Forteck отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
267 отзывов / 3091 просмотр

Работа идёт отлично!

Влад 24 июля, 2022 год
Я благодарен сотрудникам компании Forteck за их работу, за то, что смогли «отобрать» мои деньги у брокера Альфафхброкер! Смогли открыть мне глаза! Я думал, что работаю с законной компанией, но как и все оказался в лапах мошенников! С компанией Фортек проработали всего месяц! Но часть денег уже возвращена. И на том огромное спасибо! Уже рассчиталась хотя бы с частью своих... Читать отзыв Я благодарен сотрудникам компании Forteck за их работу, за то, что смогли «отобрать» мои деньги у брокера Альфафхброкер! Смогли открыть мне глаза! Я думал, что работаю с законной компанией, но как и все оказался в лапах мошенников! С компанией Фортек проработали всего месяц! Но часть денег уже возвращена. И на том огромное спасибо! Уже рассчиталась хотя бы с частью своих долгов! Успехов вам и процветания!

Спасибо!!!

Karter 24 июля, 2022 год
Я очень благодарна этой компании за возврат средств из брокерской компании! Эти ребята большие молодцы, им удалось вернуть мне мои деньги! Очень переживал и думал что деньги уже не вернуть и что ваша компания меня обманет как и брокер. Рекомендую

Работу свою довели до результата!

Antonina 23 июля, 2022 год
Хотела подзаработать денег пассивным доходом, т.е инвестировать свои свободные денежные средства. Компаний, занимающихся таким видом деятельности полно, но необходимо выбрать надежного брокера, с которым вы будете сотрудничать, а меня все равно «кинули» из КБ Капитал спустя 6 мес. Мой совет, не тяните время, если брокер вас подвел, ищите выход, тогда проблему можно решить быстрее. Я во время обратилась сюда и... Читать отзыв Хотела подзаработать денег пассивным доходом, т.е инвестировать свои свободные денежные средства. Компаний, занимающихся таким видом деятельности полно, но необходимо выбрать надежного брокера, с которым вы будете сотрудничать, а меня все равно «кинули» из КБ Капитал спустя 6 мес. Мой совет, не тяните время, если брокер вас подвел, ищите выход, тогда проблему можно решить быстрее. Я во время обратилась сюда и была возможность запустить процедуру Rolling Reserve, которая позволяет оспаривать транзакции. Двадцать две тысячи евро перевела брокерской компании с карты, подняла 33к и решила вывести от греха. Но счет заблочили. Здесь защитили мои интересы, пусть не быстро, но качественно.

Грамотные юристы всегда на связи.

Егор 23 июля, 2022 год
Негативные отзывы пишут явно форекс-мошенники. Очевидно же. Сервис себя уже показал в работе. Там в комиссии люди поумнее сидят, чем тут комментаторы. Помогли реально подруге вернуть деньги от мошенников, у которых помогли вернуть 300 тысяч рублей... И вроде дела шли неплохо, даже прибыль какая-то была, когда вывести хотела - все завтраками кормили... Я ее сразу предупредил, что за сервис придется... Читать отзыв Негативные отзывы пишут явно форекс-мошенники. Очевидно же. Сервис себя уже показал в работе. Там в комиссии люди поумнее сидят, чем тут комментаторы. Помогли реально подруге вернуть деньги от мошенников, у которых помогли вернуть 300 тысяч рублей... И вроде дела шли неплохо, даже прибыль какая-то была, когда вывести хотела - все завтраками кормили... Я ее сразу предупредил, что за сервис придется заплатить, если выйдет дело. Ну уж лучше процент потерять, чем остаться ни с чем. Forteck сделали свое дело, примерно за 7 недель. Подруга осталась довольна...

Вложения вернули, спасибо!

Дан 23 июля, 2022 год
На футбол делал ставки в одной брокерской конторе. Знаю, что малоизвестным фирмам лучше не доверять, но больно процент за выигрыш был хороший. В итоге выиграл, но денег своих так и не увидел. Все завтраками кормили. В итоге решил обратиться в компанию Forteck. Мне терять нечего было, тем более что свой процент они берут только в случае положительного результата. Ковырялись долго,... Читать отзыв На футбол делал ставки в одной брокерской конторе. Знаю, что малоизвестным фирмам лучше не доверять, но больно процент за выигрыш был хороший. В итоге выиграл, но денег своих так и не увидел. Все завтраками кормили. В итоге решил обратиться в компанию Forteck. Мне терять нечего было, тем более что свой процент они берут только в случае положительного результата. Ковырялись долго, около месяца прошло, я и не надеялся уже. Но в итоге деньги вернули, без выиграша, конечно, только то, что вложил, но и на этом спасибо

Благодарна сайту и юристам

Инга 21 июля, 2022 год
СПАСИБО ОГРОМНОЕ. Наслышана о том, что процедуры чарджбэка закрываются с возвратом средств крайне редко и обратилась по рекомендации, но без всякой надежды. Содействие и поддержка по ведению дела компанией Forteck была постоянной. Вернули все и не потребовали большого вознаграждения!

Вернули все и не потребовали большого вознаграждения.

Андрей 21 июля, 2022 год
В наше время столько развода и мошенники на каждом углу.
Был приятно удивлён, когда обратился к господам из Forteck.

Помогли, положительный опыт!

Витя 21 июля, 2022 год
В наше время столько развода и мошенники на каждом углу.
Был приятно удивлён, когда обратился к господам из Forteck.
Немного смазало впечатление то, что второй платёж по возврату зашёл с недельной задержкой, а кроме этого всё норм...

Спасибо за успешный возврат!

Angel 19 июля, 2022 год
Очень рада, что удалось получить 2 платежа из 3. Суммы маленькие были, конечно, но все равно приятно. Для меня это был забавный эксперимент. Так как я уже попрощалась с деньгами давно:) Спасибо службе поддержки за терпение. Удачи в развитии и бурного роста.

Счастлив, что справедливость восторжествовала.

Anatolii 18 июля, 2022 год
Зарегистрировался на сайте, где обещали "золотые горы", в итоге не только не заплатили, но ещё и умыкнули деньги в размере 460 тысяч рублей обманным путем. Стал искать инфу в интернете, что можно сделать и как найти управу на них, наткнулся на сайт Forteck. Здесь я решил, что ничего не потеряю, решил попробовать. К моему счастью, деньги вернули обратно, после этого... Читать отзыв Зарегистрировался на сайте, где обещали "золотые горы", в итоге не только не заплатили, но ещё и умыкнули деньги в размере 460 тысяч рублей обманным путем. Стал искать инфу в интернете, что можно сделать и как найти управу на них, наткнулся на сайт Forteck. Здесь я решил, что ничего не потеряю, решил попробовать. К моему счастью, деньги вернули обратно, после этого уже я оплатил их услуги. Счастлив, что справедливость восторжествовала.

Благодарен сайту и юристам

Борис 17 июля, 2022 год
Моему счастью нет предела!!!Я очень благодарен команде профессионалов из Фортек, благодаря их помощи я вернул все свои средства, которые, как я считал ранее, навсегда были мной потеряны у псевдоброкеров Tradershome и LimeFx. Но оказалось, что не все так безнадежно, главное проявить немного настойчивости и действовать согласно советам опытных юристов в этом деле.

Очень советую обращаться к ним если хотите вернуть свои деньги от мошенников.

Миша 17 июля, 2022 год
Хочу поблагодарить команду юристов из Фортек. В порыве отчаяния я набрал их телефон, когда потерял большую сумму денег из-за черных брокеров (Limefx и Wantbroker). И не ошибся. Поначалу не верил, что можно вернуть деньги, но другого выхода у меня не было. Заключил договор и шаг за шагом выполнял все, что мне говорили делать. Мне помогали во всех моментах – технических,... Читать отзыв Хочу поблагодарить команду юристов из Фортек. В порыве отчаяния я набрал их телефон, когда потерял большую сумму денег из-за черных брокеров (Limefx и Wantbroker). И не ошибся. Поначалу не верил, что можно вернуть деньги, но другого выхода у меня не было. Заключил договор и шаг за шагом выполнял все, что мне говорили делать. Мне помогали во всех моментах – технических, юридических, поддерживали морально. Было не просто. Но произошло чудо, когда я получил первое возвращение почти сразу. Потом возврат наибольшей мне суммы и еще несколько возвратов. Я думал, что это вообще невозможно, т.к. сам подавал заявление в банк, и мне отказали. Но документы были составлены тщательно и профессионально, и у банков не было другого выхода, как вернуть деньги. Мне вернули почти все деньги, по которым можно было совершить возврат. Forteck меня просто вернули к жизни, помогли снова встать на ноги, ведь все деньги были взяты в кредит. Хочу сказать, что они занимаются очень нужным и хорошим делом. Большая им благодарность и респект за проделанную работу.

Обращайтесь к ним смело!

Леонид 16 июля, 2022 год
Я был на грани эмоционального срыва, когда брокеры почти заставили меня отправить все деньги в инвестиции. Пропали спустя месяц нашей "эффективной" работы. Ребята из Forteck меня не подвели! Не оставили в трудную минуту и спустя 4 месяца протестований и жалоб мне вернули мои кровные. С помощью средств, которые мне вернули, можно жить дальше. Спасибо вам!

Деньги вернули, так что, рекомендую!

Kristina 16 июля, 2022 год
Почитала отзывы об этой компании, сделала для себя вывод, что компания реально работает, ибо никто номер своего договора не указал, следовательно люди эти клиентами не являются. Я была реальным клиентом этой компании, звонят не очень часто, но я сама понимала что надоедать ребятам не надо. Они свою работу сделали и результат я получил! За что им огромное спасибо.

Тут вам помогут! Рекомендую

Pasha 16 июля, 2022 год
Я лично вернул свои деньги с помощью компании Forteck, читаю что тут берут деньги и скрываются, но даже если сейчас позвонить туда, вам ответят. Люди хочу что бы вы были аккуратны в этом деле, так как столько мошенников.

Хороший сайт, спасибо!

Sag 15 июля, 2022 год
Обратился я в Forteck около 3 месяцев назад после того как мне брокер заблокировал доступ в личный кабинет и отказался выводить мои деньги . После первой подачи претензии пришел отказ, подали на опротестование и в четверг на прошлой неделе деньги вернулись. Заплатил им 20% оплатил по факту возврата. Вот и все

Спасибо компании и сотрудникам за выполненную работу!

Samuel 15 июля, 2022 год
Здравствуйте! В прошлом году вложился в брокерскую компанию, для вложения понабрал кредитов, позанимал у знакомых, но денег, чтобы отдавать у меня нет. Решил обратиться в юридическую компании Фортек и попытаться вернуть деньги. Весь процесс затянулся на три месяца, но деньги в итоге почти в полной сумме вернулось все.

Спасибо юристам, которые со мной работали.

Филлип 15 июля, 2022 год
Работал с Forteck, компания профессионалов. Вернули деньги с платежных систем, сам даже не верил и неохотно отправлял доки. После первого возврата, уже начал более активно сотрудничать и интересоваться что да как делать куда обращаться. Конечно по времени это было не быстро. Деньги вернуть удалось и это победа!

Мошенники не заслуживают доверия

Иван Демин 15 июля, 2022 год
Forteck 2 месяца ездили мне по ушам, изначально говорили что вернуть деньги они гарантируют стоимость услуг составит 80 000, сразу надо внести оплату, но у меня не было таких денег и я отказался. Дальше я попал к ним же но на другой сайт, со мной уже разговаривал другой менеджер и сказал, что стоимость будет 35 000, возможно разбить эти суммы,... Читать отзыв Forteck 2 месяца ездили мне по ушам, изначально говорили что вернуть деньги они гарантируют стоимость услуг составит 80 000, сразу надо внести оплату, но у меня не было таких денег и я отказался. Дальше я попал к ним же но на другой сайт, со мной уже разговаривал другой менеджер и сказал, что стоимость будет 35 000, возможно разбить эти суммы, я внес аванс 15 000 , таким образом я еще не так сильно пострадал, но даже эти 15 000 мне жалко, они не валяются на дороге, и работу я бы хоть какую-то получить был должен, но увы-этого не произошло!

Вернул деньги с помощью компании Forteck!

Тимофей 14 июля, 2022 год
Здравствуйте! Я хочу поблагодарить компанию Forteck. Когда я к ним обратился, очень сомневался во всем после того как меня обманули брокеры. Боялся опять куда то перевести деньги, да и срок работы по возврату очень затянулся. Но все таки ребята молодцы, им удалось вернуть мне деньги. Спасибо!

Я уверен, они не подведут и вернут ваши деньги.

Artem 14 июля, 2022 год
Дорогие друзья! Хочу сказать большое спасибо сотрудникам компании Forteck за то, что они помогли мне вернуть деньги от брокера-мошенника компании UFT Group. На протяжении всего времени юрист информировал меня о проведённых действиях по возврату денег и морально поддерживал меня. Деньги мне обещали вернуть в течение 60-ти дней, но деньги в полном объёме на карту поступили через 30 дней. Друзья, если... Читать отзыв Дорогие друзья! Хочу сказать большое спасибо сотрудникам компании Forteck за то, что они помогли мне вернуть деньги от брокера-мошенника компании UFT Group. На протяжении всего времени юрист информировал меня о проведённых действиях по возврату денег и морально поддерживал меня. Деньги мне обещали вернуть в течение 60-ти дней, но деньги в полном объёме на карту поступили через 30 дней. Друзья, если вас постигла такая же участь и вас обманул брокер-мошенник, обращайтесь в компанию Фортек!

Спасибо большое Forteck!

Александр 14 июля, 2022 год
Всем доброго времени суток. Хочу поблагодарить компанию Forteck в возврате средств. Я наткнулся на компанию, где можно инвестировать и зарабатывать. Из всего этого мне удалось инвестировать и безвозвратно. Со временем меня просто кинули и я остался ни с чем. Когда я обратился в Forteck, надежды не было никакой, да еще я сам пытался торопить процесс, грубо говоря не сиделось мне... Читать отзыв Всем доброго времени суток. Хочу поблагодарить компанию Forteck в возврате средств. Я наткнулся на компанию, где можно инвестировать и зарабатывать. Из всего этого мне удалось инвестировать и безвозвратно. Со временем меня просто кинули и я остался ни с чем. Когда я обратился в Forteck, надежды не было никакой, да еще я сам пытался торопить процесс, грубо говоря не сиделось мне на месте, хотел всего быстрей, а потом когда уже подал документы в банк, мне стало легче, но ненадолго. Банк не рассмотрел мои документы, сказал, что сделать ничего нельзя и я начал паниковать. Меня привели в чувство, объяснив это тем, что банк ничего не сделал для того, чтобы рассмотреть мои документы. Я отправил ещё пакет документов, после чего всё затихло на 2 месяца. И затем без предупреждений я просто увидел, что у меня на карте сумма, которая было мной потрачена. Я получил свои деньги назад и не мог никак нарадоваться.

Негатив пишут заказной!!!

Александр 13 июля, 2022 год
Я потерял деньги в одной подлой компании с подлыми псевдо-аналитиками. Я думал это все фиаско, все мои сбережения за ближайшие пять, все свои деньги на новую квартиру я подарил им, как таких земля держит, из за них теряешь веру в человеческое, мерзкие подлые засранцы!!! И я обратился в компанию Forteck буквально в начале мая, и вот 13 июля мне вернулось... Читать отзыв Я потерял деньги в одной подлой компании с подлыми псевдо-аналитиками. Я думал это все фиаско, все мои сбережения за ближайшие пять, все свои деньги на новую квартиру я подарил им, как таких земля держит, из за них теряешь веру в человеческое, мерзкие подлые засранцы!!! И я обратился в компанию Forteck буквально в начале мая, и вот 13 июля мне вернулось 48 тысяч$, осталось еще 20 тысяч, но это просто более позднее платежи, надеюсь они тоже вернуться, СПАСИБО НЭС!!!

Спасибо компании "Фортек" за такую грамотную работу!!

Виктор 13 июля, 2022 год
Всем доброго времени суток! Обратился в компанию "Forteck" еще в марте. В начале конечно были сомнения, я боялся, что меня снова обманут, хотел быть постоянно на связи со своим юристом, но юрист грамотно меня проконсультировал и объяснил, что мой банк (ВТБ) принимает документы только в отделении банка и поэтому я увижу все документы. Через полтора месяца документы были у меня,... Читать отзыв Всем доброго времени суток! Обратился в компанию "Forteck" еще в марте. В начале конечно были сомнения, я боялся, что меня снова обманут, хотел быть постоянно на связи со своим юристом, но юрист грамотно меня проконсультировал и объяснил, что мой банк (ВТБ) принимает документы только в отделении банка и поэтому я увижу все документы. Через полтора месяца документы были у меня, я сам лично подал документы в отделении банка. Через 3 месяца после обращения в банк мне вернули полную сумму потери.

Хочу сказать огромное спасибо специалистам компании за помощь!

Дмитрий 13 июля, 2022 год
Хочу выразить благодарность компании Forteck за качественную работу! Когда я только потерял деньги веры в то что удастся вернуть их не было, но когда в интернете наткнулся на эту компанию, со мной связались и объяснили, что вернуть деньги реально! Заключил договор и мне, спустя 2,5 месяца, вернули деньги!

Обманщики, ни чем не помогли

Толя 13 июля, 2022 год
Мало того, что я думал что это люди-юристы. которые помогают пострадавшим от рук мошенников, а они оказались сами мошенники похлеще некоторых, которые украли у меня последние деньги, которые я назанимал в ожидании возврата средств. Так и теперь к реальным юристам, которые действительно знают как можно вернуть деньги от брокера и которые работают в отличие от этих бездельников, так как они... Читать отзыв Мало того, что я думал что это люди-юристы. которые помогают пострадавшим от рук мошенников, а они оказались сами мошенники похлеще некоторых, которые украли у меня последние деньги, которые я назанимал в ожидании возврата средств. Так и теперь к реальным юристам, которые действительно знают как можно вернуть деньги от брокера и которые работают в отличие от этих бездельников, так как они тянули время и у меня уже точно нет шанса, все сроки прошли. Я уже узнал в другом месте. Хотя эти все продолжают рассказывать мне какие-то невероятные истории. что деньги еще можно вернуть, надо просто пойти другим путем и заплатить естественно еще!

Не дайте себя обмануть

Дмитрий Губанов 12 июля, 2022 год
Не верьте обещалкиным, которые гарантируют возврат ваших средств от мошенников. Да, они оформляют иски, претензии и другое, но на этом их помощь заканчивается. Никто вам не вернёт ваши украденные брокером средства, тем более если мошенники сидят за границей, в России их нет! А те, кто вам обещает вернуть ваши кровные это, по сути, тоже мошенники. А благодарственные отзывы о, якобы... Читать отзыв Не верьте обещалкиным, которые гарантируют возврат ваших средств от мошенников. Да, они оформляют иски, претензии и другое, но на этом их помощь заканчивается. Никто вам не вернёт ваши украденные брокером средства, тем более если мошенники сидят за границей, в России их нет! А те, кто вам обещает вернуть ваши кровные это, по сути, тоже мошенники. А благодарственные отзывы о, якобы возвращённых средствах, их можно печатать сколько угодно. Так что, если средства пропали, то не тратьте деньги на возврат другим мошенникам!
Достоинства:
  1. Скам рано или поздно накрывается
Недостатки:
  1. Куда смотрят органы

Мошенничеству и цинизму нет предела

Лука Осипов 11 июля, 2022 год
Граждане сейчас очень много мошенников используют крипто кошельки, ну какой тут банк и какой чарджбек вы сами то хоть подумайте. Не будьте дураками дважды. Forteck берет деньги обещает вернуть потом пишет вам два листка за 50 000 и на этом все. Потом присылают акт выполненных работ где полно всякой ереси не связанной с возвратом. Я так же попал к ним... Читать отзыв Граждане сейчас очень много мошенников используют крипто кошельки, ну какой тут банк и какой чарджбек вы сами то хоть подумайте. Не будьте дураками дважды. Forteck берет деньги обещает вернуть потом пишет вам два листка за 50 000 и на этом все. Потом присылают акт выполненных работ где полно всякой ереси не связанной с возвратом. Я так же попал к ним я это прошел. Что касательно брокера если у вас украли деньги используя крипто кошельки или платформу бинанс то там совсем другая процедура, по кошелька можно узнать много информации и наличие денег и куда они ушли. Но в любом случае даже выяснив это вам придется написать заявление в полицию и держать дело на коротке это я вам пишу из личного опыта. Займитесь возвратом лучше сами чем через такие вот конторы и у вас вероятность будет в 5 раз больше чем с Forteck.

Деньги вернуть удалось!

Николай 10 июля, 2022 год
Хочу выразить свою благодарность сотрудникам компании Forteck и оставить отзыв за проделанную работу по возврату моих средств!
В декабре 21 года оставил заявку на сайте,со мной связался менеджер, проконсультировал меня и передал в юридический отдел. В итоге после 3х отказов случилось чудо, я получил свои деньги. Долго, но результативно!

МОШЕННИКИ!!!

Юлия Петрова 8 июля, 2022 год
Мой опыт с компанией Forteck, тоже нашла их в интернете и обратилась чтобы вернули деньги от брокера. Процесс обработки меня шел долго, названивали разные сотрудники рассказывали какие они специалисты и какая хорошая у меня ситуация, чуть ли не клялись что моя проблема решаема, только оплати и подпишем договор. Заплатила им 25 000 рублей и они обещали что деньги в течении... Читать отзыв Мой опыт с компанией Forteck, тоже нашла их в интернете и обратилась чтобы вернули деньги от брокера. Процесс обработки меня шел долго, названивали разные сотрудники рассказывали какие они специалисты и какая хорошая у меня ситуация, чуть ли не клялись что моя проблема решаема, только оплати и подпишем договор. Заплатила им 25 000 рублей и они обещали что деньги в течении месяца вернуться, банк отказал, надо было писать дальше но они отказались, ссылались на то, чтобы работать дальше надо заплатить еще 7 000 рублей и они продолжат. Деньги мне не вернули и еще и предоплату потеряла, поразилась не профессионализмом и самое главное это вести клиента в процесс дела и видеть за что были заплачены деньги, жаль потерянных денег, время и подорванного доверия. Жадность этой конторы до добра не доведет! Тикайте от них, они еще хуже чем брокер
amonts.com
Перейти на сайт