Доставили совсем другой букет - Отзывы о Flowwow

Flowwow
Отзыв написан 2 декабря, 2021 год 20 просмотров
2 декабря 2021 года заказал букет супруге. Заказ 4203289. Исполнитель заказа "Дом Роз" г.Саратов. При оформлении заказа пышный букет из 15 роз красного цвета 60см. По готовности букета на фото роза немного другая но похожа. Доставили букет из 15 чахлых роз красного цвета 35 см. Flowwow - Доставили совсем другой букет Flowwow - Доставили совсем другой букет Flowwow - Доставили совсем другой букет . Почему оплата исполнителю происходит по готовности заказа к доставке, а не после доставки? Нужно к оплате принимать фото с получателем.

Ответ представителя Flowwow 8 декабря, 2021 год
Сергей, добрый день!

Спасибо за обратную связь. Очень жаль, что продавец подвел вас с подарком для супруги. Простите, что праздник оказался испорчен.

Каждый пользователь после заказа может рассказать о своем опыте на нашей платформе. Мы никогда не удаляем отзывы, чтобы покупатели видели честный рейтинг магазинов и могли сделать правильный выбор. Для контроля качества у нас также работает система споров – за некачественный товар вы имеете право получить компенсацию. Для этого нужно поставить магазину менее 2-х звезд и открыть спор. Если у вас есть какие-то вопросы, напишите нам в чат поддержки – мы быстро поможем.

Отзывы о доставке цветов

Доставка цветов