Тут шикарный выбор подарков - Отзывы о Flowwow

Flowwow
Отзыв написан 9 марта, 2023 год 6 просмотров
Очень доволен работой приложения Флаувау. Они качественно выполняют заказ, и это касается не только букетов, но и подарков.
У моей племянницы был день рождения, не мог я приехать, но своего любимого дядю она сильно ждала, я решил купить ей большую мягкую игрушку. По магазинам ходить времени нет, поэтому я зашел в приложение Флаувау. Там огромный выбор игрушек, причем нашлись не только банальные медведи. Там некоторые из них были даже со скидками, по этому принципу я и выбрала розового слона и оформил заказ.
Очень четко ребята работают. Только заказал, со мной через какое-то время связались и слон отправился к племяннице. Мама ее (моя сестра) рассказала, что племяшка была счастлива такому подарку. Просто хочу сказать, что тут реально работают быстро и качественно. Всем советую. Оплата мгновенная, выбор огромный+ не нужно ходить и выбирать подарок самому. Сидя на стуле выбрал, оформил заказ и просто ждешь. Кайф

Достоинства:
  1. выручает, когда нет времени ходить за подарками
Недостатки:
  1. не нашел

Ответ представителя Flowwow 4 апреля, 2023 год
Спасибо за отзыв 😊 Обещаем радовать вас и дальше! Команда Flowwow

Отзывы о доставке цветов

Доставка цветов