Фосфоглив отзывы

Гепатопротекторное средство
Фосфоглив

Помог при гепатозе

Тома 2 ноября, 2020 год
Фосфоглив помогает восстановить работу печени. Принимала его долгие 4 месяца при гепатозе печени. Прием длительный, но, зато препарат помог. Он содержит фосфолипиды, которые как бы "достраивают" разрушенные клетки печени.

Фосфоглив. Моя поучительная история в борьбе за здоровье печени.

Олеся 28 октября, 2020 год
Хочу посвятить свой рассказ здоровью печени. Так получилось, что сильно переболела прошлой осенью. Дело дошло до пневмонии, из-за уколов антибиотиков принимал Фосфоглив. Печень пришла в норму, пропила достаточно долгий по человеческим меркам, но вполне адекватный по меркам гепатопротекторов, курс в три месяца. И вот я уже вздохнула полной грудью, как снова подхватила ОРВИ.

Не знаю, почему, или из-за того, что... Читать отзыв

Не знаю, почему, или из-за того, что вирус так неудачно попался очень суровый или, потому что недавно болела с осложнениями и иммунитет как бы получился ослабленный, но снова дело дошло до пневмонии. Здесь уже не отвертишься, снова легла в больницу. На этот раз положили в другую, и врач мне попался не такой ответственный и квалифицированный. И тут нужно было включить весь свой такой недавний предыдущий опыт и самой себе назначить гепатопротектор, но я почему-то этого не сделала. А мой врач, не уверена, что и слово-то такое знает - молодая, неопытная, впечатление, что только окончила ВУЗ. Но не суть.

Отлежала я в больнице полных четыре недели. И вот к последней неделе я прочувствовала всю полноту симптомов больной печени. Меня посетили и тошнота, и рвота, и давление в правом подреберье и тяжесть в боку. Но так как это было уже на финише лечения, я снова подумала, что дома и стены помогают. Налажу питание и постепенно восстановлюсь. Однако на этом мои беды не кончились. Дома не прошло и двух недель заболели дети, а за ними цепочкой я. Врач сразу назначила антибиотики, только не в больнице, а дома принимать орально. И вот на этом этапе моя печень просто завыла.

Я вспомнила своего прекрасного врача, которая мне такую лекцию прочитала о здоровье печени. Которая такие правильные рекомендации дала, и я же обещала им следовать. Стало настолько невыносимо тошнить и давить в правом боку, я отправилась к врачу, как только стал отпускать вирус. Но уже не к терапевту, а к гастроэнтерологу. После анализов и УЗИ врач сделал вывод, что у меня лекарственный стеатоз. Из-за частого в последнее время применения таких лекарственных средств, как антибиотики, да еще и в ассортименте, печень основательно сдалась. И состояние ее на тот момент было, мягко говоря, не очень. Я была в полной уверенности, что мне назначат снова Фосфоглив, так оно и случилось. Ну, это помимо диеты, конечно, она всем голова. Фосфоглив снова послужил мне добрую службу.

Теперь едем дальше. Фосфоглив выпускается в капсулах. Пачка аналогично на 50 штук. Принимать нужно по схеме: внутрь по 2 капсулы 3 раза в день. Курс длится от трех месяцев. И снова я обошлась всего одним курсом, но с оговоркой, что через пару месяцев я снова пропью гепатопротектор, несмотря на то, что неприятных симптомов, скорее всего, больше не будет. Ну, если, конечно, не схвачу какой-нибудь Ковид и с новой пневмонией не залягу. В любом случае, перед началом приема мне важно показаться гастроэнтерологу и сдать все анализы. По ее словам, она назначит просто Фосфоглив с долей вероятности 90%, а там посмотрим, мало ли. тьфу-тьфу-тьфу.

По своему опыту, хочу отметить, что при приеме Фосфоглива, у меня не было каких бы то ни было побочных эффектов. Да и вообще их список у данного препарата совсем небольшой.

Теперь хотелось бы озвучить свои подсчеты на тему количества капсул на курс приема. Думаю, информация будет весьма кстати тем, кто собирается пропивать курсом гепатопротектор. Чтобы примерно представлять во сколько такое лечение обойдется. Как я уже обозначила, курс длится три месяца, а в одной пачке 50 капсул. Что у нас получается? Принимала Фосфоглив по две капсуле три раза в день. Итого на один месяц приема получается нужно 180 капсул - это примерно 4 пачки, соответственно на три месяца выходит 11 с половиной пачек, но условно 12, ведь половину не купишь. По стоимости это не то, чтобы дешево, но значительно меньше, чем если брать другие популярные и особо нашумевшие гепатопротекторы. Так что тут все нормально.

Теперь по симптоматике и тут оговорюсь об эффекте от приема.Я не сталкивалась при приеме Фосфоглива с неприятными ощущениями, так как принимать начала параллельно с антибиотиками, а постфактум, как в этот раз, то и выводы можно было делать только со слов врача по результатам обследований. Здесь же я в полной мере прочувствовала на себе, что такое, когда тебя постоянно тошнит, временами рвет и невыносимо давит с правой стороны под ребрами. Полное погружение, так сказать. Ну, и выводы, получились, если можно так выразиться, просто выстраданные. Но Фосфоглив порадовал своим действием. Уже в первую неделю приема я поняла, что стала пропадать тошнота, вот все меньше, и меньше, и меньше день ото дня. Когда не тошнит и не рвет, получается относительно нормально есть. Отсюда и общее улучшение самочувствия. С давлением под ребрами, конечно, не все так просто оказалось, но оно тоже стало постепенно проходить. Немного позже только по срокам, примерно через пару первых недель приема Фосфоглива.

Вывод напрашивается сам собой. Гепатопротектор Фосфоглив очень эффективен. По стоимости разница у препарата в другими гепатопротекторами весьма существенная. В моем случае приема Фосфоглива в три месяца мне вполне хватило. Но, видимо, мне светит в ближайшем будущем прием Фосфоглива для укрепления здоровья печени. Ну, если верить моему гастроэнтерологу, конечно. Все желаю здоровья, берегите себя, свою семью и свою печень. Поверьте, здесь как никогда актуальна фраза - лучше предотвратить, чем лечить. Уж слишком велики последствия для организма при поражениях печени. Будьте внимательны к этому вопросу и обязательно принимайте гепатопротектор в период лечения антибиотиками, будь то уколы или оральный прием. Именно в период лечения, а не постфактум. Всем спасибо за внимание!
Достоинства:
  1. Соотношение цена-качество. Доступность в аптеках. результаты от приема.
Недостатки:
  1. Для меня их нет.

Жанна 20 октября, 2020 год
В наше время не найти человека, который не испытывает проблем с печенью. Об этом думаешь, когда по телевизору идут бесконечные рекламные ролики всевозможных препаратов для печени. И в этом же убеждаешься уже в коридоре поликлиники, когда ожидаешь свою очередь к гастроэнтерологу. У меня никогда не было никаких проблем с печенью, меня не тошнило, у меня не болело в правом боку,... Читать отзыв В наше время не найти человека, который не испытывает проблем с печенью. Об этом думаешь, когда по телевизору идут бесконечные рекламные ролики всевозможных препаратов для печени. И в этом же убеждаешься уже в коридоре поликлиники, когда ожидаешь свою очередь к гастроэнтерологу. У меня никогда не было никаких проблем с печенью, меня не тошнило, у меня не болело в правом боку, у меня не пожелтели белки глаз и кожные покровы. Не было ничего необычного, из-за чего я могла бы ринуться к врачу со всех ног. У меня всегда был хороший аппетит.

Единственный минус во всей этой благозвучной истории - я по медицинским показаниям принимала длительное время достаточно большое количество лекарств. Был не очень положительный период в моей жизни, когда события навалились как снежный ком, глубокие семейные проблемы, на работе не ладилось. Отсюда пошло нервное расстройство, упадок иммунитета видимо плюсом. И в итоге я переболела гриппом несколько раз подряд, один из которых перешел в пневмонию. Тут-то у меня конечно и аппетит пропал, и кашляла как паровоз, и в целом состояние было "не стояния". Этот период начался в прошлом году и результаты я расхлебываю по сей день.

Пролежав в больнице полторы недели с пневмонией, получив свою ударную дозу антибиотиков, долечивалась уже амбулаторно. Врач назначил поддерживающие препараты, сказав прийти через месяц для сдачи анализов. Но, я пришла раньше, потому что забеспокоил правый бок. Не могу сказать, что болело ужасно, но, реагировала практически на всю еду и на все таблетки. Плюс была температура около 37,0, которая держалась практически постоянно. Тут уже не знаешь чего бояться, после пневмонии. То ли недолечили, то ли что-то новое прицепилось. Побежала к врачу. Дали направление на биохимию, оказались завышенные результаты АТЛ под 90, АСТ 78. Это не критично, конечно, бывает и выше, сказал доктор. Ха) Понимаю, ага. Но, пролечить-то нужно. Никаких советов кроме приема лекарств мне не дали. Не знаю, можно ли какими-то другими способами улучшить показатели. Может быть есть диеты, какие-то народные средства - настои, отвары или чего-то подобное. Ничего кроме медикаментов не принимала.

А из медикаментов мне был назначен Фосфоглив на 3 месяца. Это препарат из группы гепатопротекторов. Покопавшись в интернете, почитав информацию, немного разложила по полочкам у себя в голове. Печень нейтрализует токсины, которые попадают в наш организм с разными медикаментами, алкоголем и продуктами. Печень обезвреживает все, что вы выпиваем и едим. Проходя через печень вся наша кровь очищается и только после этого возвращается в сердце. И если для любого органа боль это сигнал о заболевании, то, печень "сдерживает" свои эмоции практически до последнего.
Фосфоглив - Поддержка печени с помощью Фосфоглива при длительном приеме антибиотиков и разных лекарств
Если у вас наблюдается слабость, легкая тошнота, то вы даже и не подумаете на печень. Мало ли причин - недосып, вечный стресс на работе или дома, перекусы на бегу, да и вся жизнь на бегу. Когда уж тут о своем здоровье думать. Поэтому, когда появляются тянущие боли в правом боку, тошнота, рвота, потеря веса и еще не дай бог пожелтели кожные покровы, то бегом к врачу. Это точно уже нужно лечить. И, еще совет на будущее, если вы принимаете большое количество лекарственных препаратов, то, необходим прием гепатопротекторов.

Так вот, вернусь к Фосфогливу. Отпускается препарат без рецепта. Приобрести можно в каждой аптеке, нет проблем с доступностью. Цена варьируется от 550 рублей до 700. Смотря какая аптека, нужно сравнивать цены. Бывают акции, скидки и т.д. И заметила, что в интернет аптеках и сетевых аптеках, которых много по городу, препараты зачастую дешевле. В любом случае, посмотрев подобные препараты, пришла к выводу, что Фосфоглив на порядок дешевле аналоговых препаратов.
В упаковке 50 капсул. Они черно-орнажевого цвета, внутри что-то типа влажноватого порошка. Сладковатый вкус, запаха какого-то особого нет. Капсула привычного размера, проглатывается легко. Принимать препарат необходимо во время еды. У меня на листке расписано, какие лекарства, сколько и когда я должна принимать. Поэтому не забываю. Мне назначали по 2 капсулы 3 раза в день. В одной капсуле Фосфоглива содержится фосфолипидов 65,0 мг. А натрия глицирризинат - 35,0 мг. Фосфолипиды - это как раз защитники печени, помогающие восстановится поврежденным клеточкам. А глицирризинат обладает противовоспалительным и противовирусным свойством, т.е подавляет развитие воспаления.

Таким "дуэтом" препарат восстанавливает печень, не давая болезни усугубить ситуацию. Принимала согласно рекомендации врача, ничего не нарушая. Примерно к середине приема заметила, что стало легче. Перестало тянуть правый бок, живот перестал сильно реагировать на еду. Наоборот, знаете, наконец-то, спустя много времени у меня появился аппетит. Пошла на прием к врачу, практически под конец курса. Опять анализы. Я за эти два года столько крови сдала на анализы, страшно представить. Показатели улучшились, АТЛ 48, АСТ 40. Улучшение на лицо, как говорится. Вернее на печень, в моем случае). Немного о "характеристиках" препарата.

В показаниях у Фосфоглива указаны различные проблемы с печенью - гепатоз, цирроз, гепатит, псориаз, алкогольные и токсические поражения печени. Знаю, что подобные препараты принимают просто, для очищения зашлакованности печени. И это, наверное, правильно.
Каких-то побочек при приеме, тьфу-тьфу не вылезло. Они перечислены в инструкции и перед применением, конечно же, стоит ознакомится с ними (особенно, если решили принимать сами, без врача, как я выше писала). В общем и целом я перенесла препарат легко. Самое главное для меня, что он помог. Да, полный курс лечения выйдет не дешевым. Но, экономить на своем здоровье точно не нужно.

И, еще, это не относится к теме отзыва. Напишу просто совет - не стоит загонять себя в клетку, от событий происходящих в вашей жизни. Нет безвыходных ситуаций. Не стоит опускать руки, а самое главное, не стоит нервничать. Ведь именно с нервов началось все мое "длительное приключение" и знакомство со множеством препаратов. Относись я спокойнее к некоторым поступкам, людям и событиям в моей жизни, возможно этого отзыва и не было бы. Берегите себя, свое здоровье и свои нервы.
Достоинства:
  1. не такой дорогой как аналоги, эффективен
Недостатки:
  1. возможно повысит давление

Помог при лечении псориаза

ИринаЗыкова 9 октября, 2020 год
У мамы псориаз, который достаточно часто обостряется. Врач рекомендовал пропивать курсами Фосфоглив. Тьфу-тьфу, препарат помогает избежать ухудшений. Да и в целом, кожа стала более здоровая, нет высыпаний.

Знаю очень хорошо этот гепатопротектор

Белла 5 октября, 2020 год
Знаю очень хорошо этот гепатопротектор, потому что маме его покупаю. Она подряд перенесла гепатит и пневмонию (долго колола антибиотики). Печень очень сильно начала тревожить. Вот последние полтора года, каждые шесть месяцев повторяет курс Фосфоглива по 3 месяца. Учитывая, что он эффективный и недорогой, и мне, и маме все нравится.

Хорош для печени

Лариса 2 октября, 2020 год
Принимала Фосфоглив при гепатозе. За один курс показатели печеночных проб восстановились. Перенесла препарат хорошо, давление не скакало, тошноты не было. Прия но удивила цена, в сравнении с аналогичными препаратами.

Оказалась в больнице из-за гепатита.

Ангелина Малинина 30 сентября, 2020 год
Назначили отлежаться три недели, принимать гепатопротектор Фосфоглив и соблюдать диету. Вот и все лечение. По-честному соблюдала все рекомендации. Фосфоглив допивала уже, будучи дома, потому что выписали. Курс приема у него не маленький, три месяца +. Но зато результаты анализов показали, что защитила я печень весьма неплохо.

Помогает почистить печень

Тома 18 сентября, 2020 год
Два месяца назад даже предположить не могла,что у меня проблемы с печенью. Но, как -то внезапно навалилась усталость, плюс начала чувствовать дискомфорт в правом подреберье. На приеме у врача было озвучено - фиброз. Прописали Фосфоглив на 3 месяца. Ттт, после полноценного курса показатели анализов пришли в норму. Делаю вывод, что Фосфоглив помог.

Один из немногих гепатопротекторов, который помогает.

Вероника 10 сентября, 2020 год
К тому же, он по цене ощутимо выигрывает по сравнению с другими препаратами этой группы. Принимать нужно три раза в день, препарат в форме капсул – удобная форма приема. Побочных, лично у меня, он никаких не вызвал. Можно сказать, даже отлично подошел. Принимала в связи с жировой дистрофией.

Купила маме Фосфоглив.

Нелли 4 сентября, 2020 год
Она перенесла вирусный гепатит, врач сказала, что нужны только диета и приема гепатопротектора. Фосфоглив оказался самым недорогим из всего того, что нам было предложено. По действию, хочу сказать, что реально помогает. Результаты анализов и УЗИ это показали. Мама стало лучше даже по ощущениям.

Хорошее лекарство

Илья 3 августа, 2020 год
Были проблемы с печенью, по назначению врача пропил курс фосфоглив, потом повторно сдал анаиз - и все нормализовалось. Так что препарат работает !

Давние проблемы с печенью.

Ирина Игоревна 3 августа, 2020 год
Качественный гепатопротектор, который мне подошел. Покупаю и пропиваю его примерно раз в год. У меня проблемы с печенью давно, еще с юных лет и периодически необходимо ее поддерживать. Фосфоглив для этих целей подходит просто идеально. Он недорогой и при этом действенный. Рекомендую к приему, но, конечно же, после консультации у специалиста.

Помогает нашей печени

Кристи Глухова 28 июля, 2020 год
Прописали курс Фосфоглива, он неплохо подействовал на мою печень. Не чувствую больше тяжести в правом подреберье, нет упадка сил, перестала реагировать на всю еду. Делаю вывод, что препарат справляется со своей задачей.

Помогает печени!

Оксана_Л 19 июля, 2020 год
Никогда не знаешь, что с печенью начались проблемы, потому что она никогда не беспокоит. Сдавала анализы на медкомиссии, обнаружили проблему с печенью. Врач назначила что-то из гепатопротекторов. Купила Фосфоглив, потому что он дешевле разрекламированных аналогов. Курс врач определила 2,5 месяца, в середине курса сдала анализы, показатели улучшились. Теперь буду продолжать курс.

Цена у Фосфоглива очень приятная

Диляра Бондарева 17 июля, 2020 год
Мне гастроэнтеролог порекомендовала пропить Фосфоглив. Я, как правильный пациент, привыкла слушать своего врача. Фосфоглив купила в тот же день, прием тоже начала сразу. Пока что на три месяца назначили, но предупредили, что могут и продлить. Будем лечиться, конечно.

Хороший действенный гепатопротектор.

Ася 12 июля, 2020 год
Помогает привести печень к нормальной жизни. Все симптомы проходят, не остается дискомфорта с правой стороны под ребрами. Да и тошнота улетучивается, ее я особенно тяжело переношу. Отдельно хочу выделить стоимость Фосфоглива. Вопреки мнению, что гепатопротекторы обязательно дорогие, он стоит весьма сносно. Критично по карману не бьет.

Фосфоглив помог

Лучнова_Светлана 11 июля, 2020 год
Фосфоглив помогает восстановиться печени. У меня муж любитель приложиться к бутылке, поэтому не удивительно, что печень начала шалить. Пропил несколько курсов Фосфоглива, старается не пить много и часто. Сдал анализы на печеночные пробы и т.д., теперь, ттт, все нормализуется. Да и чувствовать себя стала намного лучше.

Чувствую себя получше.

Нина 29 июня, 2020 год
С лишним весом боролась почти полгода и достаточно успешно. Все испортил режим самоизоляции. Попросту сорвалась и вся моя система тренировок, а также диета пошли псу под хвост. Набрала обратно свои килограммы да еще и с лишком. Вовремя остановиться заставила печень – она еще в первый месяц моего обжорства понемногу давала о себе знать, я эти звоночки игнорировала. Фосфоглив начала принимать... Читать отзыв С лишним весом боролась почти полгода и достаточно успешно. Все испортил режим самоизоляции. Попросту сорвалась и вся моя система тренировок, а также диета пошли псу под хвост. Набрала обратно свои килограммы да еще и с лишком. Вовремя остановиться заставила печень – она еще в первый месяц моего обжорства понемногу давала о себе знать, я эти звоночки игнорировала. Фосфоглив начала принимать по назначению врача. Диету тоже соблюдаю, причем достаточно строго. Чувствую себя получше. Снова стал уходить вес.

Помогает печени

Лара 21 июня, 2020 год
Фосфоглив прописали несколько лет назад, когда пришла к участковому терапевту с жалобами на желудок и печень. Как показали анализы - желудок норм, а вот печень действительно в "напряжении". Врач посоветовала несколько поддерживающих курсов в год. С тех пор, проблемы минимизировались, бок не тянет и не давит.

Фосфоглив для печени

Анна 19 июня, 2020 год
Провела в прошлом году месяц в больнице, после выписки еще долечивалась антибиотиками. Как результат печень начала давить. Пошла к участковому, она прописала фосфоглив. На данный момент пропила полный курс препарата, чувствую себя намного лучше. Но, сдавать контрольные анализы теперь пойду уже позже, когда успокоится ситуация с вирусом.

Лечение неплохо помогает.

Надежда 17 июня, 2020 год
За время самоизоляции набрала лишние кило. Я и раньше, то худела, то набирала, но чтобы так стремительно – это впервые. Наверное, именно по этой причине начала сдавать печень. Сначала почувствовала тошноту, потом сдавило правый бок. Села на диету, занялась спортом, начала принимать Фосфоглив. Лечение неплохо помогает.

Стала давить печень.

Вероника 26 апреля, 2020 год
Не так давно находимся дома, соблюдаем режим самоизоляции, и уже пошли проблемы со здоровьем. Стала давить печень. После консультации у специалиста (не пугайтесь, в поликлинику не ходила, консультация была онлайн) стала принимать Фосфоглив. Потому что все симптомы указывают на стеатоз. Надеюсь, скоро выйдем с вынужденных каникул и смогу сдать все необходимые анализы.

Проблемы с печенью начались давно

Мария 20 апреля, 2020 год
Проблемы с печенью начались давно, еще в студенческие годы. Принимала время от времени разные гепатопротекторы. Сейчас остановилась на Фосфогливе, потому что он и по цене приемлемый и по результату от приема радует. Все равно печень нужно поддерживать, она на себя берет основной удар – экология, малоподвижный образ жизни, питание.

Отличный препарат.

Ксения 17 апреля, 2020 год
При сегодняшних ценах на лекарственные препараты, крайне сложно делать выбор: либо покупаешь дорого, но эффективно, либо дешево и неэффективно. Фосфоглив в этом отношении находка. Качественный гепатопротектор при адекватной стоимости.

Очень качественный гепатопротектор.

Вероника 21 марта, 2020 год
Реально помогает снизить давление в правом боку уже через пару недель приема, и полностью убрать все неприятные симптомы уже к середине курса. По цене недорогой, есть препараты значительно дороже. В целом, результатами от приема довольна.

Фосфоглив. Опыт приема.

Римма 18 марта, 2020 год
Фосфоглив рекомендовала к приему гастроэнтеролог. Была жировая дистрофия печени, очень сильно тошнило, и даже рвота была. Врач откорректировала мое питание, назначила Фосфоглив. Комплекс отлично сработал. Фосфоглив уже не принимаю, а вот диету продолжаю держать.

Принимаю при псориазе.

Галина 13 марта, 2020 год
Принимаю Фосфоглив в комплексной терапии при лечении псориаза. Питание – важное дело, минимум стрессов – стараюсь, обязательно наружные средства – гормональные и не гормональные мази и Фосфоглив. Вместе все неплохо работает. Как выяснилось, с псориазом можно вполне неплохо справляться.

Фосфоглив.

Ольга Борисова 27 февраля, 2020 год
Покупала и принимала Фосфоглив из-за проблем с печенью. Прием антибиотиков очень сильно и негативно повлиял на ее работу. Поначалу не ощущала никакого дискомфорта, потом резко открылась рвота, и кое-как вообще вышло это остановить. Фосфоглив принимала долго, почти 4 месяца. Проблем со здоровьем печени на данном этапе нет.

Фосфоглив просто отлично мне подошел.

Виктория 24 февраля, 2020 год
Прекратились тошнота и рвота, также перестало сильно давить в области правого подреберья. Не с первой капсулы, конечно, но и ждать эффекта долго не пришлось. На мой взгляд, прием Фосфоглива очень помог. Спасибо моему врачу за грамотные и своевременные назначения.

Вовремя начали прием гепатопротектора.

Лидия 7 сентября, 2019 год
Была немного ошарашена известием, что у меня гепатит, но, наверное, мало кто из нас может быть готов к подобным новостям. Лечение не предполагало каких-то тяжелых и серьезных лекарств. Принимала только Фосфоглив, чтобы поддержать печень и соблюдала строгую диету. За несколько месяцев полностью встала на ноги. По словам врача, именно благодаря Фосфогливу у меня не проявились тошнота, рвота и давящие ощущения... Читать отзыв Была немного ошарашена известием, что у меня гепатит, но, наверное, мало кто из нас может быть готов к подобным новостям. Лечение не предполагало каких-то тяжелых и серьезных лекарств. Принимала только Фосфоглив, чтобы поддержать печень и соблюдала строгую диету. За несколько месяцев полностью встала на ноги. По словам врача, именно благодаря Фосфогливу у меня не проявились тошнота, рвота и давящие ощущения в области печени. Вовремя начали прием гепатопротектора.
Фосфоглив
Фосфоглив – это лекарственное средство гепатопротекторного типа, применяемое для лечения заболеваний желудочно-кишечного тракта.
Благодаря входящим в состав двух активных препаратов – фосфолипоидов и глицирризиновой кислоты, Фосфоглив также является мембраностабилизирующим и противовирусным препаратом.
Фосфоглив имеет широкий диапазон использования. Он назначается при острых и хронических вирусных гепатитах; при дегенеративных заболеваниях печени, в том числе... подробнее

Желудочно-кишечный тракт

Элькар
Элькар

Фосфоглив цены в аптеках

• Ютека

• 449 руб. Фосфоглив, 65 мг+35 мг, капсулы, 50 шт.
    • 662 руб. Фосфоглив Урсо, 35мг+250мг, капсулы, 50 шт.
    • 899 руб. Фосфоглив, 65 мг+35 мг, капсулы, 96 шт.
    • 938 руб. Фосфоглив форте, капсулы, 50 шт.
    • 1147 руб. Фосфоглив, 500 мг+200 мг, лиофилизат для приготовления раствора для внутривенного введения, 2.5 г, 5 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 652 руб. ФОСФОГЛИВ N50 капс. Фармстандарт-Лексредства
    • 1211 руб. ФОСФОГЛИВ N96 капс. Фармстандарт-Лексредства
    • 1909 руб. ФОСФОГЛИВ 2,5г N5 лиофилизат д/приготовления р-ра для в/в введения Фармстандарт-УфаВИТА
  • Интернет-аптека А-Фарм

• 13100 руб. ФОСФОГЛИВ 500мг+200мг 2.5г N5 лиоф д/р-ра д/в/в введ С Р-ЛЕМ
  • Ригла

• 520 руб. Фосфоглив капс. №50
    • 841 руб. Фосфоглив Урсо капс. 35мг+250мг №50
    • 1054 руб. Фосфоглив форте капс. №50
    • 1129 руб. Фосфоглив капс. 65+35мг №96
    • 1650 руб. Фосфоглив пор.д/приг.р-ра 2,5г №5
    • 1679 руб. Фосфоглив пор.д/приг.р-ра 2,5г №5+р-ль вода д/ин.
    • 1766 руб. Фосфоглив р-р д/в/в введ. 20мг/мл+50мг/мл 10мл №5
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 535 руб. Фосфоглив капс. 65мг+35мг №50
    • 538 руб. ФОСФОГЛИВ N50 КАПС
    • 1014 руб. ФОСФОГЛИВ ФОРТЕ 0,3+0,065 N50 КАПС
    • 1576 руб. Фосфоглив лиоф. в/в 500мг+200мг 2,5г №5 (+р-ль)
    • 1589 руб. ФОСФОГЛИВ 2,5 N5 ФЛАК ЛИОФИЛ Д/Р-РА В/В+Р-ЛЬ

Цены на Фосфоглив →