Очень вкусное мясо - Отзывы о Foodrynok

Foodrynok
Руслан Отзыв написан 11 декабря, 2025 год 8 просмотров
Качество продуктов хорошее - претензий нет. Ассортимент продуктов очень интересный - многое даже в магазинах не найти, а тут все в одном месте. Часто заказываем тут мясо и рыбу для кафешки. Сравнительно не дорого. Упаковывают красиво. Доставляют курьерами. В этот раз брали гуся - просто отменный гусь получился! Foodrynok - Очень вкусное мясо Foodrynok - Очень вкусное мясо
Достоинства:
  1. Мясо качественное и натуральное. В блюдах чувствуется разница с магазинными.
Недостатки:
  1. Могут поменять время доставки
1 согласен



Комментарии к отзыву

Ответ представителя Foodrynok 5 января, 2026 год
Руслан добрый день. Рады что Вам всё понравилось


Foodrynok
Все отзывы

4.8 5
43 отзыва / 3101 просмотр

Доставка продуктов питания

Яндекс.Еда
Яндекс.Еда

Рейтинг: 1.2
1171 отзыв
Канапе Клаб Кейтеринг
Канапе Клаб Кейтеринг

Рейтинг: 5
110 отзывов
MisterTort
MisterTort

Рейтинг: 3.8
290 отзывов
Elementaree доставка еды
Elementaree доставка еды

Рейтинг: 5
61 отзыв
Фарватер
Фарватер

Рейтинг: 5
102 отзыва
Freshday
Freshday

Рейтинг: 5
88 отзывов
Окинава, Воронеж
Окинава, Воронеж

Рейтинг: 4.9
37 отзывов
Delivery Club
Delivery Club

Рейтинг: 1.4
92 отзыва
Алло Пицца
Алло Пицца

Рейтинг: 2.3
34 отзыва