Доставка в другой город - Отзывы о Flowwow

Flowwow
Отзыв написан 22 июня, 2023 год 10 просмотров
На день годовщины свадьбы был в командировке в другом городе, но любимую порадовать хотелось, поэтому по совету ее подруги заказал букет в приложении. Так и просить никого не пришлось ездить по магазинам и покупать цветы, и выбирать понравившийся букет гораздо проще - листай себе каталог и кидай в корзину что понравится. Остановился на таком нежно-розовом букете, жена такие любит. Оформил заказ за пару минут прям на утро дня годовщины и получателем написал жену, так что ее разбудили букетом)
Фото цветов продавец отправил заранее, поэтому никакого сюрприза и кота в мешке нет. Также на протяжении всего времени я мог отслеживать заказ и писать в чат продавцу, поэтому даже находясь в другом городе контролировал весь процесс. Доставили без задержек, никаких нареканий по работе сервиса у меня нет, остался доволен. Жена тем более, цветы почти до моего возвращения и простояли.

Достоинства:
  1. есть доставка в другой город, отслеживается заказ, удобный процесс покупки
Недостатки:
  1. нареканий нет

Ответ представителя Flowwow 27 июня, 2023 год
Мы так рады, что смогли помочь с выбором подарка для вашей супруги ❤️ Спасибо, что поделились впечатлениями! Команда Flowwow

Отзывы о доставке цветов

Доставка цветов