Часто пользуюсь этой площадкой - Отзывы о Flowwow

Flowwow
Отзыв написан 21 мая, 2023 год 10 просмотров
Я пользовалась площадкой ещё до переезда в другую страну, но после релокации стала делать это чаще. Семья у нас большая, праздников много, а я не могу быть рядом чтоб поздравить, поэтому отправляю подарки дистанционно.

Не во всех городах конечно много продавцов, но всё равно есть из чего выбрать. Главное - что я могу заказать онлайн и доставить нужный подарок курьером. При этом курьер идёт от сервиса, мне не надо никого просить или самой искать службу доставки (хотя поначалу я дергала друзей чтоб купили отвезли подарок).

Процесс покупки крайне простой, как в привычном интернет магазине - кладешь в корзину, выбираешь адрес и оплачиваешь. Карта и адреса подвязаны, поэтому времени ещё меньше уходит. Плюс всё делается через приложение (заказ, отслеживание, чат с продавцом), не надо дополнительно куда-то переходить и звонить. Лично у меня не сразу получилось добавить карту (возможно потому что зарубежная), но сейчас всё ок. В остальном минусов не заметила, всё устраивает.

Достоинства:
  1. доставка в другие города, своя курьерская служба, удобное приложение
Недостатки:
  1. не сразу получилось привязать карту

Ответ представителя Flowwow 23 мая, 2023 год
Спасибо! Очень стараемся, чтобы у вас под рукой всегда была удобная доставка цветов, подарков и других товаров. Заказывайте еще 😉 Команда Flowwow

Отзывы о доставке цветов

Доставка цветов