Мой респект создателям! - Отзывы о Flowwow

Flowwow
Отзыв написан 18 октября, 2023 год 8 просмотров
Заказываю через сервис ребенку-студенту сладости и подарки за 1000 км в другом городе. Т.к. нет возможности приезжать самой, и других людей просить покупать и отвозить не приходится.
Оформляю за пару минут на сайте, все нюансы согласовываю в чате, по предварительному фото понимаю что покупаю. На протяжении всего времени я могу отслеживать заказ, находясь в другом городе, а оплачивать после получения. Без претензий! Flowwow - Мой респект создателям! Flowwow - Мой респект создателям!

Достоинства:
  1. приложение без перегруза,
  2. чат с продавцом,
  3. предварительное фото заказа,
  4. доставка в срок,
  5. опоздания и брака не было
Недостатки:
  1. в некоторых городах небольшой ассортимент,
  2. цена за доставку

Ответ представителя Flowwow 20 октября, 2023 год
Спасибо за отзыв! Здорово, что вам понравился наш сервис. Отметим, что стоимость доставки каждый магазин устанавливает сам, но она всегда зависит от того, какое расстояние курьеру предстоит проделать от магазина до дверей адресата. Мы рекомендуем сразу вводить адрес доставки и выбирать ближайшие к нему магазины. Также мы постепенно расширяем зону покрытия, чтобы доставка была доступной даже в небольших городах. Команда Flowwow

Отзывы о доставке цветов

Доставка цветов