Франшиза "галактикос" всероссийская сеть футбольных школ, партнер академии футбола им. Ю. Коноплева отзывы

Тольятти, Новый проезд, д. 3, офис 309
franshiza.galacticos.football

Хороший бизнес, которым приятно заниматься.

Олег Дробот 15 января, 2020 год
Всегда увлекался футболом: в школе, в военном училище, на службе. После выхода на пенсию, случайно нашел в интернете сеть футбольных школ «Галактикос». Сразу заинтересовался, так как давно мечтал найти вид деятельности по душе: , про который не стыдно рассказать. Сначала долго думал, стоит ли, все таки не такой молодой уже и накоплений не так много. Сравнивал... Читать отзыв Всегда увлекался футболом: в школе, в военном училище, на службе. После выхода на пенсию, случайно нашел в интернете сеть футбольных школ «Галактикос». Сразу заинтересовался, так как давно мечтал найти вид деятельности по душе: Франшиза галактикос всероссийская сеть футбольных школ, партнер академии футбола им. Ю. Коноплева - Хороший бизнес, которым приятно заниматься. , про который не стыдно рассказать. Сначала долго думал, стоит ли, все таки не такой молодой уже и накоплений не так много. Сравнивал разные варианты, здесь были самые низкие вложения и была гарантия. Также боялся, что сам тренировать уже не смогу, и остро стоял влпрос по залам для тренировок.Жена отговаривала, она вообще не верит в эти франшизы. говорила, что меня "разведут" и у меня ничего не получится, Пообщался с генеральным директором (отличный футболист к слову), и все вопросы отпали. Я решил рискнуть, несмотря на уговоры жены. В итоге оказался прав, как и всегда. Зал мне нашли, тренеров набрали удивительно легко. Оказалось что проще брать даже не бывших футболистов, а просто людей которые любят детей и увлекаются футболом. Их проще научить современной методике, чем старых переучить. Весь мир уже по новым методам обучается, а все наши привыкли по старинке, еще и орать на детей. Поэтому и футболтсты у нас в России так паршиво играют, потому что нет единой стандартов, как за рубежом.Тренируют каждый как попало, методы не обновляют, инфраструктуры мало Я хочу чтобы из моих детей выросли футболисты, за которых не стыдно поэтому набрали хороших ребят-тренеров. Они быстро научились современному ведению тренировок, постоянно повышают квалификацию, дети очень любят их, особенно одного. Я уверен, если наши дети пойдут учиться после школы дальше, то это будет совсем другой футбол. Сначала у меня был один тренер, потом он стал за старшего, взяли еще одного тренера и одного помощника Нам давали очень подробные инструкции по обучению детей и за ними очень следят. Известно, что во многих школах вместо футбола "физкультура с мячом". Это проще, меньше сил надо вкладывать, здесь так не получится, здесь с этим строго. Но зато дети и результаты получают. У ФШ «Галактикос» большая очень команда центрального офиса, так что все возникшие проблемы решаются. А главное работать мне интересно и увлекательно.

Первая частная школа, основанная игроком Премьер-Лиги ( Белозеров Александр Николаевич)

Никита 8 января, 2020 год
ЕДИНСТВЕННАЯ ФРАНШИЗА В СВОЕМ НАПРАВЛЕНИИ С ДОКУМЕНТАЛЬНОЙ ГАРАНТИЕЙ ПРИБЫЛИ ДО 500 000 ₽ В МЕСЯЦ
ПРОСТОЙ И ПОНЯТНЫЙ, ГОТОВЫЙ БИЗНЕС ПРИ МИНИМУМЕ ВЛОЖЕНИЙ.
ПРОСТОЙ И ПОНЯТНЫЙ, ГОТОВЫЙ БИЗНЕС ПРИ МИНИМУМЕ ВЛОЖЕНИЙ.
Свободная ниша бизнеса и растущий спрос — для успеха проекта вам, обычно, необходимо привлечь к занятиям менее 1% детей вашего города. Родители мечтают отвлечь детей от гаджетов и воспитать их здоровыми, а футбол — самый популярный спорт в мире. Поэтому используя проверенные инструменты, ЗАПАТЕНТОВАННЫЕ методики тренировок мирового уровня, получая помощь в найме, открытии юр. лица и других вопросах от личного куратора вы сможете организовать прибыльный бизнес всего за 1 месяц.
Вам не надо закупать товар, думать об остатках или закупке дорогостоящего оборудования. Вам не надо быть профессионалом в футболе, — мы обеспечиваем запуск бизнеса практически без рисков "под ключ", обучаем тренеров и обеспечиваем полное сопровождение. Ученики школ «Галактикос» - победители всероссийских турниров, более 100 учеников поступили во всемирно известную академию футбола им. Ю. Коноплева. Стоимость франшизы — на 30-50% ниже «распиаренных» франшиз, при этом качество обучения и франшизы — премиальное. Успехи наших учеников и наших партнеров- франчайзи говорят сами за себя. На сегодняшний день не закрыто ни одной школы «Галактикос».Наша миссия — создание высококачественного обучающего продукта, развитие сети партнеров и воспитание здорового поколения
Адрес: Тольятти, Новый проезд, д. 3, офис 309

Спорт