Наконец оформила здесь заказ - Отзывы о Flowwow

Flowwow
Отзыв написан 6 апреля, 2023 год 25 просмотров
Про Flowwow слышала не раз, даже приложение было скачано, но первый свой заказ совершила буквально пару дней назад, когда не смогла приехать на день рождение бабушки. Ну и когда один из блогеров выложил свой промокод на скидку, я не могла пройти мимо и решила отправить букетик чисто от внуков. Плюс я люблю близких удивлять чем-то новеньким, поэтому вместо обычного букета решила заказать шоколадный. И красиво, и вкусно.

Заказывала в Петрозаводск из Петербурга, в родном городе пока магазинов не слишком много, но нашла классненький магазин с конфетами из бельгийского шоколада. Заказывала я буквально за день, боялась, вдруг поздно спохватилась или доставить не успеют, но нет - привезли букет родителям, а они уже подарили бабушке лично. Перед отправкой мне прислали фото букета, открыточку тоже не забыли подписать. Самое главное - курьер приехал вовремя, тк день был расписан плотно, и было очень важно, чтобы он не опоздал. Довез все аккуратно, ничего не помял.

Шоколад оказался безумно вкусным, еще и цветочки такие аккуратные, видно, что ручная работа. Мне к сожалению не досталось, но вся семья заценила, а это главное) Flowwow - Наконец оформила здесь заказ Flowwow - Наконец оформила здесь заказ Flowwow - Наконец оформила здесь заказ

Достоинства:
  1. большой выбор, курьерская доставка, можно в другой город заказать
Недостатки:
  1. не нашла

Ответ представителя Flowwow 18 мая, 2023 год
Спасибо, что рассказали о ваших впечатлениях! Мы очень рады помочь сделать приятное вашим близким, несмотря на расстояние ❤️ Команда Flowwow

Отзывы о доставке цветов

Доставка цветов