Мошенник школа фоксфорд - Отзывы о Фоксфорд

Фоксфорд
Отзыв написан 14 мая, 2023 год 191 просмотр
Приобрели индивидуальные занятия с логопедом , заплатили что-то вроде 15000. Первое занятие с логопедом, прошло ужасно: пропадал звук, качество изображения никакое, преподаватель не подготовилась. Написала менеджеру, спустя вот неделю не ответил. Сменила логопеда самостоятельно в кабинете, вот пришло письмо на почту что преподаватель рекомендует перейти на занятия для детей овз. Во-первых это не профессионально, потому что логопед не видела ни разу ребенка, во-которых не доктор. А мы были на комиссии и у ребенка дефекты речи , а не головы. Вообщем, не буду здесь все писать, просто скажу что остались в шоке от сервиса, от непрофессионализма. Школа деньги не вернула, кстати.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Мошейники

Ответ представителя Фоксфорд 15 мая, 2023 год
Юлия, мы нашли ваше обращение в службу поддержки.

Специалист поддержки связался с вами для оформления возврата 14 мая. Прежде, чем перейти к оформлению, нам важно выяснить, что именно послужило причиной возврата.

Комфорт учеников и их родителей является нашим приоритетом, а потому в отношении репетитора была сразу начата проверка. Это важный процесс для контроля качества нашей работы, чтобы мы могли проработать все наши недостатки и не повторять их в будущем.

Оформление возврата регламентируется нашей Политикой возвратов - https://foxford.ru/legal/refund: мы оформляем возвраты на основании заполненного родителем заявления.

Бланк заявления уже направлен на вашу почту. Если у вас возникнут вопросы по заполнению заявления, то напишите нам, и специалисты проконсультируют вас по этому процессу.

Мы благодарим вас за отзыв и желаем вам хорошего дня!
Гость 16 мая, 2023 год
Посмотрим как вы вернете деньги, и в любом случае я хочу оградить других родителей от таких специалистов, которые ставят ребенку ОВЗ. И при этом этот специалист не видел ребенка, у него нет медицинского образования. Ни один доктор ни российский, ни белорусский такого диагноза не поставил, а ваш логопед дистанционно не видя ребенка определил. И также осведомить про уровень сервиса , как ваш менеджер сначала очень красиво продал курс, писал в WhatsApp , а потом неделю игнорировал.
Юлия 15 мая, 2023 год
Напишите какой вы предлагаете пройти квест для возврата денежных средств с походами в банк. Поэтому вопрос о возврате денежных средств открыт. И причиной возврата непрофессиональный персонал. Менеджеры в WhatsApp не отвечают неделю, логопед к занятию не готовится, другой логопед ставит диагнозы моему ребенку не видя его, а менеджер предлагает перейти на курс подороже еще.
Ответ представителя Фоксфорд 16 мая, 2023 год
Юлия, благодарим вас за уточнение. Мы уже начали внутреннюю проверку в отношении сотрудников отдела продаж и репетиторов.

В части возврата специалист поддержки предложила вам выбор: оформить возврат на счет, с которого вы оплачивали занятия, или же на другую карту.

Вы запросили возврат на карту иностранного банка. В связи с ситуацией в мире оформить такой возврат мы можем только имея дополнительные данные, а именно данные о банке-корреспонденте.

16 мая специалист по вашему запросу направила вам бланк заявления по оформлению возврата на другую карту российского банка. Сейчас мы ожидаем заполненное вами заявление с указанием реквизитов для того, чтобы оформить возврат.

Если у вас есть вопросы по заполнению, пожалуйста, напишите нам!
Ответ представителя Фоксфорд 15 мая, 2023 год
Юлия, добрый день!

Мы хотим разобраться в ситуации, проверить работу репетитора и службы поддержки.

Уточните, пожалуйста, номер вашего обращения в поддержку.

Отзывы о сайтах

cdek.shopping

4.1
Могу рекомендовать Я тут оформляла наушники из Арабских Эмиратов, Sony Inzone h9 по цене выходило дешевле, чем у нас в РФ. Доставили за месяц, более чем хорошо, могу рекомендовать. Думаю, что закажу еще что-нибудь
cdek.shopping Ответ представителя cdek.shopping
4 часа 42 мин назад
Добрый день. Мы рады, что Вы остались довольны работой нашего сервиса. Надеемся, что в будущем сможем порадовать Вас и другими покупками, сделанными...

ivi.ru

1.1
33533 просмотра
Дважды в месяц сняли оплату С оператором не связывают.Пыталась заполнить претензию через интернет: пишут не правильный номер карты. Я что не знаю номер своей карты ? Кто мне вернёт деньги?
ivi.ru Ответ представителя ivi.ru
понедельник, 13 мая
Фоксфорд
Фоксфорд - онлайн-школа для обучения детей, подготовке к экзаменам, олимпиадам, вступлению в вуз. Здесь преподают лучшие учителя и специалисты ведущих учебных заведений России. Каждому, в зависимости от необходимости, доступны различные варианты для обучения: курсы для учителей и школьников, подготовка к олимпиаде, индивидуальный репетитор, лагеря для детей или домашняя школа.
На сегодня... подробнее

Chat Guru Perm Rus
Chat Guru Perm Rus

DRAGON MONEY
DRAGON MONEY

Ozon Seller (Озон Селлер)
Ozon Seller (Озон Селлер)

Курсы china-twins
Курсы china-twins