Оценка "Отлично"! - Отзывы о Флотилия "Рэдиссон Ройал, Москва"

Флотилия "Рэдиссон Ройал, Москва"
Отзыв написан 30 августа, 2019 год 162 просмотра
Я отмечала на яхте Монтана флотилии Рэдиссон ройал свой день рождения 28.08.19. Отчаливали от гост.Украина в 16:00. Хотелось чего-то новенького, не обыкновенного застолья. Получилось именно так! Прекрасная, уютная обстановка, завораживающие виды Москвы! Огромная благодарность всему персоналу яхты! В первую очередь администратору Ивану. Во время предзаказа доходчиво ответил на все мои вопросы, внимательно выслушал пожелания, все они потом были учтены. Затем уже на яхте нас под свою опеку взял официант Александр. Ему отдельная благодарность за скорость обслуживания и позитивность. Поварам очень благодарна за вкусные и оригинальные блюда. Спасибо! Думаю, что с радостью буду рекомендовать вашу компанию своим знакомым, да и сама хочу не один раз еще поплавать с вами! Удачи!

Добрый день, Лариса!

От лица администрации Флотилии «Рэдиссон Ройал» благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы рады, что для празднования Дня рождения вы выбрали наши яхты и смогли прочувствовать атмосферу, царящую на борту!

Флотилия располагает судами ледового класса, которые совершают рейсы круглогодично, поэтому мы всегда рады видеть Вас на борту — 365 дней в году!

С наилучшими пожеланиями,

Администрация флотилии «Рэдиссон Ройал»

Отзывы о круизах Москва

Отзыв о Круизы Москва. Отзывы о морских и речных круизах. Каталог компаний осуществляющих круизные маршруты и прогулки на воде. Обсуждение качества предоставляемых услуг.

Флотилия "Рэдиссон Ройал, Москва"
Новое поколение яхт «Рэдиссон Ройал» К середине лета-2013 флотилия «Рэдиссон Ройал» выросла уже вдвое, считая с момента ее основания в 2008 году: в Москву прибыли сразу три долгожданные супер-яхты – «Бьюти», «Монтана» и «Феличита»! Теперь, вместе с яхтами нового поколения, флотилия насчитывает 10 белоснежных красавиц-яхт, предназначенных для круглогодичных экскурсионно-развлекательных рейсов... подробнее

Адрес: Москва, Набережная Тараса Шевченко, причал «Гостиница «Украина»
Телефон: +7 (495) 228-55-55

Круизы