Отзыв от постоянного клиента - Отзывы о Flowwow

Flowwow
Отзыв написан 29 января, 2023 год 9 просмотров
Всем привет! С Флаувау я чуть больше года, но заказов делал довольно много, порядка 15 штук. В основном это цветы, сладости, но были и другие товары. Сервис меня радует своей надежностью и простотой. Заказ занимает буквально несколько минут. Никаких звонков, дополнительных манипуляций. Выбрал – заказал - получил. Продавцы обычно быстро, в течение 5-10 минут подтверждают заказ. Все статусы легко отслеживаются. Видно, что и когда. Был один раз, что доставку перенесли, не привезли в определённое время, но предупредили об этом смс сообщением. Курьеры всегда вежливые, цветы свежие. Фотку до доставки присылают.

У меня там уже есть в избранном подборка понравившихся товаров. Из избранного делать заказ ещё быстрее. А вообще, смотрю за год значительно увеличился каталог товаров. Появилась ещё больше городских магазинов, разных частных мастеров. Сервису желаю дальнейшего процветания. От себя, буду рекомендовать вас.

Достоинства:
  1. быстро, наглядно, удобно
Недостатки:
  1. существенных нет

Ответ представителя Flowwow 4 апреля, 2023 год
Спасибо за отзыв 😊 Обещаем радовать вас и дальше! Команда Flowwow

Отзывы о доставке цветов

Доставка цветов