Forteck отзывы

261 отзыв / 1826 просмотров

Моя история печальна где то но с хорошим концом.

Downler 59 мин 49 сек назад
Вывод средств. Меня обманула компания Юникорн, обещали вернуть. Промурыжили меня пол года и без результата. Уже потеряла всю надежду вернуть с Робофорекс. Посоветовал мне друг-трейдер компанию Forteck, которая ему помогла вернуть деньги. Очень благодарна ему, компания и мне смогла решить проблему и вернуть деньги. За 2.5 месяца вернула свои деньги!..

Отличная работа!

Кирилл 3 часа 54 мин назад
Компания Фортек помогла мне вытащить 70 тысяч долларов от букмекера, который отказывался вернуть мой деньги. В принципе я сам виноват поверив слишком навязчивой рекламе и заранее не проверив информацию через интернет. Но так или иначе компания безусловно помогает людям и стоят обратится к ним, если попали в аналогичную ситуацию. По другому я бы просто не забрал свои деньги никогда и... Читать отзыв Компания Фортек помогла мне вытащить 70 тысяч долларов от букмекера, который отказывался вернуть мой деньги. В принципе я сам виноват поверив слишком навязчивой рекламе и заранее не проверив информацию через интернет. Но так или иначе компания безусловно помогает людям и стоят обратится к ним, если попали в аналогичную ситуацию. По другому я бы просто не забрал свои деньги никогда и потерял бы всё.

Хороший сайт, спасибо!

Ольга понедельник, 8 августа
Даже и не знаю, кто бы мне помог..погорел на бинарных опционах, сначала пытался вернуть деньги самостоятельно ,но банк мне отказывал. Перечисление было со счета на счет поэтому обратился к ЮК Forteck, удалось сделать возврат написав письмо напрямую в компанию, в письме специалисты написали, что в случае отказа в возврате обратимся к финансовому регулятору, брокер просто не стал скандалить и вернул... Читать отзыв Даже и не знаю, кто бы мне помог..погорел на бинарных опционах, сначала пытался вернуть деньги самостоятельно ,но банк мне отказывал. Перечисление было со счета на счет поэтому обратился к ЮК Forteck, удалось сделать возврат написав письмо напрямую в компанию, в письме специалисты написали, что в случае отказа в возврате обратимся к финансовому регулятору, брокер просто не стал скандалить и вернул деньги.

Попался на мошенников. Помогли вернуть мне украденные деньги!

Ален среда, 3 августа
Почитал отзывы об этой компании, сделал для себя вывод, что компания реально работает. Я был реальным клиентом этой компании, звонят не очень часто, но я сам понимал что надоедать ребятам не надо. Они свою работу сделали и результат я получил! За что им огромное спасибо.!

Не рекомендую. Не вернули деньги

Александр Калмыков среда, 3 августа
Взяли предоплату с меня 500 долларов. Собирали вместе документы, я предоставил полный пакет, потом еще корректировал его, чтобы нормам соответствовало. Они пересылали все куда-то, делали запрос в банк, им отказали несколько раз, но причину мне компания Forteck не назвала, сказали, что банк отказался просто содействовать, поэтому они готовы пойти каким-то другим путем, но надо докинуть еще денег. Я засмеялся и... Читать отзыв Взяли предоплату с меня 500 долларов. Собирали вместе документы, я предоставил полный пакет, потом еще корректировал его, чтобы нормам соответствовало. Они пересылали все куда-то, делали запрос в банк, им отказали несколько раз, но причину мне компания Forteck не назвала, сказали, что банк отказался просто содействовать, поэтому они готовы пойти каким-то другим путем, но надо докинуть еще денег. Я засмеялся и сказал, хватит голову морочить. Ради интереса обратился в банк свой, сделал запрос в головное управление, никто к ним даже не обращался с моим делом и возврат никто не просил. Не видитесь, это чушь все и мошенничество.

Была проведена качественная работа, только ждать пришлось долго, но оно того стоило.

Nikola воскресенье, 31 июля
Добрый день, с компанией работаю с мая месяца.
За 2 месяца вернули мне деньги полностью.
Спасибо всей команде компании за то, что всегда выходили со мной на связь и вернули мне деньги!

Внимание!!

Зайцев Богдан пятница, 29 июля
Меня развели в Axatrade, после чего я стал искать, какой либо способ вернуть деньги, конечно же много на каких ресурсах мне начала выплывать реклама сайта Forteck, оставил заявку, мне позвонили и рассказали сказку, о том как быстро мне помогут вернуть деньги. все дистанционно, что очень удобно, сказали мне. что оплатить надо всего лишь 45 000 и больше ничего платить не... Читать отзыв Меня развели в Axatrade, после чего я стал искать, какой либо способ вернуть деньги, конечно же много на каких ресурсах мне начала выплывать реклама сайта Forteck, оставил заявку, мне позвонили и рассказали сказку, о том как быстро мне помогут вернуть деньги. все дистанционно, что очень удобно, сказали мне. что оплатить надо всего лишь 45 000 и больше ничего платить не придется, и что когда они мне вернут мои потерянные деньги, я пойму насколько дешево мне обошлась их работа. Я не долго думая, занял деньги у друга, потому что был совсем без средств и стал ждать когда мне придёт смс о зачислении средств от банка. Как писали в отзывах на некоторых ресурсах. Но вот только со мной этого не произошло, мне позвонил сотрудник, через какое-то время и сказал, что надо перевести еще денег на комиссию от банка, на что я конечно возмутился, я ведь сказал им. что соглашаюсь только потому, что у них фиксированная оплата! Вранье сплошное! И деньги в итоге мне так никто не перевел и те которые я заплатил они сказали, что возвращать не будут, так как я подписал договор, на оказание услуг

Забрали последнее у меня

Сорокина Полина четверг, 28 июля
Очень грубые сотрудники Forteck, услугами тут точно никто доволен не будет. Депозит не вернули. Деньги у меня все забрали. Мошенники! Не рекомендую.

Forteck МОШЕННИКИ

Матвеев Егор среда, 27 июля
Данная компания, называет себя юридической, но, по факту такой не является. Так как ее официально не существует.
Кто работает в данной компании можете почитать в интернете. Этим мошенникам принадлежат более 10 сайтов и все они занимаются обманом людей.
Достоинства:
Недостатки:
  1. развод, обман, лохотрон, кидалово и много других страшных слов

Обратился к ним в последний момент

Марк вторник, 26 июля
Мне за три месяца деньги вернули, перечислял с карты сбера, сначала сам пытался, потом в группе таких же обманутых вышел уже на эту компанию. Обратился буквально в последний момент, т.к. я почти год протянул, а при перечислении с карты возврат денежных средств возможен в течение полутора лет.

На связи только лучшие юристы

Анна вторник, 26 июля
Наглющий брокер обокрал до иголочки. после работы с ними я осталась без копейки и вся в кредитах . Хорошо что наткнулась на Вашу компанию. Мне вернули все деньги и я чуть-чуть хоть расплатилась с кредитами. Спасибо огромное! Рекомендую вам обратится к ним, если вас тоже обманули

Спасибо за честность!

Роман вторник, 26 июля
Обратился за консультацией по поводу возврату потерянных денег к другим компаниям. Ребята выслушали мой случай, честно сказали что не смогут помочь и объяснили почему именно не смогут мне помочь. В других же компаниях мне обещали вернуть деньги чуть ли не через неделю, главное чтобы я внес предоплату. Помочь смогли мне только тут и проконсультировать по поводу следующих работ с брокерами.... Читать отзыв Обратился за консультацией по поводу возврату потерянных денег к другим компаниям. Ребята выслушали мой случай, честно сказали что не смогут помочь и объяснили почему именно не смогут мне помочь. В других же компаниях мне обещали вернуть деньги чуть ли не через неделю, главное чтобы я внес предоплату. Помочь смогли мне только тут и проконсультировать по поводу следующих работ с брокерами. Спасибо! Вернули мои средства. Заняла вся процедура около 2-х месяцев

Forteck меня просто обокрали

Киселев Михаил вторник, 26 июля
Обращался за помощью в Forteck, надеялся что эти юристы профессиональные и помогут мне вернуть деньги, украденные брокером-мошенником. Однако после получения предоплаты они просто пропали и не выходят на связь. Мало того, что, мне не вернули ни копейки депозита, который слил из-за мошеннического брокера, так еще и развели на дополнительную сумму. Что же теперь делать?

Развели красиво

Андреева Кристина понедельник, 25 июля
Forteck предложили чуть ли не бесплатную помощь при возврате средств с бинарного опциона. На почту приходили письма с возможностью решения этого вопроса, и иногда требовалось оплатить то банковский сбор, то услуги за выписку, бланки. В итоге, дело никто и не заводил. На связь не выходят уже пару месяцев.

Процветания компании!! Помогли!

Denis воскресенье, 24 июля
Помогли вывести с трейдерской площадки 12000 USD. На мои запросы брокер не отвечал, пока не подключились специалисты своего дела. В судебном порядке решили вопрос, доказав все мои транзакции, платежи и сделки, которые проходили на площадке псевдоброкера. В бумажную волокиту я не вникал, компания все сделал сама.

Работа идёт отлично!

Влад воскресенье, 24 июля
Я благодарен сотрудникам компании Forteck за их работу, за то, что смогли «отобрать» мои деньги у брокера Альфафхброкер! Смогли открыть мне глаза! Я думал, что работаю с законной компанией, но как и все оказался в лапах мошенников! С компанией Фортек проработали всего месяц! Но часть денег уже возвращена. И на том огромное спасибо! Уже рассчиталась хотя бы с частью своих... Читать отзыв Я благодарен сотрудникам компании Forteck за их работу, за то, что смогли «отобрать» мои деньги у брокера Альфафхброкер! Смогли открыть мне глаза! Я думал, что работаю с законной компанией, но как и все оказался в лапах мошенников! С компанией Фортек проработали всего месяц! Но часть денег уже возвращена. И на том огромное спасибо! Уже рассчиталась хотя бы с частью своих долгов! Успехов вам и процветания!

Спасибо!!!

Karter воскресенье, 24 июля
Я очень благодарна этой компании за возврат средств из брокерской компании! Эти ребята большие молодцы, им удалось вернуть мне мои деньги! Очень переживал и думал что деньги уже не вернуть и что ваша компания меня обманет как и брокер. Рекомендую

Работу свою довели до результата!

Antonina суббота, 23 июля
Хотела подзаработать денег пассивным доходом, т.е инвестировать свои свободные денежные средства. Компаний, занимающихся таким видом деятельности полно, но необходимо выбрать надежного брокера, с которым вы будете сотрудничать, а меня все равно «кинули» из КБ Капитал спустя 6 мес. Мой совет, не тяните время, если брокер вас подвел, ищите выход, тогда проблему можно решить быстрее. Я во время обратилась сюда и... Читать отзыв Хотела подзаработать денег пассивным доходом, т.е инвестировать свои свободные денежные средства. Компаний, занимающихся таким видом деятельности полно, но необходимо выбрать надежного брокера, с которым вы будете сотрудничать, а меня все равно «кинули» из КБ Капитал спустя 6 мес. Мой совет, не тяните время, если брокер вас подвел, ищите выход, тогда проблему можно решить быстрее. Я во время обратилась сюда и была возможность запустить процедуру Rolling Reserve, которая позволяет оспаривать транзакции. Двадцать две тысячи евро перевела брокерской компании с карты, подняла 33к и решила вывести от греха. Но счет заблочили. Здесь защитили мои интересы, пусть не быстро, но качественно.

Грамотные юристы всегда на связи.

Егор суббота, 23 июля
Негативные отзывы пишут явно форекс-мошенники. Очевидно же. Сервис себя уже показал в работе. Там в комиссии люди поумнее сидят, чем тут комментаторы. Помогли реально подруге вернуть деньги от мошенников, у которых помогли вернуть 300 тысяч рублей... И вроде дела шли неплохо, даже прибыль какая-то была, когда вывести хотела - все завтраками кормили... Я ее сразу предупредил, что за сервис придется... Читать отзыв Негативные отзывы пишут явно форекс-мошенники. Очевидно же. Сервис себя уже показал в работе. Там в комиссии люди поумнее сидят, чем тут комментаторы. Помогли реально подруге вернуть деньги от мошенников, у которых помогли вернуть 300 тысяч рублей... И вроде дела шли неплохо, даже прибыль какая-то была, когда вывести хотела - все завтраками кормили... Я ее сразу предупредил, что за сервис придется заплатить, если выйдет дело. Ну уж лучше процент потерять, чем остаться ни с чем. Forteck сделали свое дело, примерно за 7 недель. Подруга осталась довольна...

Вложения вернули, спасибо!

Дан суббота, 23 июля
На футбол делал ставки в одной брокерской конторе. Знаю, что малоизвестным фирмам лучше не доверять, но больно процент за выигрыш был хороший. В итоге выиграл, но денег своих так и не увидел. Все завтраками кормили. В итоге решил обратиться в компанию Forteck. Мне терять нечего было, тем более что свой процент они берут только в случае положительного результата. Ковырялись долго,... Читать отзыв На футбол делал ставки в одной брокерской конторе. Знаю, что малоизвестным фирмам лучше не доверять, но больно процент за выигрыш был хороший. В итоге выиграл, но денег своих так и не увидел. Все завтраками кормили. В итоге решил обратиться в компанию Forteck. Мне терять нечего было, тем более что свой процент они берут только в случае положительного результата. Ковырялись долго, около месяца прошло, я и не надеялся уже. Но в итоге деньги вернули, без выиграша, конечно, только то, что вложил, но и на этом спасибо

Благодарна сайту и юристам

Инга четверг, 21 июля
СПАСИБО ОГРОМНОЕ. Наслышана о том, что процедуры чарджбэка закрываются с возвратом средств крайне редко и обратилась по рекомендации, но без всякой надежды. Содействие и поддержка по ведению дела компанией Forteck была постоянной. Вернули все и не потребовали большого вознаграждения!

Вернули все и не потребовали большого вознаграждения.

Андрей четверг, 21 июля
В наше время столько развода и мошенники на каждом углу.
Был приятно удивлён, когда обратился к господам из Forteck.

Помогли, положительный опыт!

Витя четверг, 21 июля
В наше время столько развода и мошенники на каждом углу.
Был приятно удивлён, когда обратился к господам из Forteck.
Немного смазало впечатление то, что второй платёж по возврату зашёл с недельной задержкой, а кроме этого всё норм...

Своих денег не стоит, разводят на деньги

Роман Соловьев четверг, 21 июля
В моем случае работали без предоплаты. Отправил всю информацию, подписали договор и через месяц позвонил мой менеджер Forteck и сказал что сделали возврат средств и сейчас деньги находятся на европейском банке, для того чтобы я смог их забрать нужно оплатить комиссию. Я конечно поверил, так как уже месяц с ними работал продиктовал данные карты, пароль одноразовый и в итоге на... Читать отзыв В моем случае работали без предоплаты. Отправил всю информацию, подписали договор и через месяц позвонил мой менеджер Forteck и сказал что сделали возврат средств и сейчас деньги находятся на европейском банке, для того чтобы я смог их забрать нужно оплатить комиссию. Я конечно поверил, так как уже месяц с ними работал продиктовал данные карты, пароль одноразовый и в итоге на моей карте не осталось ни рубля. Таким образом Forteck украли все мои средства.

Не верьте никому, а им особенно

Козлов Леонид среда, 20 июля
Компания Forteck не отвечают за свои слова. Гарантировали 100% помощь в возврате денежных средств от мошенников. Проплатил им 50 000 руб., но через три месяца пустой работы они позвонили и говорят что нечем помочь не могут. Они такие же мошенники, наживаются на чужом горе. Не верьте этой компании.

Спасибо за успешный возврат!

Angel вторник, 19 июля
Очень рада, что удалось получить 2 платежа из 3. Суммы маленькие были, конечно, но все равно приятно. Для меня это был забавный эксперимент. Так как я уже попрощалась с деньгами давно:) Спасибо службе поддержки за терпение. Удачи в развитии и бурного роста.

Разводят на деньги, своего не стоит

Григорий Кириллов вторник, 19 июля
Обманщики с компании Forteck, развод на деньги, материалы толком не изучают говорят что подходит а потом банк пишет что вообще не подходит для чарджбэка, наобещали что ситуация атасная и деньги вернуться а потом пропадают ни ответа ни привета. Полная безграмотность, они даже на юристов по голосу не похожи какие то продажники, лижбы впарить что профессионалы а потом начинают грубить когда... Читать отзыв Обманщики с компании Forteck, развод на деньги, материалы толком не изучают говорят что подходит а потом банк пишет что вообще не подходит для чарджбэка, наобещали что ситуация атасная и деньги вернуться а потом пропадают ни ответа ни привета. Полная безграмотность, они даже на юристов по голосу не похожи какие то продажники, лижбы впарить что профессионалы а потом начинают грубить когда хочешь чтобы вернули предоплату. Опасайтесь!!!

Forteck не помогают

Кузнецов Иван понедельник, 18 июля
Я уже почти 8 месяцев работаю с Forteck и никакого результата, никаких отчетов, что они там делают непонятно но узнать про мое дело нереально так как на связь не выходят, трубки не берут, письмо просто видимо в корзину кидают что не засоряли почту, как выйти на связь с Forteck или со специалистом это просто нереально, лохотрон конкретный.

Компания Forteck обманула

Рожкова Елизавета понедельник, 18 июля
Огромное спасибо за отзывы, хотела было обратиться в компанию Forteck за помощью. Грамотно разговаривают, но вот договор меня насторожил, и вот нашла отзывы! Спасибо всем кто делиться такой нужной информацией, только в наших силах уберечь людей от еще больших трат на мошенников.

Мошенничество! Работа не проводится

Андреева Екатерина понедельник, 18 июля
Forteck, это компания которая берётся за дело любой сложности, но главная задача, это получить платёж от клиента… Всё чем может помочь данная компания, составить заявление на процедуру чарджбек. На этом все действия заканчиваются!!!
Рейтинг 4.1 из 5 на основании 261 отзыва
amonts.com