ForexGrand отзывы

Отзывы клиентов
86 отзывов / 18651 просмотр

Все отлично, работаю с удовольствием

Кристина 10 мая, 2017 год
Мне нравится Forex Grand, потому что он позволяет использовать кредитное плечо до 1:300. Кроме того, торговля не требует внесения большого депозита, а минимальная сумма составляет всего 250 USD. Это здорово, потому что можно иметь сразу несколько счетов! Работаю с удовольствием!))
Достоинства:
  1. 1.Приятное общение
  2. 2. Реальная прибыль

Адекватная работа!!!

Григорий 5 мая, 2017 год
Очень много читал информации об этой компании, приходилось видеть разно но как говорится пока сам не попробуешь не убедишься. Расскажу вкратце, компания это не первая работал и на бинарах, можно сказать уже ветеран в этой сфере. Вывод работает неоднократно в этой убеждался, исполнение ордеров рыночное, не снимают всякие скрытые комиссии как это делают другие компании. Адекватные условия торговли. Для любителей... Читать отзыв Очень много читал информации об этой компании, приходилось видеть разно но как говорится пока сам не попробуешь не убедишься. Расскажу вкратце, компания это не первая работал и на бинарах, можно сказать уже ветеран в этой сфере. Вывод работает неоднократно в этой убеждался, исполнение ордеров рыночное, не снимают всякие скрытые комиссии как это делают другие компании. Адекватные условия торговли. Для любителей можете пользоваться сопровождением, я этого не люблю когда звонят тебе постоянно ведут себя как с ребенком. Я люблю работать сам без всяких советов. Рекомендовать не буду так как на вкус и цвет товарищей нет. Работать можно.

Форекс Гранд

Гость 5 мая, 2017 год
Работаю на форекс рынке с 2007 года пробывал много разных компаний,был как положительный так и отрицательный результат!С Форекс Гранд Работаю больше года все устраивает!good

forexgrand

Гость 4 мая, 2017 год
Лично от себя могу сказать что я толком ничего не понимаю в торговле, но аналитик попался хороший, с пониманием относится к моей неграмотности в этом деле, со 100$ начал, за месяц заработали 35$. Не пойму почему нельзя на всю сумму торговать, у них с этим какое-то табу. Конечно думал что будет больше, но главное хоть что то получил. В этой... Читать отзыв Лично от себя могу сказать что я толком ничего не понимаю в торговле, но аналитик попался хороший, с пониманием относится к моей неграмотности в этом деле, со 100$ начал, за месяц заработали 35$. Не пойму почему нельзя на всю сумму торговать, у них с этим какое-то табу. Конечно думал что будет больше, но главное хоть что то получил. В этой сфере я так понял нужны большие вложения для того чтобы норм заработывать, очень хочется попоробовать на фондовом, можете посоветовать где лучше начинать?

Отзыв

Timur Ikaev 3 мая, 2017 год
Работал с ними, все как у всех, мне жаловаться не на что.
Смотрю, что глупым только дай жалобы писать, они даже мочалкой руки себе порежут и скажут, что кто-то виноват.
Работал с ними, все как у всех, мне жаловаться не на что.
У самого аккаунт с 11к зелени и iq как у человека, что дает чудо-результат: у меня с ними проблем нет, и вобще проблем нет, не жалуюсь что заработать миллион с 50 рублей не могу.
Может вы почитайте что такое форекс, а потом туда свои 111 рублей пихать будете?
Достоинства:
  1. скорость работы и красивые женские голоса
Недостатки:
  1. сайт уродский

forexgrand

Гость 3 мая, 2017 год
Нормальный брокер, почему гонят - не понимаюfrown. Торговал на Forex Club, NordFx и ForexGrand, сказать могу, что последний мне больше всего понравился. Норд вовсе счета заморозил за якобы нарушение правил. У гранда же все ок, скальпирую, деньги выводит, что еще для счастья надо?
Достоинства:
  1. скальпинг, вывод, бонусы
Недостатки:
  1. не заметил

Умножте и приумножте

Гость 28 апреля, 2017 год
Началось с того что я зарегался на сайте по рекламе , и понеслось . Крайне мутная компания , девочка безпалева заявила о доходности в 150 и больше процентов . Не смотря на то что номер МСК судя по акценту это далеко не так . Заявление о том что гарантом сохранности средств является ВИЗА - просто убило . Это какой то... Читать отзыв Началось с того что я зарегался на сайте по рекламе , и понеслось . Крайне мутная компания , девочка безпалева заявила о доходности в 150 и больше процентов . Не смотря на то что номер МСК судя по акценту это далеко не так . Заявление о том что гарантом сохранности средств является ВИЗА - просто убило . Это какой то ренессанс 90х-2000х . Кинь денег , а там ищи свищи . Короче не ведитесь на эту херь .

дайте 100 баксов-я вам больше отдам

небык 28 апреля, 2017 год
Звонит какой-то фрукт и на ломаном русском предлагает ЛОЖИТЬ И ВЛОЖИТЬ-мастер презентации на языке пользыcool

Хотелось бы больше.

Ирина Герасимова 27 апреля, 2017 год
В сфере торговли на Форекс я с 2010 года. Никогда ранее отзывы не оставляла, т.к. никогда им не доверяла. НО!! Хочу поделиться своим реальным опытом!!Человек я азартный, всегда хочу заработать, но не всегда получается. В 4х компаниях депозит сливала. Поэтому к этой компании присматривалась долго. С Forex Grand работаю 2,5 месяца. Начала со 100$ (как говорится, чего не жалко... Читать отзыв В сфере торговли на Форекс я с 2010 года. Никогда ранее отзывы не оставляла, т.к. никогда им не доверяла. НО!! Хочу поделиться своим реальным опытом!!Человек я азартный, всегда хочу заработать, но не всегда получается. В 4х компаниях депозит сливала. Поэтому к этой компании присматривалась долго. С Forex Grand работаю 2,5 месяца. Начала со 100$ (как говорится, чего не жалко , чтобы проверить брокера) , но через неделю пополнила еще на 950$ , сейчас на балансе 1472$. В принципе, неплохо. Аналитик обучил меня риск-менеджменту (оказывается, в этом и была моя главная ошибка - я его ранее не придерживалась). Пока все нравится, настроена на долгосрочное сотрудничество!! На вывод еще не ставила. Надеюсь , все получится :)

Проверила на личном опыте

Наталья В 27 апреля, 2017 год
ForexGrand стал для меня моим бизнесом. Для меня не очень успешно закончился 2015 год. Мое дело ушло на дно безвозвратно, а новое начинать не было желания да и финансовых вливаний требовало не малых. Решила попробовать себя в новой стезе. Входной депозит меня не испугал 250 $ -это вполне реальная сумма. Подошла со всей серьезностью к этому делу. Быстро влилась в... Читать отзыв ForexGrand стал для меня моим бизнесом. Для меня не очень успешно закончился 2015 год. Мое дело ушло на дно безвозвратно, а новое начинать не было желания да и финансовых вливаний требовало не малых. Решила попробовать себя в новой стезе. Входной депозит меня не испугал 250 $ -это вполне реальная сумма. Подошла со всей серьезностью к этому делу. Быстро влилась в обучение, открыла реальный счет и вот- я тут. За год сотрудничества поняла, что это прибыльное дело, правда, как и в любом деле, не без убытков и риска, просто мозгами надо тоже думать и прибыль не заставит себя ждать.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!!!

Елена 25 апреля, 2017 год
Скажу сразу - чего-то особенного в компании не нашла. Торговать и выводить прибыль можно, для торгующих акции проводят и конкурсы есть. поддалась на уговорки менеджера, поэтому понимала что могу все и сразу потерять, и начала со 100 дол, которой мне не жалко. было удивление когда когда вывела и забрала все деньги, наверное я им не интересна с этими копейками...

Мошенники!!!!

Анна 21 апреля, 2017 год
ForexGrand
Ни в коем случае не связывайтесь с данной организацией (торговой площадкой) https://forexgrand.com/ru/company. Денег своих Вы точно не увидите. Нельзя верить ни единому их слову! Ни то, что деньги Вы сможете вернуть в любой момент( Вас замучают документами и в последствии, как оказалось, просто нечего будет снимать), ни то, что к Вашему счёту имеете доступ только Вы, ни то, что трэйдер отвечает за Ваш счёт, ни то, что они будут на связи в любое время дня и ночи — всё это блеф!
На меня вышел менеджер Антон Жуков (skype: broker-treder), в самом начале очень вежливый и учтивый молодой человек, но как только депозит я пополнила, он перестал отвечать на звонки. После активации счёта со мной связался Сергей Князев (skype: s.knyazev77). Изначально они дадут Вам заработать, потом будут склонять инвестировать бОльшие суммы, но как только Вы захотите вернуть (вывести) свои средства для начала пропадут, а за тем появится дилетант или специально обученный человек, в моём случае это была девушка Дарья Филатова: 8(495)579-8651, 8-961-109-6730, skype: dariyabroker, которая увела мой счёт в жуткий минус, сознательно открывая обратные сделки. Апогеем всего стало то, что отрицательные сделки закрылись сами собой!

Гость 14 апреля, 2017 год
Работаю на форексе с 2008 года, видел уже всякое за это время: и разводы, и схемы, и кидалово. Поменял около 20 брокеров. Для начала всегда начинаю торговлю не больше чем с 200 дол, таким образом проверяю брокера. Так же поступил и с этой компанией, поработал 2 месяца, поставил на вывод заработанные 100 дол, вывод пришёл в течении того же дня,... Читать отзыв Работаю на форексе с 2008 года, видел уже всякое за это время: и разводы, и схемы, и кидалово. Поменял около 20 брокеров. Для начала всегда начинаю торговлю не больше чем с 200 дол, таким образом проверяю брокера. Так же поступил и с этой компанией, поработал 2 месяца, поставил на вывод заработанные 100 дол, вывод пришёл в течении того же дня, в наше время это говорит о многом. Поторговал еще месяц - вывел заработанные 30 дол. Убедился что с ними можно работать - долил до 1000 дол. Исходя из своего опыта осознал что компания надёжная. Всём удачной торговли!

информация о компании

Alex84 14 апреля, 2017 год
Всем привет, хотел бы уточнить информацию более подробно. Так как вижу появляются такие отзывы. Я с ними работаю более месяца, мой менеджер Александр Якубов, пока что все норм, ничего плохого не замечал и вывод уже был. У кого еще этот менеджер, напишите на мыло мне [email protected]
Буду рад любой инф.

Forex grand - мошенники

Гость 13 апреля, 2017 год
Сайт профи в смысле лохотрона- пока не просите хорошего вывода хорошо -потом развод бегите от них пока не поздно -срочно подавайте на возврат денег иначе их в офшорах не найдёте.

Гость 13 апреля, 2017 год
Лживый сайт хамов белорусского происхождения зарегистрирован в Офшорах
ваши деньги будут украдены никого и ничего вы не найдёте!!!!

Forex grand - мошенники и разводилы

Гость 13 апреля, 2017 год
Forex grand - мошенники и разводилы не верьте купленным хорошим отзывам скоро они исчезнут со всеми вашими деньгами красивый сайт обмана бегите пока не поздно и срочно делайте чарджбэк

Не всё сладко

Гость 13 апреля, 2017 год
Очень назойливые молодые люди. Сильно хотят денег. Если судить по настойчивости, так себя могут вести только мошенники. Девушка в демонстрационных целях попросила открыть счёт онлайн. После того как я сказал, что с ними работать точно не буду, стала грозить, что будут требовать деньги за открытый счёт. Так что лучше сразу посылать.

Благодарность

Валерия 10 апреля, 2017 год
Работаю уже 6 месяцев, пока меня все устраивает, я в этой сфере не профи поэтому пользуюсь сопровождением брокера. Меня предупредили сразу что золотые горы за короткое время заработать это сказка, поэтому придерживаемся стратегии меньше но стабильно и постоянно.

Forex

Гость 7 апреля, 2017 год
по плюсам можно выделить бонусы которые они дают при депозе, таких условий пока не встречал в других компаних, с минусов - не всегда менеджер доступен, иногда приходиться дозваниваться прям

Forex Grand

Алексей 3 апреля, 2017 год
Начал свою работу вместе с этой компанией в декабре 2016 года. Позвонили и предложили попробовать их сервис, обещали сделать 30% в мес. Если быть до конца откровенным - прибыль за первый месяц работы где-то столько и составила. Я считаю что для того что бы сделать такую прибыль достаточно просто использовать бесплатные сигналы, которых множество в интернете. Мне нравится работать на... Читать отзыв Начал свою работу вместе с этой компанией в декабре 2016 года. Позвонили и предложили попробовать их сервис, обещали сделать 30% в мес. Если быть до конца откровенным - прибыль за первый месяц работы где-то столько и составила. Я считаю что для того что бы сделать такую прибыль достаточно просто использовать бесплатные сигналы, которых множество в интернете. Мне нравится работать на коротких позициях (скальпить), компания же не смогла мне предложить консультирование по такому виду торговли. Проработав ещё 2 месяца с этой компанией, я решил что стоит поискать что-то другое и на этом наше сотрудничество закончилось, я вывел деньги и покинул ряды их клиентов. Если кому-то нравится среднесрочная торговля с прибылью 25-30% в мес, можете попробовать, консультирование по такому виду торговли предоставляют и довольно неплохое. Вывод вышел мне на следующий день.

ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!!!

Павел 29 марта, 2017 год
Работаю с этим брокером с декабря месяца. Закинул 15000 руб, просто интересно было что и как, потому что ни раз обжигался в подобных случаях. Сразу понимал что отдаю эти деньги навсегда, поэтому сразу спросил о мин депозе...просто был спор с менеджером (я знаю что вначале все сладко, и все вежливые вначале, обещаний кучу насыпали...ну как обычно..) потом, естественно перевели на... Читать отзыв Работаю с этим брокером с декабря месяца. Закинул 15000 руб, просто интересно было что и как, потому что ни раз обжигался в подобных случаях. Сразу понимал что отдаю эти деньги навсегда, поэтому сразу спросил о мин депозе...просто был спор с менеджером (я знаю что вначале все сладко, и все вежливые вначале, обещаний кучу насыпали...ну как обычно..) потом, естественно перевели на "трейдеров" которые в торговли просто класс-класс!!! лучшие из лучших, но как обычно столкнулся с грубостью и хамством...поставил на вывод.

пока довольна

Мария 22 марта, 2017 год
Работаю с компанией 1,5 месяца, в принципе довольна. Прибыль хорошая, трейдер вроде грамотный, но иногда бывают достаточно агрессивные сделки. К счастью, в просадку большую не уходили. Сбрасываю историю счета и результаты последних сделок . Сейчас хочу попробовать вывод хорошей суммы. О результатах сообщу!!!

отзыв о forexgrand

Gleb1086 17 марта, 2017 год
Мне звонили несколько раз в январе месяце, потом в феврале сагитировали на открытие мини счета 250$, другие предлагали слишком сладкие условия, всякие страховки и звонили очень настойчиво. Работаю с forexgrand менее месяца, в целом все нормально, чего то сверх отличного нет, с недостатков замечал проскальзывание хоть и не большое но бывает, особенно по менее волотильным парам. Суппорт всегда на связи... Читать отзыв Мне звонили несколько раз в январе месяце, потом в феврале сагитировали на открытие мини счета 250$, другие предлагали слишком сладкие условия, всякие страховки и звонили очень настойчиво. Работаю с forexgrand менее месяца, в целом все нормально, чего то сверх отличного нет, с недостатков замечал проскальзывание хоть и не большое но бывает, особенно по менее волотильным парам. Суппорт всегда на связи и это радует, сейчас хочу до торговать профит и протестировать вывод. Было бы круто если бы более часто писали отзывы об этой компании, так как на рынке очень много скама....... ребята отпишите кто еще работает. будем обмениваться инф.
Валера 14 февраля, 2017 год
Искал отзывы, не есть хорошие, но не много, негативных нету, пригласили к сотрудничеству, для меня это впервые, все нравится, сфера интересная, трейдеры еще дают сделки за 15% от прибыли. Кто еще с ними работает- поделитесь?

Бизнес

Франшиза ПВЗ Ozon
Франшиза ПВЗ Ozon

Московский Кредитный Банк (МКБ)
Московский Кредитный Банк (МКБ)

4hands франшиза
4hands франшиза