Отзыв от преподавателя - Отзывы о Фоксфорд

Фоксфорд
Отзыв написан 26 августа, 2020 год 2292 просмотра
Ужасно отношение руководства Фоксфорда к хорошим, сильным учителям.А вся беда в том, что они ставят на руководящие должности людей, ничего не понимающих в образовании. В итоге продолжают работать даже те, кто не обладает достаточной компетенцией, а учителей, у которых результаты учеников по ЕГЭ 96 баллов, увольняют по формальному, пустячному поводу. Можно,конечно, разбрасываться преподавателями, если много желающих работать онлайн, а сервис достаточно известный, но рано или поздно на передовых позициях будет та онлайн- школа, которая в первую очередь дорожит своими учителями и ставит в приоритет их профессиональные качества. Руководство не понимает этого, потому что процесс отсеивания хороших учителей - это мина замедленного действия. Но все станет очевидным. При таком отношении уже достаточно скоро. Рейтинг у Фоксфорда хорош только на их сайте. Везде в сети много нареканий от учеников. Ну вот, держите еще один от преподавателя. Образовательный онлайн-бизнес развивается сейчас достаточно активно. И в ближайшее время у Фоксорда будет множество конкурентов. Вот и посмотрим, как им аукнется отвратительное обращение к педагогам со стороны руководства.
PS. В скором времени напишу еще один отзыв после того, как понаблюдаю, что будет говорить о причинах увольнения Регина и как ученикам, которые занимаются со мной в настоящий момент, преподнесут мое увольнение. Спорим, это будет история про уход по собственному желанию.

Достоинства:
  1. Прекрасно работает служба поддержки и менеджеры. Спасибо им. Это корректные и доброжелательные люди.
Недостатки:
  1. Отвратительно работает куратор Ольга Жарникова и руководитель кураторов Регина Кениг. Одна мнит себя великим начальником над преподавателем, ничего не понимая в образовании, а вторая ее поддерживает, также никакого опыта в преподавании не имея. И именно от этих людей, а не от того, насколько довольны родители, сколько учеников имеют хорошие результаты, сколько ребят после вводного занятия захотели продолжить заниматься с репетитором, зависят возможности преподавателя в Фоксфорде. Учитель должен быть готовым прежде всего не совершенствоваться в своем предмете, а ублажить этих двух дам, потому что, если их претензии на высший решающий орган власти не будут удовлетворены, то... ну все! не нужен Фоксфорду такой преподаватель. Вы только вдумайтесь , от человека, не имеющего опыта работы в образовании ( судя по возрасту, такого опыта просто не может быть в достаточном количестве) и после общения могу смело сказать, ничего не понимающего в образовательных процессах , единолично зависит увольнение преподавателя, хо

Татьяна 10 января, 2024 год
Полностью согласна с данным мнением. Руководство - полный беспредел. Им выгодно нанять неопытного студента, который за ставку 300 р в час будет выполнять все их дурацкие задумки, чем опытного учителя, обладающего огромным багажом знаний и требующего соответствующего своему статусу отношения. Скажите, можно ли доверять школе, которая растеряла весь методический материал и не может создать новый. Вероятно, диверсия со стороны уволенных специалистов.
Гость 27 августа, 2021 год
У меня была странная ситуация при устройстве в школу.. Я прошла тестовую часть. Потом мне назначили собеседование ..на 12 ночи. Я ждала, готовилась. Подключились. Мужчина, который меня собеседовал, откровенно спал, на все мои вопросы либо не отвечал, либо отвечал раздраженно. А потом и вовсе сказал, что у него был сложный день и давайте перенесем собеседование на другой день. И отключился. Я крайне растерялась. И желание проходить собеседование повторно пропало(
Гость 2 сентября, 2020 год
Абсолютно согласна. Очевидно, что кадров не хватает, что на должность начальника или куратора приходят случайные люди, не очень хорошо умеющие общаться. Временами видишь, что "курирующий чат" сотрудник Фоксфорда не знает, как выстраивать отношения с репетиторами, очень смутно представляя свою целевую аудиторию и зачастую рассматривая учителей как людей недалёких. И это - начальники, от которых зависит судьба (точнее, заработок) рядового репетитора! В то время как главное качество руководителя – знать подчиненных, любить их. Желательно, конечно, и самому уметь/знать больше, чем знают подчиненные. Желание кураторов в самый обычных, простых ситуациях навести тень на плетень и важно надуть щёки вызывает недоумение. Остается только покрутить пальцем у виска.

Отзывы о сайтах

DRAGON MONEY

3.1
ни разу не подводил драгон эта казиноха для тех кто ценит надежность и безопасность. бонусы может тут и не такие крутые, как в новомодных казиках, но зато точно знаешь что с выводом все ок будет. не надо беспокоиться о бане после крупного заноса
DRAGON MONEY Ответ представителя DRAGON MONEY
17 часов 36 мин назад

ivi.ru

1.1
Мошенники по сути У меня и так 400р у них в приложении висит, за ненадобностью подписки, а вчера перешёл на всплывающее окно приложения на телефоне и они по факту клика по этой рекламе, подключили мне бесплатно один день, а сегодня списали 399р.Вы почему без моего согласия мне продаете свою услугу? Переняли эстафету у...
ivi.ru Ответ представителя ivi.ru
18 часов 32 сек назад
Фоксфорд
Фоксфорд - онлайн-школа для обучения детей, подготовке к экзаменам, олимпиадам, вступлению в вуз. Здесь преподают лучшие учителя и специалисты ведущих учебных заведений России. Каждому, в зависимости от необходимости, доступны различные варианты для обучения: курсы для учителей и школьников, подготовка к олимпиаде, индивидуальный репетитор, лагеря для детей или домашняя школа.
На сегодня... подробнее

AVITO.ru