Букетик и вкусняшки для сестры - Отзывы о Flowwow

Flowwow
Отзыв написан 20 мая, 2023 год 3 просмотра
На этот раз заказывала небольшой подарочек сестре в честь повышения. Она давно к должности стремилась, но как назло я оказалась не в родном городе, поэтому лично поздравить не смогла. Но для этого у меня и скачан Флоувау))

Как только узнала новости посмотрела, что есть в приложении из ближайшей доставки в этот день, и заказала мини-букетик в коробке и кексы. Не получилось заказать у одного продавца, так как разные категории. Поэтому покупали у двух разных. В приложении в целом всё разделено по категориям, не надо просто сплошной список листать, поэтому выбрала категорию вкусняшек и букетов и заказала самый красивый.
Привезли в разное время с интервалом около 15-20 минут. Упаковали аккуратно (хотя подруга сказала упаковки прям не пожалели), довезли тоже. Кексы на месте, цветочки тоже)) Открытку по моей просьбе приложили и подписали, мелочь - а приятно.

Сестра такого быстрого поздравления не ожидала в этот же день, поэтому была очень рада. Ну а я довольна, что получилось сделать приятное и поддержать в такой важный момент даже из другого города)

Достоинства:
  1. доставка в другой город, быстрая доставка курьером, бесплатная открытка
Недостатки:
  1. если разные категории товаров, то доставка будет разная

Ответ представителя Flowwow 23 мая, 2023 год
Спасибо, что рекомендуете наш сервис! Будем рады и дальше помогать вам в таком приятном деле, как покупка подарков. Отметим, что мы не можем технически организовать доставку силами одного курьера из разных магазинов, поскольку они могут находиться на значительном расстоянии друг от друга. Также зачастую осуществляется силами магазина. Команда Flowwow

Отзывы о доставке цветов

Доставка цветов