Forteck отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
2 отзыва / 3092 просмотра

Вернули деньги!

Karina 11 ноября, 2021 год
Обращалась в эту компанию с просьбой о помощи в возврате средств от БанкДеБайнери, где застряла весьма ощутимая сумма. До них также обращалась в другие компании, но там никакого результата не увидела, только потратила больше денег. Здесь же мне да, помогли, хотя и с несоответствием договоренностей по контракту. По факту пришлось доплачивать и ждать больше чем три месяца обещанного результата. В... Читать отзыв Обращалась в эту компанию с просьбой о помощи в возврате средств от БанкДеБайнери, где застряла весьма ощутимая сумма. До них также обращалась в другие компании, но там никакого результата не увидела, только потратила больше денег. Здесь же мне да, помогли, хотя и с несоответствием договоренностей по контракту. По факту пришлось доплачивать и ждать больше чем три месяца обещанного результата. В любом случае, я довольна результатом, так как других достойных альтернативных вариантов не нашлось. Главное, что удалось вернуть деньги.

Удалось все таки вернуть деньги

Сергей 5 ноября, 2021 год
Хотелось бы быть последовательным и объективным в своем отзыве о данной компании. Именно поэтому, не буду говорить что весь процесс по возврату прошел гладко и без заминок. Так как были затяжные ожидания вместе с непредвиденными расходами, я начал убеждать себя, что все это очередной обман и денег я, конечно не увижу. К счастью, я ошибался. И сегодня, подводя к единому... Читать отзыв Хотелось бы быть последовательным и объективным в своем отзыве о данной компании. Именно поэтому, не буду говорить что весь процесс по возврату прошел гладко и без заминок. Так как были затяжные ожидания вместе с непредвиденными расходами, я начал убеждать себя, что все это очередной обман и денег я, конечно не увижу. К счастью, я ошибался. И сегодня, подводя к единому знаменателю свое впечатление о данной компании, скажу что все таки они честно выполняют свою работу и на мошенников явно не тянут. Как результат совместной работы с ними, я получил свой возврат в полной мере, хоть и с опозданиями.
amonts.com
Перейти на сайт