Доставляют цветы и подарки быстро и без проблем - Отзывы о Flowwow

Flowwow
Отзыв написан 27 марта, 2023 год 13 просмотров
Flowwow пользуюсь уже несколько лет, они работают стабильно хорошо. Бывали периодически косяки, типа опоздания курьера на 15 минут, или адрес не вбивался, либо приложение само тупило, но это больше исключение, чем нечто регулярное. В целом, я очень доволен ими. Больше всего нравится, что они качественно выполняю заказ и доставляют цветы в хорошем состоянии. Скажу вам, что я всегда беру букет у того продавца, где больше позитивных отзывов. Я всегда выбираю по рейтингу.
Ну и второй огромный плюс, что ты сам не едешь никуда с букетом, не пытаешься его довезти в целости и сохранности. Все уже привозят тому, кого вы хотите порадовать, даже если этот кто-то на другом конце города или вы не знаете его точного адреса.
Приложением очень доволен, все для людей сделано. Также есть бонусная система, так что вы можете следующие заказы покупать со скидкой.
Всем советую скачать и облегчить себе тем самым поиск подарков и цветов

Достоинства:
  1. Доставка, качество продукции
Недостатки:
  1. В целом, ничего критичного. Все хорошо

Ответ представителя Flowwow 4 апреля, 2023 год
Как приятно знать, что у нас есть такие давние друзья и клиенты. Спасибо за доверие! Обещаем радовать вас и дальше. Ваш Flowwow

Отзывы о доставке цветов

Доставка цветов