Испорченное настроение - Отзывы о Флотилия "Рэдиссон Ройал, Москва"

Флотилия "Рэдиссон Ройал, Москва"
Отзыв написан 30 мая, 2018 год 409 просмотров
Отмечала вчера свой день рождения на яхте Монтана. Сначала все шло прекрасно, вежливые официанты, вкусная еда, красивые виды. Потом начали по очереди поздравлять столики с именниниками с днем рождения под музыку «happy birthday». Дошли до столика рядом с нами, поздравили их, развернулись и ушли. А к нашему столику подошли через 10 минут только для того, чтобы принести чек (карточку именниника перед началом обслуживания я отдавала, скидку сделали). Не очень понятно, чем было обусловлено такое выборочное поздравление гостей, но настроение было испорчено безвозвратно.

Добрый день, Ольга! От лица Флотилии «Рэдиссон Ройал» благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы радуем наших гостей 365 дней в году и всегда с большим вниманием относимся к комментариям и отзывам. Приятно, что именно на яхтах «Рэдиссон» Вы отметили праздник - День Рождения! Команда Флотилии присоединяется ко всем комплиментам и поздравлением в Вашу честь! Примите искренние извинения за испорченное впечатление, возникшее из-за недостаточного внимания со стороны персонала. Получить поздравление команды Флотилии возможно только при заказе десерта (пирожное), предварительно предупредив своего официанта.

Будем рады видеть Вас вновь.

С наилучшими пожеланиями, администрация флотилии «Рэдиссон Ройал».

Отзывы о круизах Москва

Отзыв о Круизы Москва. Отзывы о морских и речных круизах. Каталог компаний осуществляющих круизные маршруты и прогулки на воде. Обсуждение качества предоставляемых услуг.

Флотилия "Рэдиссон Ройал, Москва"
Новое поколение яхт «Рэдиссон Ройал» К середине лета-2013 флотилия «Рэдиссон Ройал» выросла уже вдвое, считая с момента ее основания в 2008 году: в Москву прибыли сразу три долгожданные супер-яхты – «Бьюти», «Монтана» и «Феличита»! Теперь, вместе с яхтами нового поколения, флотилия насчитывает 10 белоснежных красавиц-яхт, предназначенных для круглогодичных экскурсионно-развлекательных рейсов... подробнее

Адрес: Москва, Набережная Тараса Шевченко, причал «Гостиница «Украина»
Телефон: +7 (495) 228-55-55

Круизы