середине лета-2013 флотилия «Рэдиссон Ройал» выросла уже вдвое, считая с момента ее основания в 2008 году: в Москву прибыли сразу три долгожданные супер-яхты – «Бьюти», «Монтана» и «Феличита»! Теперь, вместе с яхтами нового поколения, флотилия насчитывает 10 белоснежных красавиц-яхт, предназначенных для круглогодичных экскурсионно-развлекательных рейсов... подробнее

Адрес: Москва, Набережная Тараса Шевченко, причал «Гостиница «Украина»
Телефон: +7 (495) 228-55-55

Круизы

Инфофлот
Инфофлот

Рейтинг: 4.9
493 отзыва
Astoria grande
Astoria grande

Рейтинг: 4.8
34 отзыва
ООО Речные круизы
ООО Речные круизы

Рейтинг: 1
7 отзывов
BAUER Travel
BAUER Travel

Рейтинг: 4.2
19 отзывов
Паром "Принцесса Анастасия"
Паром "Принцесса Анастасия"

Рейтинг: 5
6 отзывов