Неуважительное отношение к людям - Отзывы о Фоксфорд

Фоксфорд
Отзыв написан 29 августа, 2022 год 13 просмотров
Проходила отбор на вакансию преподавателя по английскому языку в среду. В письме было сказано, что результаты собеседования придут в письме в течение 2 дней. Методист, которая проводила собеседование (была не очень дружелюбна и как только я пришла сказала, что это будет быстрое собеседование, не объяснив причину, по регламенту оно должно проходить 50 минут, по факту было 15, далее посмотрев мой пробный урок, методист сказала, что этого недостаточно, должны быть задания для ученика и это написано в регламенте проведения пробного урока (СПОЙЛЕР:НЕТ, ТАМ ЭТО НЕ НАПИСАНО!)) сказала что результат придёт до конца недели. Ничего не пришло. В воскресенье днем спросила методиста, как мне узнать результат, на что она ответила ждите, до утра понедельника точно придут. На этом моменте начали возникать сомнения насчёт серьёзности организации. Конечно же, ничего не пришло до утра понедельника и в понедельник тоже. Может быть, для кого-то это мелочь, но меня пригласили на работу в другую компанию, и ответ я должна была дать до воскресенья, чего я сделать не смогла, потому что надеялась на безответственных HR менеджеров и методистов Фоксфорда.
ВЫВОД: я никому не советую сотрудничать с этой компанией, так как они неуважительно и не серьёзно относятся к работе.

Ответ представителя Фоксфорд 30 августа, 2022 год
Здравствуйте! Мы сожалеем, что оставили такое впечатление о нашей онлайн-школе. Пришлите нам, пожалуйста, ваши ФИО, почту для связи, дату собеседования и ФИО менеджера. Мы хотим разобраться в ситуации и помочь вам.

Отзывы о сайтах

2.9
Хороший и честный опросник На сайте зарегистрирована примерно год. За это время получилось вывести деньги 6 раз. Выводила на сертификат Озон – это мой любимый магазин.
Экспертное мнение Ответ представителя Экспертное мнение
1 час 41 мин назад
Здравствуйте! Спасибо за высокую оценку проекта Экспертное мнение. Очень ценим, что вы с нами!

DRAGON MONEY

3.1
66382 просмотра
ни разу не подводил драгон эта казиноха для тех кто ценит надежность и безопасность. бонусы может тут и не такие крутые, как в новомодных казиках, но зато точно знаешь что с выводом все ок будет. не надо беспокоиться о бане после крупного заноса
DRAGON MONEY Ответ представителя DRAGON MONEY
22 часа 10 мин назад
Фоксфорд
Фоксфорд - онлайн-школа для обучения детей, подготовке к экзаменам, олимпиадам, вступлению в вуз. Здесь преподают лучшие учителя и специалисты ведущих учебных заведений России. Каждому, в зависимости от необходимости, доступны различные варианты для обучения: курсы для учителей и школьников, подготовка к олимпиаде, индивидуальный репетитор, лагеря для детей или домашняя школа.
На сегодня... подробнее

drom.ru