Фоксфорд отзывы

Фоксфорд
133 отзыва / 23173 просмотра

Обман и мошенничество

Юлия 24 марта, 2023 год
Теперь я понимаю,что не одна такая,нас ,обманутых оказывается оочень много!!
НЕ рекомендую связываться с вопросом по подбору репетиторов,это ужас!!!! Тысячу раз подумайте,прежде чем обращаться туда за данной услугой... Я столкнулась с тем,что результат нулевой, потрачено время ,деньги ,нервы...а главное,там никто ,ни за что не отвечает!!!
Теперь я понимаю,что не одна такая,нас ,обманутых оказывается оочень много!!
Не первый год учимся в фоксфорде на домашнем обучении и всё вроде как нормально,но что касается подбора репетиторов и доп.услуг это АД,... Сначала покупаешь пакет занятий,а потом тебя бесконечно долго кормят обещаниями, рассказывают и уговаривают ждать ещё и ещё,подсовывая абсолютно некомпетентных репетиторов... результат: зря возложенные надежды/ потраченные время,нервы,деньги.... однозначно НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!
Фоксфорд Ответ представителя Фоксфорд 27 марта, 2023 год
Юлия, здравствуйте!
Мы заинтересованы в качественном обучении, а потому все наши репетиторы проходят тщательный отбор. Именно поэтому все наши репетиторы нарасхват и мы предлагаем вам индивидуальный подбор, который занимает больше времени.
Вашу обратную связь по проведенным урокам, которые на ваш взгляд были проведены некомпетентно, вы можете адресовать в нашу поддержку и мы во всем разберемся.

Отличная подготовка к егэ по физике

Илья 24 мая, 2022 год
Спасибо Михаилу Пенкину за хорошую подготовку к егэ. Я чувствую себя гораздо увереннее при решении второй части, хотя еще в начале года не мог решить и половину заданий. Последний пробник на 91 балл. Буду стараться выжать сотку, но даже такой результат меня устроит. Ваша онлайн школа мне очень понравилась!

Дочке нравится учиться в дш от Фоксфорда

Ольга Семенова 15 апреля, 2024 год
С того момента, как моя дочь начала учиться в Фоксфорде, её понимание математики значительно улучшилось, предмет, который всегда вызывал у неё трудности. Подход к обучению, основанный на понимании материала, а не на заучивании, помог ей преодолеть страх перед сложными задачами.
Фоксфорд Ответ представителя Фоксфорд среда, 17 апреля
Ольга, здравствуйте!
Благодарим за ваш отзыв.
Мы рады узнать о ваших успехах!

Изменила свое мнение о домашнем обучении

Евгения 5 апреля, 2024 год
В домашнем обучении боялась, что каждый день станет скучной рутиной. Хотелось, чтобы ребенок был не просто умным, но и счастливым. Фролкина по мимо итак интересных уроков и нескучного объяснения материала, уделяет большое внимание и эмоциям детей. Много чего преподносится в игровой форме. Аж самой было интересно послушать некоторые занятия)
Фоксфорд Ответ представителя Фоксфорд 5 апреля, 2024 год
Евгения, здравствуйте!
Благодарим за ваш тёплый отзыв.

По моему мнению, это самая лучшая онлайн-школа

Михаил М. 4 февраля, 2024 год
Мой ребенок занимается ежедневно, остается доволен, и ему все нравится. При этом он привязан к обычной школе. Все уроки проходят в видео-формате и к каждому из них предусмотрены проверочные работы
Фоксфорд Ответ представителя Фоксфорд 5 февраля, 2024 год
Михаил, здравствуйте!

Мошенники и аферисты

Гость 21 марта, 2023 год
После пробного занятия на сайте предложили оплатить ребенку 1 класс через материнский капитал, документы подали через госулуги, фоксфорд подтвердил опоату и открыл доступ к занятиям. В школе почти не занимались, нудные и скучные занятия, ребенку было не интересно. Спустя 2 года эти товарищи подали на меня в суд, якобы оплата через мат капитал не прошла и нужно возместить всю сумму... Читать отзыв После пробного занятия на сайте предложили оплатить ребенку 1 класс через материнский капитал, документы подали через госулуги, фоксфорд подтвердил опоату и открыл доступ к занятиям. В школе почти не занимались, нудные и скучные занятия, ребенку было не интересно. Спустя 2 года эти товарищи подали на меня в суд, якобы оплата через мат капитал не прошла и нужно возместить всю сумму и пени с каждого дня просрочеи! Не обращайтесь и не сотрудничайте с этими мошенниками.
Фоксфорд Ответ представителя Фоксфорд 27 марта, 2023 год
Мария, здравствуйте!
В 2021 году мы заключили договор об оказании платных образовательных услуг, согласно которому вы оплачиваете предоставляемые услуги материнским капиталом. Доступы к занятиям вам были открыты после подписания договора.
В приложении №1 к договору указано, что в случае отказа со стороны ПФР, вы как заказчик обязуетесь произвести оплату за свой счет.
О том, что оплата нам не поступила, мы сообщали вам всевозможными каналами связи на протяжении 6-ти месяцев, но вы оставили нас без ответа. При этом вы продолжали пользоваться услугами, о чем свидетельствуют просмотренные занятия по окружающему миру, русскому языку, литературному чтению и др.
Поскольку связаться с вами не удалось, а услуги были оказаны, мы были вынуждены обратиться в судебные инстанции. После того, как вы вышли с нами на связь, мы пришли к мирному решению сложившейся ситуации.
Мы приняли во внимание ваше замечание о том, что занятия показались вам скучными и работаем над развитием методов геймификации в обучении. Надеюсь, что вы сможете оценить наши наработки!
Желаю вам хорошего дня и благодарю вас за отзыв!

3 месяца занятий в ноль

Гость 16 декабря, 2021 год
Преподователь физики Г.М. Волначнов не компетентен. Пол урока пытался решить задачи, ответы в его решениях очень редко сходились с ответом из сборника, к урокам не готовился. Контрольную работу по теме "теплота" решил с ошибками уровня школьника 8-ого класса. Весь пакет оставшихся занятий фоксфорд перенести отказываются. Итог: 3 месяца занятий в ноль, часы на разговоры с поддержкой, которая тоже... Читать отзыв Преподователь физики Г.М. Волначнов не компетентен. Пол урока пытался решить задачи, ответы в его решениях очень редко сходились с ответом из сборника, к урокам не готовился. Контрольную работу по теме "теплота" решил с ошибками уровня школьника 8-ого класса. Весь пакет оставшихся занятий фоксфорд перенести отказываются. Итог: 3 месяца занятий в ноль, часы на разговоры с поддержкой, которая тоже не справляется с возложенными обязаностями, истрёпанные нервы. Даже сейчас после 4-х попыток дозвониться до поддержки не получилось. Если хотите потратить время и деньги в пустую, а ещё и истрепать нервы, то добро пожаловать в фоксфорд!
Фоксфорд Ответ представителя Фоксфорд 17 декабря, 2021 год
Здравствуйте.
Нам очень жаль, что вы столкнулись с неудобствами на занятиях в нашей онлайн-школе.
Жалоба на репетитора уже передана в отдел контроля качества и не останется без внимания. Такая ситуация для нас нестандартная, и мы проведём работу над ошибками, чтобы не допустить подобного в будущем.
Вам был осуществлён перенос занятий 14.12. Уроки физики были заменены занятиями по русскому языку и математике.
Также коллеги уже связывались с вами по телефону 16.12.2021.
Вам будут компенсированы занятия, а также мы очень ждём от вас ответа по замене курса.
Если у вас возникнут вопросы — просто напишите нам на почту [email protected].
Мы будем рады помочь.

В дш нашли подход к моему младшему

Лиля 4 апреля, 2024 год
В дш нашли подход к моему младшему, который всегда боялся ошибаться. Теперь он понял, что ошибка - это не страшно, а шаг к новым знаниям и умениям
Фоксфорд Ответ представителя Фоксфорд 5 апреля, 2024 год
Лилия, здравствуйте!

ДОМАШНЯЯ ШКОЛА

Александр Семенов 20 марта, 2024 год
До перехода в ДШ моя дочь часто сталкивалась с трудностями в понимании новых тем. Здесь ей предоставили доступ к материалам, которые она может изучать в своем собственном темпе, и поддержку преподавателей, всегда готовых помочь
Фоксфорд Ответ представителя Фоксфорд 21 марта, 2024 год
Александр, здравствуйте!

Спасибо за классногл педагога

Дмитрий 25 мая, 2022 год
Спасибо за прекрасную организацию. Хорошую поддержку. И конечно большое спасибо что мне нашли отличного репетитора по истории Антонову Наталью Михайловну. Очень интересные лекции. Я полюбил предмет и с тройки в школе закончил четверть на пять. Нравится что удобное расписание, много материалов, отличный учебник фоксфорда и репетитор давал огромное количество книжек. Еще раз спасибо
Фоксфорд Ответ представителя Фоксфорд 25 мая, 2022 год
Здравствуйте, Дмитрий.
Спасибо за ваш отзыв. Мы очень рады, что вы решились пройти обучение с репетитором остались довольны. Вы всегда можете рассчитывать на наш профессионализм.

ДШ от Фоксфорда

Ангелина 18 февраля, 2024 год
Спорт - страсть моего ребенка, и ДШ от Фоксфорда помогает ему совмещать учебу и тренировки без напряжения. Гибкий график обучения идеально подходит нашей семье. Мы не жертвуем качеством образования, и ребенок не перегружен уроками и домашними заданиями. Благодарим наших учителей, особенно Елену Лебединец, за это!
Ангелина, здравствуйте!

Качественные знания

Гость 20 декабря, 2023 год
Мой ребёнок получил не только качественные знания, но и завёл друзей. Общение и обмен опытом в такой дружественной и поддерживающей среде существенно улучшают процесс обучения. Интерактивные занятия и групповые проекты способствуют не только усвоению материала , но и развитию коммуникативных навыков
Фоксфорд Ответ представителя Фоксфорд 28 декабря, 2023 год
Здравствуйте!
Спасибо за ваш теплый отзыв. Мы рады, что ваш ребенок смог отыскать настоящих друзей. Желаем вам успехов!

Сын учится в мини-группе

Виктория Евсюкова 19 марта, 2024 год
Мы ценим Фоксфорд за возможность обучения в мини-группах. Мой ребёнок получает персонализированное внимание и поддержку. Занятия по школьным учебникам с дополнительными материалами делают обучение максимально эффективным
Фоксфорд Ответ представителя Фоксфорд 20 марта, 2024 год
Виктория, здравствуйте!

Достойные уроки

Галина 5 октября, 2021 год
Хорошие преподаватели, знающие свое дело. Остальные ученики никого не отвлекают и не срывают уроки.
Нет гор домашней работы, на которую у детей в обычных школах уходит всё свободное время. И сама программа, формат таких занятий намного удобнее, чем-то, что есть в большинстве обычных школ.
Достоинства:
  1. Все плюсы описаны в комментарии. От такой школы самые приятные впечатления.
Недостатки:
  1. Хотелось бы общения голосом не только в онлайн-клубах, но и на обычных уроках.
Фоксфорд Ответ представителя Фоксфорд 15 октября, 2021 год
Здравствуйте, Галина!
Благодарим вас за отзыв.
Мы рады, что вы довольны нашей домашней онлайн-школой :)

В ДШ наша старшеклассница получает все необходимые знания для подготовки к ЕГЭ

Юлия К. вторник, 7 мая
Обучение идет в комфортном темпе, без лишнего стресса и перегрузок, что позволяет ей усваивать материал глубже и эффективнее. Сами уроки длятся полгода, что позволяет сконцентрироваться на профилях, подготовка к ЕГЭ по 3-м предметам уже входит в стоимость обучения в ДШ, что очень выгодно
Фоксфорд Ответ представителя Фоксфорд вторник, 7 мая
Юлия, здравствуйте!
Благодарим за ваш отзыв.
Желаем вам успешной сдачи экзаменов!

На семейное обучение перешли не так давно

Анастасия среда, 24 апреля
На семейное обучение перешли не так давно, но уже могу сказать, что это очень удобный формат для всех, как и для родителей так и для детей. Дети сами выбирают наставников и педагогов, а родителям очень удобно следить за расписанием и успехами детей
Фоксфорд Ответ представителя Фоксфорд среда, 24 апреля
Анастасия, здравствуйте!

Перешли на домашнее обучение

Дарья 13 марта, 2024 год
После смены места жительства на новый город, мы определились с домашним обучением. Фоксфорд облегчил этот переход, предоставив возможность продолжить образовательную программу без потерь. К удивлению, моя дочь очень быстро привыкла к этому формату
Фоксфорд Ответ представителя Фоксфорд 14 марта, 2024 год
Дарья, здравствуйте!
Желаем вам успехов!

Нашли отличного репетитора по математике!

Ольга 21 января, 2024 год
Объясняет ребенку все понятным языком и дает на вебинарах задания для самостоятельного решения, чтобы лучше осваивать материал. В целом, удобная платформа для поиска репетиторов: мы записались на консультацию и ребенка буквально сразу определили в мини-группу. Так же репетитор помогает по домашней работе - чему я очень рада, ведь не приходится сидеть ночами за домашкой с ребенком. В целом, довольны... Читать отзыв Объясняет ребенку все понятным языком и дает на вебинарах задания для самостоятельного решения, чтобы лучше осваивать материал. В целом, удобная платформа для поиска репетиторов: мы записались на консультацию и ребенка буквально сразу определили в мини-группу. Так же репетитор помогает по домашней работе - чему я очень рада, ведь не приходится сидеть ночами за домашкой с ребенком. В целом, довольны выбором как школы, так и репетитора!
Фоксфорд Ответ представителя Фоксфорд 24 января, 2024 год
Ольга, здравствуйте!
Благодарим вас за тёплый отзыв.

Подготовки к екзаменам

Гость 11 января, 2024 год
Отличный выбор для подготовки к экзаменам! Ребенок получил профессиональную поддержку и мотивацию от своего репетитора по математике.Репетитор не только объяснял материал, но и давал много практических заданий и тестов, которые помогали закрепить знания и подготовиться к экзаменам. Благодаря Фоксфорду, он смог повысить свои оценки и стал более уверенным в своих знаниях.
Фоксфорд Ответ представителя Фоксфорд 12 января, 2024 год
Здравствуйте!
Благодарим вас за тёплый отзыв. Мы рады узнать о ваших успехах!

Обманули с выплатой премии

Александр 27 декабря, 2022 год
Обманули с выплатой премии.

Премия состоит из 3 частей :
1) Выполнение общего плана.
2) Выполнение личного плана.
3) Качество.

21 декабря 2022 г. сообщил тимлиду, что намерен покинуть компанию. К этому моменту :
1) Общий план был перевыполнен.
2) Личный план выполнен на 100%.
3) Качество - ок.

Обманули с выплатой премии.

Премия состоит из 3 частей :
1) Выполнение общего плана.
2) Выполнение личного плана.
3) Качество.

1) Общий план был перевыполнен.
2) Личный план выполнен на 100%.
3) Качество - ок.

Тимлид сообщил, что официально увольнение будет "проведено" начиная с 27 декабря. Сегодня 27.12.2022 пришли деньги, но значительно меньше, чем должно было быть по моим расчетам. Обратился к тимлиду, никаких пояснений с ее стороны получено не было, сразу направила с этим вопросом к руководителю. Руководитель сказала, что премии за декабрь не будет потому что я ушел до окончания месяца.
Во-первых, я еще не ушел, мы еще даже не подписывали документы.
Во вторых какая разница когда я ухожу, если план выполнен?

Никаких развернутых пояснений не получил, руководитель по пол дня не выходит с обратной связью.

Коммуникация с тимлидом такая же нулевая, никакой заинтересованности в адаптации или в том, чтобы член команды понимал как устроены бизнес-процессы и как на них можно своевременно повлиять.

Дочь довольна

Ксения Захарова 5 февраля, 2024 год
Моя дочь самостоятельно решила перейти на онлайн обучение и полностью довольна. Она оценила гибкое расписание и качество преподавания. Особенно удобно, что можно менять преподавателя, если что-то не подходит. Мы также получаем регулярные отчеты о посещении занятий и выполнении заданий
Фоксфорд Ответ представителя Фоксфорд 5 февраля, 2024 год
Ксения, здравствуйте!
Благодарим вас за отзыв.
Желаем успехов!

Небольшие группы

Анна 11 марта, 2024 год
Мой ребенок посещает мини-группу Фоксфорда. Благодаря интерактивным урокам и малому числу учеников в группе, преподаватель уделяет внимание каждому, а соответственно улучшения в учебе очевидны!
Фоксфорд Ответ представителя Фоксфорд 12 марта, 2024 год
Анна, здравствуйте!
Благодарим за ваш отзыв. Мы рады вашим успехам!

Мы довольны домашней школой

Надежда Васильева 19 февраля, 2024 год
Преподаватели проявляют заботу о успехах своих учеников, а обратная связь способствует быстрому прогрессу. Моя дочь стала более уверенной и ее успехи в учебе значительно возросли, при этом она стала более заинтересованной в новых знаниях. Возможность обучаться из любой точки мира позволяет нам путешествовать, не отставая от учебной программы. Я очень благодарна Фоксфорду за такую возможность.
Надежда, здравствуйте!

Развлекательный формат

Максим Абрамов 15 февраля, 2024 год
В Домашней школе часть обучения проходит в развлекательной форме: ребенок учился через интерактивные задания и игры. Теперь у нас нет проблем с мотивацией – учиться стало удовольствием.
Максим, здравствуйте!

Перевелись на домашнее обучение

Мария 14 февраля, 2024 год
Когда мой ребенок серьезно заболел, домашнее обучение в Фоксфорде стало спасением. Качественное обучение и поддержка от учителей, менеджеров были нашими союзниками. Ребенок восстановился спустя год и мы решили продолжить учебу в этой школе. Всем довольны!
Мария, здравствуйте!
Благодарим вам за отзыв. Мы ценим ваш выбор и желаем вам крепкого здоровья!

Отличные курсы

Дмитрий 21 января, 2024 год
Мы очень благодарны Фоксфорд за возможность обучения в маленьких группах! Ребенок получает нужные ему знания прямо из дома, а мы можем смотреть за его успеваемостью на курсах. В целом, здесь действительно хорошие репетиторы, которые объясняют все доступным языком и ребенок чувствует себя более уверенно в своих знаниях!
Фоксфорд Ответ представителя Фоксфорд 24 января, 2024 год
Дмитрий, здравствуйте!
Благодарим вас за тёплый отзыв.

Нам нравится в дш

Карина 22 марта, 2024 год
После того, как мой ребенок начал обучение в домашней школе Фоксфорда, он значительно приобрел уверенности в себе. Раньше ему было тяжело находить общий язык с одноклассниками, что отражалось на его самочувствии. Однако, благодаря тесному взаимодействию с наставником в Фоксфорде, который внимательно подошел к развитию навыков коммуникации, ребенок ощутимо преобразился. Преподаватели поддержали его интерес к изучаемым предметам, помогая находить уверенные и... Читать отзыв После того, как мой ребенок начал обучение в домашней школе Фоксфорда, он значительно приобрел уверенности в себе. Раньше ему было тяжело находить общий язык с одноклассниками, что отражалось на его самочувствии. Однако, благодаря тесному взаимодействию с наставником в Фоксфорде, который внимательно подошел к развитию навыков коммуникации, ребенок ощутимо преобразился. Преподаватели поддержали его интерес к изучаемым предметам, помогая находить уверенные и ясные способы выражения своих мыслей. Например, на занятиях по литературе он впервые смог поделиться своими размышлениями о прочитанном, получив положительную обратную связь от учителя и одногруппников.
Фоксфорд Ответ представителя Фоксфорд 24 марта, 2024 год
Карина, здравствуйте!
Благодарим за ваш отзыв. Мы рады узнать об успехах вашего ребенка!

Фоксфорд изменил наш подход к обучению

Дарья П. 22 февраля, 2024 год
В мини-группах сын получил индивидуальное внимание и поддержку, необходимые для успеха. Его успехи в школе значительно улучшились, и мы очень довольны.
Фоксфорд Ответ представителя Фоксфорд 23 февраля, 2024 год
Дарья, здравствуйте!

Дш Фоксфорда

Тимофей Л. 20 февраля, 2024 год
Мой сын всегда стремился к независимости, но традиционная школьная система ограничивала его. Однако в ДШ от Фоксфорда он обрел свободу для самовыражения и личностного роста. С каждым прошедшим месяцем он становится все более самостоятельным и заинтересованным в учебе.
Тимофей, здравствуйте!

По моему мнению, это самая лучшая онлайн-школа

Амина 6 февраля, 2024 год
А мне есть с чем сравнить - мы пробовали заниматься в нескольких подобных школах, но все было не то. В домашней школе от фоксфорда мой ребенок занимается ежедневно, остается доволен, и ему все нравится. При этом он привязан к обычной школе. Все уроки проходят в видео-формате и к каждому из них предусмотрены проверочные работы
Амина, здравствуйте!
Благодарим вас за отзыв. Мы ценим ваш выбор!
Фоксфорд
Фоксфорд - онлайн-школа для обучения детей, подготовке к экзаменам, олимпиадам, вступлению в вуз. Здесь преподают лучшие учителя и специалисты ведущих учебных заведений России. Каждому, в зависимости от необходимости, доступны различные варианты для обучения: курсы для учителей и школьников, подготовка к олимпиаде, индивидуальный репетитор, лагеря для детей или домашняя школа.
На сегодня... подробнее

Сайты